Гость
Статьи
очень нужны мудрые …

очень нужны мудрые советы. люблю безумно мужчину

девочки,привет.нужны мудрые советы.
люблю безумно мужчину,у нас с ним 10 лет разница (возраст говорить не буду,скажу ,что я молодая очень)он разведён и у него есть дочь.
а я не то чтобы люблю, я просто помешана на нем ,думаю о нем постоянно ,а он ...его вообще не понять
вроде и хочет быть со мной ,но и в тоже время что-то отталкивает и в связи с этим он может неделями игнорировать ,просто пропасть и для него это в пределе нормального. а я все это время мучаюсь без него,переживаю..в своё время очень много боли причинил.. но я люблю и прощаю. что делать с ним? как мне быть??

гость35170
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
То, что вы описываете, больше похоже не на любовь, а зависимость, вы и сами, видимо, догадываетесь об этом "а я не то чтобы люблю, я просто помешана на нем". Именно это как раз и может отталкивать мужчину, так как он видит с вашей стороны вместо взрослой любящей женщины маленькую девочку, которой нужно все время давать любовь и заботу. Только самодостаточная и независимая личность может построить здоровые отношения взаимной любви. Поэтому вместо вопроса "что делать с ним?" я бы в первую очередь поискала ответ на вопрос "что мне делать с собой?", ответ на который проще и эффективнее находить в работе с психологом.

Наталья
#1

он использует тебя как игрушку,молодое тело!волю в кулак, заведи себе хобби, танцами займись, изучение ин языка, а на него забей, потом поймешь что не нужен он тебе. И запомни, если ты действительно нужна мужчине, он в достку разобьется,а добьется тебя. А если не нужна, зачем унижаться?

#2

Это зависимость. Надо к психоаналитику идти.

#3

самое лучшее это разорвать все сввязующие нити и со временем ззабыть

Мерси
#4

Что делать? идти к психологу. У вас явно какие то комплексы!

Гость
#5
Лисина Марина Викторовна

Здравствуйте!
То, что вы описываете, больше похоже не на любовь, а зависимость, вы и сами, видимо, догадываетесь об этом "а я не то чтобы люблю, я просто помешана на нем". Именно это как раз и может отталкивать мужчину, так как он видит с вашей стороны вместо взрослой любящей женщины маленькую девочку, которой нужно все время давать любовь и заботу. Только самодостаточная и независимая личность может построить здоровые отношения взаимной любви. Поэтому вместо вопроса "что делать с ним?" я бы в первую очередь поискала ответ на вопрос "что мне делать с собой?", ответ на который проще и эффективнее находить в работе с психологом.

Одни штампы. Любовь это и есть впервую очередь зависимость. Все остальное " правила психологов".

Б-ка
#6
Гость

Одни штампы. Любовь это и есть впервую очередь зависимость. Все остальное " правила психологов".

Любовь=зависимость???! Почитайте "12 отличий любви от влюбленности". У психологов, как и у психиатров, по определению нет своих "правил", под которые они подгоняют действительность. Каждая буква в их текстах - результат пристального наблюдения за жизнью реальных людей, вдумчивого бережного анализа. И каждая такая буква оплачена морями слёз клиентов, а порой - и их кровью. Ну и бессонными ночами размышлений этих специалистов, лучшие из которых имеют свой жуткий личный опыт клиента психолога. Я имею в виду, разумеется, настоящую психологию, а не многочисленные дурацкие фильмы и расхожие советы в гламурных журналах, хотя и там порой бывают отдельные полезные мысли.

Гость
#7
гость35170

девочки,привет.нужны мудрые советы.
люблю безумно мужчину,у нас с ним 10 лет разница (возраст говорить не буду,скажу ,что я молодая очень)он разведён и у него есть дочь.
а я не то чтобы люблю, я просто помешана на нем ,думаю о нем постоянно ,а он ...его вообще не понять
вроде и хочет быть со мной ,но и в тоже время что-то отталкивает и в связи с этим он может неделями игнорировать ,просто пропасть и для него это в пределе нормального. а я все это время мучаюсь без него,переживаю..в своё время очень много боли причинил.. но я люблю и прощаю. что делать с ним? как мне быть??

Очень много боли причинил.
Вот отсюда и танцуйте. Вы ж не мазохистка айхоуп)

Б-ка
#8

А со здешним психологом я полностью согласен, Марина Викторовна как-будто "сняла с языка" мой ответ Автору.

Гость
#9

Он Вас просто использует в качестве молодого тела.Не тратьте своё время на него.

Гость
#10
Гость

Очень много боли причинил.
Вот отсюда и танцуйте. Вы ж не мазохистка айхоуп)

но в тоже время с ним я безумно счастлива

Ферида
#11
Гость

но в тоже время с ним я безумно счастлива

Это вам так кажется.

Наталья
#12

Что можно посоветовать кроме того, как силу воли вырабатывать и характер. Как только прочитала "люблю безумно", сразу стало скучно и захотелось зевать. Уберите всю эту кликушескую шушеру, мужики любят уверенных в себе и спокойных. А ваша собачья покорность и любовь за километр прет, меняйте тактику ,если совсем не дура.

Гость
#13

А может Ваш мужчина не Ваш по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: