Гость
Статьи
дочь - лесбиянка

дочь - лесбиянка

Хей-йо, здорова, слушайте, нужна ваша помощь в одном.. Деликатном деле. Не как в прошлый раз.

Ндавно узнала, что моя дочь - ***! Я не против совершенно, но её девушку не приняли родители и теперь она живёт с нами. Они обе совершеннолетние, я не особо против. Но жизнь становится невыносимой! Помимо дочери у меня ещё 2 сына и им уж очень нравится девушка дочки. Меня немного это напрягает. Дома атмосфера напрягающая. Мужа нет - ушёл. Не к кому обратиться. Помогите, пожалуйста! Что делать в этой ситуации? Денег у них на жильё отдельное нет.. Да и мне как женщине неприятно то, что мальчики могут например подсматривать за взрослой девушкой(их уже за этим заставала - объяснила им почему так делать нельзя)
В общем ужасно. Помогите

наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно,
на отношения у взрослых баб ума хватает,
на подработку для съёма халупы нет.

#2

Так и пиши, бесит эта баба
И это нормально что мальчикам интересна девушка

Гость
#3

п а м а г а е м!!!!!😜

Тоже Тролль
#4

Мужа нет, 3 ребёнка, дочь (видимо, не работает) притащила подругу(такую же тунеядку) , денег нет... Ну, что? Норм)

Гость
#5

Снять им комнату, оплатить первые три месяца, дальше сами

#7

Что-то начало предложения наводит на мысль о разводке🤦🏼‍♀️

Гость
#8
Тоже Тролль

Мужа нет, 3 ребёнка, дочь (видимо, не работает) притащила подругу(такую же тунеядку) , денег нет... Ну, что? Норм)

Ключевой момент "Мужа нет - ушёл"
Чисто по-вумански: сбросить балласт, выгнать проклятое, пьющее, гулящее, изменяющее, ничего не зарабатывабщее ничтожество-***. Потом рассказывать всём, что она самодостаточна, что секс ей не нужен и что детей она сама воспитает ещё лучше, чем с ним. А потом жаловаться, что дочь- ***. Уписаться!

Тоже Тролль
#9
Гость

Ключевой момент "Мужа нет - ушёл"
Чисто по-вумански: сбросить балласт, выгнать проклятое, пьющее, гулящее, изменяющее, ничего не зарабатывабщее ничтожество-***. Потом рассказывать всём, что она самодостаточна, что секс ей не нужен и что детей она сама воспитает ещё лучше, чем с ним. А потом жаловаться, что дочь- ***. Уписаться!

Там... Не понятно... Может выгнала, может сам сбежал. Но, это не важно.
Важно, "что мы имеем с гуся".
Этих 2х Кобыл надо срочно отпинать в сторону работы. По другому не выжить всему кагалу.

Гость
#10

Ппц
Взрослые неработающие женщины на шее другой женщины . Чем занимаются то, диссертации пишут в *** ?))))))

Гость
#11

Автор, а откуда это приветствие? Хорошо не кыс кыс. Хотят быть вместе и трахаться идут на съёмную квартиру и работать. Всё.

Гость
#12

Мальчики с пришлой девкой хотят сделать группенsex, 100%.

Гость
#13

Ветка создана для пропаганды *** специально вовлекать молодняк

Артур
#14
Гость

Ппц
Взрослые неработающие женщины на шее другой женщины . Чем занимаются то, диссертации пишут в *** ?))))))

На ***-форумах. )
На тему как выстроить современную счастливую однополую семью с полным приводом.

Артур
#15

Да всё просто.
Ориентация дочери не парит? Значит, осталось переключить сыновей на мальчиков и будет вам полное счастье. Станете образцовой европейской семьёй.

La Nueva Ética. )

Гость
#16

Ага, сбегал за попкорном. Жду продолжения..))))

#17
Гость

Ага, сбегал за попкорном. Жду продолжения..))))

Всё! Кина не будет.

#18
Шапокляк

Так и пиши, бесит эта баба
И это нормально что мальчикам интересна девушка

Да это нормально что мальчикам интересны девушки и что?
Что с этого?
Разрешить им подсматривать за ней?
А если за вашей дочкой будет подсматривать мальчик?
Вы им разрешите?
Да нельзя запретить мальчишкам интересоваться девочками но нельзя разрешать перестать им граници!
Между прочим это статья УК РФ Статья 135
Ну допусти разрешить им делать то что им вздумается но вы действительно думаете что они остановятся но простом подглядывании?
Пффф...наивная(ый),они почувствуют свободу и захотят скорее всего большего.Сначала посмотрят,потом могут и потрогать а потом и вовсе подумают что можно все и будут и к другим девочкам так относится!
Или вы считаете так и должно быть?
С таким мышлением ваши сыновья(если они конечно у вас есть) сядут за решетку.

Гость
#19

Поговорить о том, что им пора работать и жить отдельно

#20

СОГЛАСНА!! Моей дочери 25 лет. И только в этом возрасте она призналась мне. Я не понимала долгое время почему моя дочь не встречается с парнями. И подумать не могла что она стала лесбиянкой!!! Когда я это узнала, у меня подкосились ноги. Я перепробовала надалок, церков, врачей. И в итоге мен по рекомендовали необычного пчихолога. Методика его сначала заставила задуматься. Но в принципе терять было нечего. Через месяц, я увидела как моя дочь пошла на первое свидание с парнем. Боже как я была рада тогда и сейчас она все чаще и чаще ходит на свидание с мужчинами. Вот его ТЕЛЕГРАМ ( его ник) пиши не тяни.!

@nastavnik_maxim

Гость
#21
Ирина Кравц

СОГЛАСНА!! Моей дочери 25 лет. И только в этом возрасте она призналась мне. Я не понимала долгое время почему моя дочь не встречается с парнями. И подумать не могла что она стала лесбиянкой!!! Когда я это узнала, у меня подкосились ноги. Я перепробовала надалок, церков, врачей. И в итоге мен по рекомендовали необычного пчихолога. Методика его сначала заставила задуматься. Но в принципе терять было нечего. Через месяц, я увидела как моя дочь пошла на первое свидание с парнем. Боже как я была рада тогда и сейчас она все чаще и чаще ходит на свидание с мужчинами. Вот его ТЕЛЕГРАМ ( его ник) пиши не тяни.!

@nastavnik_maxim

Чушь собачья 🤣
Вы обычный гомофобный тролль
🤡💩
Вы не родитель и у Вас нет детей, слава Богу 🤮
Вы не достойны быть родителем и если бы я была вашей гомосексуальной дочкой, то убежала бы без колебаний и зазрения совести.

Факт: *** невозможно "вылечить", это врожденная данность и точка. А вот гомофобия - отклонение, т.к не встречается в природе, в отличии от гомосексуализма. Желаю вылечиться от гомофобии 😘

P.S Вы уже определитесь - либо у Вас дочка ***, либо сын *** 🤣
P.P.S Кстати, тебе заплатили уже 15 рублей за этот говнокомментарий? 😁
P.P.P.S Вы сделали мой день! 🤣👌

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем
Следующая тема