Гость
Статьи
Есть парень,но люблю …

Есть парень,но люблю бывшего!...

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста что делать,возможно,в банальной,но серьезной для меня ситуацией:Дело в том,что мне 2-ой год нравится парень,около полтора года назад мы с ним начали встречаться,не знаю до сих пор чувствовал ли он ко мне что-либо,но уверял в своих чувствах очень убедительно.Однако всего после пары недель приятных встреч и близкого общения,мы начали "не понимать" друг друга,а его друзья были против меня и всячески пытались унизить меня и его,раз он со мной.Он сказал,что ему нужно побыть одному и что ему плохо.У меня было то же состояние что он описывал.Он "думал" около двух недель,не звонил,не писал,я тоже решила его не беспокоить,к концу второй недели я пришла к выводу что он меня бросит и решила это сделать раньше него.В день святого Валентина(он тогда вернулся в город),я написала ему что нам нужно встретится и поговорить,на что он мне в смске ответил,что не хочет отношений и нам нужно расстаться,что не хочет меня видеть.Причину не объяснил,а я была так ошарашена и обижена,что не спросила(Сейчас он один,хотя встречался после меня с девушкой(сразу после нашего разрыва)У меня есть парень,но я его не люблю,просто не хочу быть одна,он ко мне хорошо относится,я ему нравлюсь.Но мне тяжело общаться с ним,кроме того он сейчас в армии.Я не могу забыть бывшего,очень люблю его,и,к сожалению,вижу каждый день(мы учимся в одном лицее).Посоветуйте пожалуйста что мне делать?Ситуация не приятная и я долгое время пытаюсь с ней разобраться но не могу.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

Знаете, в жизни все возвращается бумерангом. Судя по посту, вы практически ничего не чувствуете к вашему нынешнему МЧ. так почему вы до сих пор с ним? чтобы не быть одной? но ведь так вы практически исключаете возможность познакомиться и быть с тем человеком, к которому у вас могут быть чувства..и разве справедливо так себя вести по отношению к этому МЧ? по-моему,он тоже достоин взаимности.дайте ему шанс на это. А по поводу бывшего МЧ, по-моему, стОит с ним связаться и предложить встретиться. Пообщаетесь с ним и по ситуации посмотрите, будет ли уместным погворить на тему вашего прошлого общения. В этом случае, у вас будет возможность расставить все точки над И. Просто те ваши отношения непонятно закончились, а так появится хотя бы определенность.

#2

Видно не вооруженным глазом - ни один, ни второй - не твои. Ищи дальше.

#3

Отдохните от отношений

Гость
#4

смешная малолетняя дурочка:))))

Гость
#5

Так знакома ситуация, есть парень, а бывшего до сих пор очень люблю, хотя прошло уже больше года, стараюсь забыть а не могу, и не смогу, этот человек ушел и забрал мое сердце...

Наргиз
#6

Мне тоже очень знакома ситуация. Я очень любила своего бывшего . Мы сним встречались 2года. Он был моей первой любовью. Но он бросил меня, ради другой((( после этого я начала встречатся с его лучшим другом. С начало это было не серезно. Но со временем я начала влюблятся в него. Мы с ним встречается уже больше 3х лет, и хотим поженится. Но я до сих пор не смогла забыть своего бывшего... К тому же он переехал в мою махалю. (Я из Ташкента). Теперь я его вижу каждый день(((

Гость
#7
Гость

Так знакома ситуация, есть парень, а бывшего до сих пор очень люблю, хотя прошло уже больше года, стараюсь забыть а не могу, и не смогу, этот человек ушел и забрал мое сердце...

Такая же ситуация (

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: