Гость
Статьи
Будист

Будист

Кто пользовался таким социальным будильником, что говорили друг другу по телефону? Случались ли интересные знакомства благодаря этому сервису?

5 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ощущение, что пытаешься понять тему, написанную инопланетянином... 🤔
Я вообще ничего не поняла, точнее, слова по отдельности понимаю, а вот вместе как-то не то. И причем здесь буддист, веру меняем?

гость
#2

Как интересно. Вообще не в курсе. Чего только не придумают.

Гость
#3
Сэмми

Ощущение, что пытаешься понять тему, написанную инопланетянином... 🤔
Я вообще ничего не поняла, точнее, слова по отдельности понимаю, а вот вместе как-то не то. И причем здесь буддист, веру меняем?

Видимо, это какой-то сервис , когда тебе звонят утром вместо будильника ...будисты))). Даже не знаю...если даже поставить самую любимую мелодию на будильник, то она превратится в нелюбимую 😭😄, так может и с человеком звонившим произойти...на любой звук его голома захочется кинуть тапком или подушкой придушить )

Сэмми
#4
Гость

Видимо, это какой-то сервис , когда тебе звонят утром вместо будильника ...будисты))). Даже не знаю...если даже поставить самую любимую мелодию на будильник, то она превратится в нелюбимую 😭😄, так может и с человеком звонившим произойти...на любой звук его голома захочется кинуть тапком или подушкой придушить )

Прекрасно... Мне потом стыдно будет перед ними. 😂
Хоть буддисты, хоть сатанисты, а спросонья я вообще вежливостью не отличаюсь.

#5

В Элисте, столице Великой Калмыцкой Степи стоит самый большой Буддистский Храм в Европе. Весной в конце апреля -- начале мая, когда уже будет тепло, приезжайте посмотреть на него, Вам будут рады.

Предыдущая тема