Гость
Статьи
Я влюбилась в девочку! …

Я влюбилась в девочку! Скажите пожалуйста, что мне делать?

Здравствуйте, мне 17.Пишу с надеждой получить совет, что мне делать. Я учусь в колледже на аранжировщицу. На пару курсов старше учится девочка. Мы с этой девочкой довольно неплохо подружились когда я училась на первом курсе. Во время каникул, мы особо не общались. Я работала, она уехала в другой город. Когда встретились, обнялись, пообщались. И я настолько расплылась, растворилась в этой беседе, у меня было ощущение, что я так хорошо не с кем не общалась. Будто темы для разговора сами находились. Такого ощущения у меня раньше никогда не было. Дальше у меня в голове крутились мысли, какая же она всё таки классная, и красивая и, что мне до неë далеко. В-общем следующую где-то неделю. Она у меня какого-то чёрта не выходила из головы. Короче, я сама не поняла, как влюбилась. Это я сейчас пишу так спокойно и просто, первое время эта мысль вводила меня в ступор. Для абсолютно необъяснимо, как можно влюбиться в человека, с которым я раньше общалась, меньше чем за две недели!! А от того, что этот человек девочка, у меня просто голова кругом. Она у меня буквально в голове засела, только о ней и думаю. И я страдаю от этого! Мне даже рассказать про это некому. Моя семья максимально гомофобная. Мой отец военный, мать учительница и в принципе очень верующая женщина. Для них отношения между людьми одного пола это страшный грех, и в принципе очень аморально и непонятно. Если они узнают,что я в девочку влюбилась,они либо начнут изгонять из меня дьяволов, либо просмотра отрекутся. Для них БОГ всегда был важнее меня.Для меня *** было максимально не близкой темой. Я даже понятия не имела, как к ним отношусь. К парням я всегда относилась с апатией. Я думала, это потому что просто парня нормального не встретила, а тут вот. Я не хочу её любить, я хочу, чтобы всё было, как раньше. Мне некому выговориться, у меня из родственников только родители и бабушка. Скажите мне что-нибудь.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Простынь?
Да еще и от ***?
Пошла вон.

Гость
#3

У меня в 15-18 лет была девушка, в семье никто об этом не знал, тоже негативно к *** относятся. Хорошее было время, конечно, но оно прошло. Лесбиянкой себя считала на все 100%, а сейчас вот парень есть. Но намеренно никого никогда не искала для отношений. Мне важнее сам человек, а не его пол. Так что не стоит делать такой акцент на том, что это девушка. А родителям можно и не говорить.

Аня
#4
Гость

У меня в 15-18 лет была девушка, в семье никто об этом не знал, тоже негативно к *** относятся. Хорошее было время, конечно, но оно прошло. Лесбиянкой себя считала на все 100%, а сейчас вот парень есть. Но намеренно никого никогда не искала для отношений. Мне важнее сам человек, а не его пол. Так что не стоит делать такой акцент на том, что это девушка. А родителям можно и не говорить.

Это не взаимно понимаете.. Она 100% гетеро, а над *** она немного даже посмеивается.Для неё я просто подружка из коледжа. А я от влюблённости в неё с ума схожу.

Гость
#5
Аня

Это не взаимно понимаете.. Она 100% гетеро, а над *** она немного даже посмеивается.Для неё я просто подружка из коледжа. А я от влюблённости в неё с ума схожу.

Все мы гетеро до первой нормальной бабы. Шутка. Вообще она может сколько угодно посмеиваться, но я тоже посмеивалась тогда... Досмеялась по итогу.

Гость
#6

Слушай, а ловко ты это придумала, я даже вначале и не поняла, молодец)

Гость
#7

скажи отцу чтобы он тебя выпорол

Гость
#8
Гость

скажи отцу чтобы он тебя выпорол

А после порки поезжай в Европу. Там таких чиканутых, как ты, девать некуда. Там их так много, как собак не резаных!
В Европу дуй - получишь *** !

Гость
#9

Может попробовать признаться в своих чувствах?

Гость.
#10
Гость

Может попробовать признаться в своих чувствах?

Попробовать можно. Признаваться не нужно. А то, мало ли что, может с тобой случится...

Гость
#11
Аня

Это не взаимно понимаете.. Она 100% гетеро, а над *** она немного даже посмеивается.Для неё я просто подружка из коледжа. А я от влюблённости в неё с ума схожу.

То что посмеивается, это говорит о двух вещах: первое - не понимает, но интересно. Второе - усиленно демонстрирует гетеросексуальность. Ну вобщем, смех ни о чем не говорит, шутки модно развить кстати.

Гость
#12
Гость

скажи отцу чтобы он тебя выпорол

вас отец,видимо, тоже бил каждый день

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема