Гость
Статьи
отношения со мной …

отношения со мной хочет только после 18

Мне 17 лет,парню,который проявляет знаки внимания 25.Проблема заключается в том,что общение и отношения со мной он хочет только после 18..почему так?

baba kapa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дуреха! Да потому что сядет он, если с тобой до 18 свяжется!

Гость
#2

Потому что проблем с законом не хочет и с вашими родителями неужели не понятно? А вы чего торопитесь? Сами пока ребенок, дайте себе время учебу окончить, себя узнать и мир понять, а потом самое время и для отношений. А то будете матерью одиночкой без образования и без работы .

Гость
#3

Не хочет срок

Гость
#4
Гость

Потому что проблем с законом не хочет и с вашими родителями неужели не понятно? А вы чего торопитесь? Сами пока ребенок, дайте себе время учебу окончить, себя узнать и мир понять, а потом самое время и для отношений. А то будете матерью одиночкой без образования и без работы .

Та какое там в 17 понять ,у них всех в это время только между ног чешется,какая там учеба )

Гость
#5
Гость

Не хочет срок

Срока,конечно,не будет.Возраст согласия 16 лет,но...В случае чего обеспечена следственная проверка,не трахнул ли он авторку в её 15 лет 11 месяцев,и куча потраченных нервов.Потому и не хочет,ибо осознает,в какой гемор это может вылиться.

Гость
#6
Гость

Вот дуреха! Да потому что сядет он, если с тобой до 18 свяжется!

разве общение = тюрьма)?

maksim
#7
Гость

Та какое там в 17 понять ,у них всех в это время только между ног чешется,какая там учеба )

Может чешется у тех парней, которые лезут к малолеткам?не находите?😀

Гость
#8
maksim

Может чешется у тех парней, которые лезут к малолеткам?не находите?😀

Нахожу ,а ты такая дура ему и дашь потому что хочешь чтобы тебя кто-то трахнул.

Гость
#9

:)

maxim
#10
Гость

Нахожу ,а ты такая дура ему и дашь потому что хочешь чтобы тебя кто-то трахнул.

как лоха тебя развели,а ты повелся☺️ имя максим тебя вообще не смущает😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: