Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в преподавателя что делать

Влюбилась в своего преподавателя... Мне 17 лет, я сейчас на втором курсе. Ему 34, он красивый, уверенный в себе мужчина. Не женат, никого нет. Когда я вижу его-у меня начинает биться сердце чаще и я краснею. Когда он меня спрашивает на уроке,-я молчу и опускаю глаза потому что страшно ляпнуть что нибудь не то, хотя знаю ответ. В общем, я сильно смущаюсь при виде его.
Скажите пожалуйста, стоит ли мне признаваться ему в своих чувствах? Или подождать когда будет 18 лет или вообще признаться когда уже окончу колледж? Хотя не знаю, выдержу ли я столько ждать... Иногда сил нет молчать, хочется признаться ему здесь и сейчас.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему
лучше дать, чем не дать

Гость
#2

Блин все мы влюблялись;)Это нормально, потом пройдёт;)))))

Изабо
#3

Как же достают преподавателей такие "влюбчивые" малолетки... Вот даже не жаль таких студентов ни капли. Пришли учиться - учитесь! Сама преподаю, накипело. Оставь мужика в покое, не будет он с тобой мутить, если, конечно, рабочим местом дорожит.

#4

Скажи

Гость
#5
Гость

Дай ему
лучше дать, чем не дать

А потом он расчленит тебя как Настю Ещенко

Гость
#6

17 лет? Второй курс?
Ясно...понятно...

Маринэлла
#7

Если ты влюбилась в преподавателя, постарайся для начала не потерять голову. Оцени ситуацию реалистично: могут ли между вами сложиться серьезные отношения? Не стоит таять от каждой его улыбки в твой адрес, особенно, если он мило улыбается еще двадцати девушкам на курсе. Если объект твоих воздыханий давно не юн, помни о бесе, приходом которого часто сопровождается седина в бороду. У профессоров и доцентов часто наблюдается тяга к студенткам, только вот серьезных намерений у них и в помине нет.

Используй свою влюбленность себе же на пользу: лучше учись и впечатляй преподавателя своими знаниями. Так ты сможешь, по меньшей мере, завоевать его расположение. Даже если мексиканских страстей между вами не получится, ты приобретешь ценного единомышленника и опытного товарища, к которому можно будет обратиться за советом.

Гость
#8

А, вообще скажи, конечно. Мужик, ты в конце концов, или не мужик?

#9
Гость

А, вообще скажи, конечно. Мужик, ты в конце концов, или не мужик?

я? нет)))

Света
#10
Гость

17 лет? Второй курс?
Ясно...понятно...

Второй курс - это ПТУ.
Там все такие как туппые как автор.

Гость
#11

У каждой было, ну правда) Это прям классика- юная студентка влюбляется в красивого и харизматичного преподавателя. Вот только одна ли ты такая кому он нравится? Обычно у таких толпы вохдыхательниц-студенток, и каждый курс приходят новые. Если бы он мутил со всеми студентками которые ему когда либо признались, то ой-ой-ой был бы гарем))) Я тоже когда то влюбилась в 18 лет, но ума хватило понимать то, о чем я написала. И да, даже не рассчитывайте, что у вас сложатся отношения))

#12
Света

Второй курс - это ПТУ.
Там все такие как туппые как автор.

А ты умная такие вещи писать?

Мимо проходил
#13
Изабо

Как же достают преподавателей такие "влюбчивые" малолетки... Вот даже не жаль таких студентов ни капли. Пришли учиться - учитесь! Сама преподаю, накипело. Оставь мужика в покое, не будет он с тобой мутить, если, конечно, рабочим местом дорожит.

А вдруг она для него дороже места окажется?
Хотя с её стороны это глупость, конечно.

Изабо
#14
Мимо проходил

А вдруг она для него дороже места окажется?
Хотя с её стороны это глупость, конечно.

Это со всех сторон глупость ))

Гость
#15

Отстань от мужика, потом из-за таких теряют доверие и соответственно работу. Сначала бы выпустилась, там уже обдумаешь

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: