Гость
Статьи
Дочь лесбиянка

Дочь лесбиянка

Здраствуйте, уважаемые девушки форума woman.ru.
Моя дочь недавно призналась, что она ***. Этот факт поразил меня до глубины души! Я была очень испуганная, а по этому рассказала всем моим родственникам. Они сказали, что моя дочь не нормальная и её нужно отправить в психушку. Я подобное тоже не понимаю, но считаю, что это дело моей дочери. Ей 17 лет. Я сильно её люблю и готова принимать такой какая она есть, но боюсь осуждение к себе и моей дочери.
Дорогие девушки. Подскажите , что делать пожалуста!
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1
ты уже сделала, что могла: рассказала родне.
Гость
#2
Ну ок, радуйся, ее мужчины не будут абузить и все такое
Али
#3
Я считаю то, что вы рассказали всем родственникам это неправильно. Дочь может от вас отдалиться и не доверять вам
Гость
#6
Вы не смогли сформировать у дочери,нормальные,гетеросексуальные отношения,запрещали,наверное,встречи с мальчиками,а в вашей ситуации это респект
#7
Дело житейское, всё наладится. Встретит хорошенькую спутницу жизни, кошек заведут...

Я вот тоже лезбиян - вроде и мужчин кругом полно, а тянет к женщинам. 😁
Гость
#8
Так и что? Тут или принять и поддерживать надо ее, или ждать когда она это перерастет (что не гарантировано, но возможно). Рассказывать всем не стоило, но с другой стороны чужое мнение вас обеих не касаестя.
#9
Санта Хрякус
Дело житейское, всё наладится. Встретит хорошенькую спутницу жизни, кошек заведут...

Я вот тоже лезбиян - вроде и мужчин кругом полно, а тянет к женщинам. 😁
Ну, таки, если разбираться в суути слов, то все нормальные женщины - гомосексуальны - потому как тянет к мужчинам)
Гость
#10
Все, что надо, ты уже сделала
#11
Мамба Танго
Ну, таки, если разбираться в суути слов, то все нормальные женщины - гомосексуальны - потому как тянет к мужчинам)
Дык! 😆
Гость
#12
В ввиду последних обстоятельств, она мудрая девочка, оставь её
Гость
#13
пороть чтоб орала
Аня
#14
Гость
пороть чтоб орала
Вас, видимо, пороли, тварь гомофобная
Гость
#15
как зовут вашу дочь?
Гость
#16
А родственникам то зачем? Все, что творится в вашей семье и должно оставаться там! Представляю сейчас, как чувствует себя девушка на фоне всего. Больше скажу, она явно ожидала слова поддержки, а не вот это. ***, прекрасный вид отношений, который так не любим всеми в России. А почему? Как по мне, это лучше, чем найти неработающего, пьющего мужчину. Более скажу, с самого детства, даже в мультике Том и Джерри нам поведают о поцелуях и симпатии между разным полом, что не смущает мам, а лишь умиляет с ребенка, просматривающего это все. Девушки хорошо чувствуют себя на фоне своего пола, возможно, именно это зацепило ее в этом.

Я бисексуалка и в подросковом возрасте мне поведалось встречаться с девушкой, скажу так. Это что-то теплое и уютное, что дарит положительные эмоции, чувство безопаности. Я не выбираю пол, мне важно, что бы я любила человека, поэтому встречаюсь с любимым мужчиной уже четвертый год. Ваша дочь ответственно подошла к делу и решила ничего не скрывать, извинитесь перед ней достойно.
Гость
#17
Гость
пороть чтоб орала
а вдруг ей понравится
Гость
#18
Конечно, Вы молодец, что сможете принять дочь такую, какой она является, однако родственникам Вы зря рассказали. Боитесь осуждения? Так зачем рассказали всем, если боитесь? К тому же дочь может отдалиться от Вас, доверие потеряет и всё. Главное, что Вы сможете принять её, а осуждение всегда существует, если молчать на такие темы, никто не в курсе был бы.
ВАГИНОПЛАСТИКА
#19
Али
Я считаю то, что вы рассказали всем родственникам это неправильно. Дочь может от вас отдалиться и не доверять вам
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ТАК И НАДО ЭТОЙ НАТОВСКОЙ РАЗРАБОТКЕ ОШИБКА ЖЕНЩИН ВОЛОС СЖИГАТЬ НЕЛЬЗЯ ВОЛОС ЖЕНЩИНАТКРАЙСИТЬ НЕ *** Я ЗА ТЕБЯ СУКУ СВЕЧКУ В ХРАМЕ ПОСТАВЛЮ
василиск
#20
Я к дочери отнëсся с пониманием, у нас замечательные отношения и с её женой тоже, и они растят двух внуков
Гость
#21
Туту главное осторожно, а то психику заденете и реально придется в психушку ехать ( В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПСИХУШКА) Туту нужно аккуратно побить ремнем, совсем чуть-чуть, не доходя до красноты. Ну девочка МОЛОДЕНЬКАЯ может ещё и опомнится, а если что Ремень
#22
Не стоит делать того, что вам посоветовали родственники. Скажите дочери, что любите ее любой.
Форум: Подростки
Всего: 29 186 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы