Гость
Статьи
О значени веры в …

О значени веры в отношениях

Подскажите, я православная познакомилась с мужиной будистом. Особо меня это не напрягало.. до... у него работа, работает до поздна, встретиться можетт после 21.00, ладно вошла поняла, потом я стала не высыпаться. Но у него есть время и по раньше приехать в храм помолиться Будде и меня зовет. Я только из за него согласилась. Он не агетирует поиенять веру, но хочет видеть меня в этом храме. Последний раз я приехала и скащала что из за него еду сюда, а он ну к вере надо прийти, но я не хочу я христианка. Как быть, он там часами может сидеть а со мной еочью встречается, я ему безразлична? Или ищет единомышленицк? Я не фанатка веры...

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело ваше, конечно. Но я бы на вашем месте сначала научился писАть без ошибок, и не связывался бы с религиозными вообще.

#2

Какая вы теперь христианка, когда ради него пошли в его "храм" ? Это ли не предательство веры?

Оля
#3
Гость

Дело ваше, конечно. Но я бы на вашем месте сначала научился писАть без ошибок, и не связывался бы с религиозными вообще.

извините, писала с телефона.

Гость
#4

Дело не в вере, просто это накладывает отвечаток на бытовуху в жизни. Можно было бы подумать, если бы православный вас тащил два раза в неделю в храм, вам было бы легче.

#5

Радуйтесь что он не мусульманин. А буддизм, пожалуй, лучшая из религий.

Гость
#7
Владимировна

Какая вы теперь христианка, когда ради него пошли в его "храм" ? Это ли не предательство веры?

Нет, это не предательство, точно также как турпоход по религиозным местам других верований.
Вообще буддисты должны быть очень миролюбивыми. Странно, что парень так зацикливается на этом вопросе. Скорее, это собственно его характер и буддизм не причем.

Катя
#8
Гость

Лучше ищите своей веру мужчину, если хоте связать с ним свою жизнь в дальнейшем. Т.к в браке будет масса проблем потом. Все-таки одной веры должны быть люди.

да просто в будизме такое мировозрение, что пришло твое, если ушло не держи. Такая нирвана вечная. Можно часами пить чай и говорить, это не час и два, а как у них там было с 6вечера до часу ночи. Как будто дел других нет. Я сначала думала и что вера, а потом посмотрела на политику этого центра и задумалась. Я сама не фанатик веры, уважаю любую веру. Но в православие люди к чему то стремяться к семье, а у будистов легкие отношения. Может мне такой попался. Я влюбилась в человека, но он тянет меня часто в этот центр, то на какие то семинары. Если откпжусь, поопадает возможность с ним видеться.

Катя
#9
Гость

Нет, это не предательство, точно также как турпоход по религиозным местам других верований. Вообще буддисты должны быть очень миролюбивыми. Странно, что парень так зацикливается на этом вопросе. Скорее, это собственно его характер и буддизм не причем.

у него там как семья, он медитирует там, пьет чай, чтото делает, красит, молиться, проводит *** практики или как там...это по первой интересно, но когда отношения и всё это совмещать с человеком далеким от этого... тут сложнлстб

Катя
#10
Гость

Нет, это не предательство, точно также как турпоход по религиозным местам других верований. Вообще буддисты должны быть очень миролюбивыми. Странно, что парень так зацикливается на этом вопросе. Скорее, это собственно его характер и буддизм не причем.

у него там как семья, он медитирует там, пьет чай, чтото делает, красит, молиться, проводит *** практики или как там...это по первой интересно, но когда отношения и всё это совмещать с человеком далеким от этого... тут сложнлстб

Гость
#11

Да он прямо фанатик! Нет уж, от таких надо подальше держаться.

Рита
#12

Никогда не нужно связывать свою жизнь с религиозными фанатиками, будь то мужчина или женщина. Это нездоровые люди. на первом месте у них религия, причем проявляется она во всех сферах жизни. Если вы не разделяете таких же взглядов, вас буду унижать и гнобить, фанатики - очень агрессивные люди. Они могут мирно существовать только с себеподобными.

Катя
#13
Рита

Никогда не нужно связывать свою жизнь с религиозными фанатиками, будь то мужчина или женщина. Это нездоровые люди. на первом месте у них религия, причем проявляется она во всех сферах жизни. Если вы не разделяете таких же взглядов, вас буду унижать и гнобить, фанатики - очень агрессивные люди. Они могут мирно существовать только с себеподобными.

Простите, а значит фанатик? Я конечно не стала углубляться. Но этот парень, постоянно тянул в этот будийский центр, я так думаю что там дешевле было, когда с деньгами проблема. Но я чувствовала себя некомфортно, это другая сфера, другие люди. Они как на своей волне, агрессии я не увидела, но фото удивлялась на счет чего этот центр существует и кому это ведь нужно..Они не ходили и не трясли хари кришна хари рама....Молились, медитировали, какие то там лекции, ламы приезжали, говорили о смысле жизни и отношения....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: