Гость
Статьи
я замужем.я …

я замужем.я влюбилась.что делать?

мой муж - первый и единственный мужчина у меня. в браке 5 лет.но речь не о нем.я влюбилась.поступила в аспирантуру и влюбилась в одногруппника.сначла мы просто общались в студенческой компании,с удовольствием, и очень легко(весь прошлый год), а последний месяц я просто не могу... думаю о нем, скучаю, когда смотрю на него, умираю - хочу его... Сам он общается со мной по-прежнему дружески.Что я хочу? я хочу перевести отношения из дружеских в такие, чтобы он стал меня соблазнять. А то ведь он порядочный... раз я замужем, то только дружба... Хотя я ему нравлюсь, это точно. Однажды я на месяц поссорилась с мужем(весной)и жила одна. Одногруппник активно ухаживал за мной, даже как бы в шутку предлагал развестись и пожениться. Но вторая проблема(кроме его соблазнения) в том, что я не хочу разводиться. Не хочу бросать мужа. Просто мне 23 года, и хочется любви и страсти...Подскажите, как соблазнить одногруппника так, чтобы это он меня соблазнял и чтобы он стал моим любовником(чтобы не стал рушить мою семью)?П.С.не судите строго, в жизни всякое бывает...

лялька
222 ответа
Последний — Перейти
Светланка
#1

да уж..Хотите чтоб кто-то другой разрулил вашу проблему? Либо муж бросил, либо тот, по которому течка - вас соблазнил. А вы вся такая невиноватая. Противно. Хочется плюнуть вам в лицо. Мужу незачем портить жизнь, беги и разводись. Фу.

Гость
#2

ИДИТЕ В ЦРКОВЬ, ИСПОВЕДУЙТЕСЬ, И ПРИЧАСТИТЕСЬ.

Молитесь, чтобы избавится от лукавого, и его соблазнов.

ГОСТЬЯ
#3

Видимо у мужа деньжата водятся ,вот она и не хочет менять шило на мыло,а хочет и рыбку съесть и нах*** сесть!А вообще автор если детей нет,лучше разводись,потом будет поздно.Хотя бывает конечно и такое когда любишь сразу двух,но это уже шведский стол получается!

Гость
#4
Гость

ИДИТЕ В ЦРКОВЬ, ИСПОВЕДУЙТЕСЬ, И ПРИЧАСТИТЕСЬ.

Молитесь, чтобы избавится от лукавого, и его соблазнов.

Ваш текст

А что

если исповедуется произойдет?

Лола
#5
Гость

ИДИТЕ В ЦРКОВЬ, ИСПОВЕДУЙТЕСЬ, И ПРИЧАСТИТЕСЬ. Молитесь, чтобы избавится от лукавого, и его соблазнов.

коза тупая, что ты на вумане пасешься? сиди в погребе своем вонючем и не высовывайся

Лола
#6

а по теме - автор, вы избалованная девочка-эгоисточка, не ждите, чтобы за вас кто-то проблемочки порешал и через лужицу вас перенес...

Лола
#7
Гость

ИДИТЕ В ЦРКОВЬ, ИСПОВЕДУЙТЕСЬ, И ПРИЧАСТИТЕСЬ. Молитесь, чтобы избавится от лукавого, и его соблазнов.

***, как я ненавижу верующих эти сраных убогих ***... поганые мерзкие душонки, облезлые вонючие шкурки...

Гость
#8
Лола

Гость

ИДИТЕ В ЦРКОВЬ, ИСПОВЕДУЙТЕСЬ, И ПРИЧАСТИТЕСЬ. Молитесь, чтобы избавится от лукавого, и его соблазнов.

коза тупая, что ты на вумане пасешься? сиди в погребе своем вонючем и не высовывайся

Истеричка, ты тут на кажой ветке ядом брыжешь, жизнь не удалась??

Гость
#9
Лола

а по теме - автор, вы избалованная девочка-эгоисточка, не ждите, чтобы за вас кто-то проблемочки порешал и через лужицу вас перенес...

Ты что-то позитивное-то видишь в жизни?? Сидишь у компа целыми днями и льешь грязь на людей с которыми не знакома по сути, хамка трамвыйная.

Катя
#10

Ой ****ь щас начнется! Да всякое бывает. Ну влюбилась, ну замужем, что ей теперь убить себя чтоли, святоши херовы! Плюнуууть ой ой ой. Плюньте в себя.

Девушка, соблазняйте его сами, муж чтобы не узнал ничего. Погуляете и пройдет.

Гость
#11
Лола

***, как я ненавижу верующих эти сраных убогих ***... поганые мерзкие душонки, облезлые вонючие шкурки...

убогие-это злые обозленные люди,а верующие в основном люди позитивные...

Гость
#12

Я тоже считаю, что автору нужно в храм. исповедаться и причаститься. Это соблазны, которые даются, чтобы разрушить СЕМЬЮ.

Гость
#13
Гость

Я тоже считаю, что автору нужно в храм. исповедаться и причаститься. Это соблазны, которые даются, чтобы разрушить СЕМЬЮ.

+1

Конь в яблоках
#14

Что делать? Переболеть. Поумирать, пораспускать нюни, НО ДРОВ НЕ ЛОМАТЬ, потом жалеть будешь долго. А это пройдет, у самой такое было, сейчас с улыбкой вспоминаю.

Гость
#15
Конь в яблоках

Что делать? Переболеть. Поумирать, пораспускать нюни, НО ДРОВ НЕ ЛОМАТЬ, потом жалеть будешь долго. А это пройдет, у самой такое было, сейчас с улыбкой вспоминаю.

Не потдались???

Гость
#16

11 - о да!сколько я знаю верующих су*чек - какие они *** позитивные!такие позитивные что при первом удобном случае нож в спину воткнут

Гость
#17
Гость

11 - о да!сколько я знаю верующих су*чек - какие они *** позитивные!такие позитивные что при первом удобном случае нож в спину воткнут

Вы больная. Лечите , пока не поздно.

Душевно я имею ввиду.

#18

Боже мой)))!! для верующий "... судьбы твоя - бездны многая"... да она еще ребёноком замуж вышла!!! родителям мозги промыть нужно!! и сейчас ей совсем мало лет... просто подумай для чего и почему ты живешь с этим человекам.. только честно. сама с собой. и выруливай.. а в церьковь.. можно просто с батюшкой поговорить, как не на исповедь, а просто на разговор..

Беллиссима
#19

Я тоже не понимаю - что на автора все накинулись?

Молодая девочка, рано вышла замуж. Естественно, природа будет требовать свое, нравится ли это сторонникам ханжеской, пуританской и псевдо-христянской морали или нет.

Взрослые люди должны уметь смотреть на жизнь реалистично и с известной долей скептицизма, а не заходиться в утопических лозунгах. Смотрите правде в глаза - меньше разочарований будет в жизни.

Но. В посте у автора как то всё сумбурно. Вы определитесь, кто кого должен соблазнять))) А то у вас как то рассуждений очень много...

лялька
#20
Беллиссима

Я тоже не понимаю - что на автора все накинулись?

Молодая девочка, рано вышла замуж. Естественно, природа будет требовать свое, нравится ли это сторонникам ханжеской, пуританской и псевдо-христянской морали или нет.

Взрослые люди должны уметь смотреть на жизнь реалистично и с известной долей скептицизма, а не заходиться в утопических лозунгах. Смотрите правде в глаза - меньше разочарований будет в жизни.



Но. В посте у автора как то всё сумбурно. Вы определитесь, кто кого должен соблазнять))) А то у вас как то рассуждений очень много...

понимаете. он порядочный. я вижу, он испытывает ко мне что-то, но он не будет ничего делать, потому что я замужем.

но я хочу, чтобы он что-то делал, ведь он мужчина..

а разводиться не хочу, потому что чувствую,что это просто яркая любленность меня накрыла,и она пройдет, и всю жизнь с одногруппником я не хочу жить.. хочу красивый роман...

раньше я бы и мыслей таких= себе не позволила. но недавно узнала,что муж мне изменил год назад. долго болела, потом отошла, семью сохранили, но мужа люблю не так... их хочется новой яркой любви, не затоптанной бытом и изменой

лялька
#21

не хочу в церковь. хочу любви...

Гость
#22

19. Сейчас ее природа будет требовать свое - романтики, ухаживаний, нового секса. А к 30 годам - эта же природа будет требовать стабильной семьи, воскресный обедов с семьей, пикников на природе. И если она сейчас совершит этот грех, то с кого она потом будет требовать ответа за то, что Господь ее оставит? Как она сможет себя простить? За все наши поступки мы (именно мы, а не кто-то другой) мы несем ответственность и мы же за них и платим. Готова она платить за то, что задумала сделать? Пусть подумает сама и решит, как ей быть.

Но то, что она пытается переложить ответственность на других (на этого парня) говорит о том, что в ней есть совесть. И именно эту совесть она и пытается уговорить замолчать. В храм. Там помогут. Помогут разобраться. Просто сходите на службу. Не просто зайдите, а простойте всю службу. Посмотрите на людей. На то, с чем они приходят туда - они плачут, они молятся, они стоят на коленях. И пытаются вымолить прощение за свои дела.

лялька
#23
Гость

19. Сейчас ее природа будет требовать свое - романтики, ухаживаний, нового секса. А к 30 годам - эта же природа будет требовать стабильной семьи, воскресный обедов с семьей, пикников на природе. И если она сейчас совершит этот грех, то с кого она потом будет требовать ответа за то, что Господь ее оставит? Как она сможет себя простить? За все наши поступки мы (именно мы, а не кто-то другой) мы несем ответственность и мы же за них и платим. Готова она платить за то, что задумала сделать? Пусть подумает сама и решит, как ей быть.

Но то, что она пытается переложить ответственность на других (на этого парня) говорит о том, что в ней есть совесть. И именно эту совесть она и пытается уговорить замолчать. В храм. Там помогут. Помогут разобраться. Просто сходите на службу. Не просто зайдите, а простойте всю службу. Посмотрите на людей. На то, с чем они приходят туда - они плачут, они молятся, они стоят на коленях. И пытаются вымолить прощение за свои дела.

мой муж мне изменил. чтто то я не видела его в церкви.

бросьте вы уже мне про церковь толковать.

я про другое...

лялька
#24
Катя

Ой ****ь щас начнется! Да всякое бывает. Ну влюбилась, ну замужем, что ей теперь убить себя чтоли, святоши херовы! Плюнуууть ой ой ой. Плюньте в себя.

Девушка, соблазняйте его сами, муж чтобы не узнал ничего. Погуляете и пройдет.

я не знаю как соблазнить

Гость
#25

22. Поверьте, милая Автор, это не мораль. Я через это прошла. Не изменила, нет. Только в мыслях. Через год у меня умер ребенок. С мужем мы развелись. И сейчас мне уже далеко за 30, я одна, я не хочу ухаживаний, секса. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕТЕЙ. И не могу СЕБЯ простить, даже за мысли. Потому что как можно просить что-то, если ты сама дала слабину? Я просто плачу за свои ошибки. Поверьте, это очень тяжело и страшно.

Дьявол обязательно вмешивается в семьи, которые созданы по любви. И пытается их разбить. Потому что только в семье, в деторождении мы спасаем свою душу. А один человек слаб и подвержен искушениям. Не губите свою душу. Я не уговариваю Вас не изменять. Я просто прошу ходить в храм на службы. Жизнь станет лучше, поверьте мне. То, что я сейчас еще живу, именно потому, что я пошла в храм. Без этого я бы уже наложила на себя руки. Счастья Вам и Вашей семье.

А ухажера этого гоните от себя. Настоящий мужик даже бровью не поведет, даже если голову совсем сносит от любви к девушке. ОН НИКОГДА НЕ ДАСТ ЕЙ ДАЖЕ ЗНАТЬ О СВОЕЙ ЛЮБВИ. Чтобы не тревожить покой любимой. А этот мальчик хочет банальной похоти. Но тоже пытается переложить ответственность на Вас.

Беллиссима
#26
Гость

19. Сейчас ее природа будет требовать свое - романтики, ухаживаний, нового секса. А к 30 годам - эта же природа будет требовать стабильной семьи, воскресный обедов с семьей, пикников на природе. И если она сейчас совершит этот грех, то с кого она потом будет требовать ответа за то, что Господь ее оставит? Как она сможет себя простить? За все наши поступки мы (именно мы, а не кто-то другой) мы несем ответственность и мы же за них и платим. Готова она платить за то, что задумала сделать? Пусть подумает сама и решит, как ей быть. Но то, что она пытается переложить ответственность на других (на этого парня) говорит о том, что в ней есть совесть. И именно эту совесть она и пытается уговорить замолчать. В храм. Там помогут. Помогут разобраться. Просто сходите на службу. Не просто зайдите, а простойте всю службу. Посмотрите на людей. На то, с чем они приходят туда - они плачут, они молятся, они стоят на коленях. И пытаются вымолить прощение за свои дела.

Да почему грех?!!

А убивать себя, свою личность, свою природу - не грех?..

Гость
#27

как создат тему,подскажите,плз,очен надо

Гость
#28

Лялька, мы с вами " Мечем бисер перед свиньями" 9с0.

Ей блуд нужен.

Гость
#29

умоляу

Гость
#30

Лялька, мы с вами " Мечем бисер перед свиньями" (с).

Ей блуд нужен.

лялька
#31
Гость

22. Поверьте, милая Автор, это не мораль. Я через это прошла. Не изменила, нет. Только в мыслях. Через год у меня умер ребенок. С мужем мы развелись. И сейчас мне уже далеко за 30, я одна, я не хочу ухаживаний, секса. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕТЕЙ. И не могу СЕБЯ простить, даже за мысли. Потому что как можно просить что-то, если ты сама дала слабину? Я просто плачу за свои ошибки. Поверьте, это очень тяжело и страшно.

Дьявол обязательно вмешивается в семьи, которые созданы по любви. И пытается их разбить. Потому что только в семье, в деторождении мы спасаем свою душу. А один человек слаб и подвержен искушениям. Не губите свою душу. Я не уговариваю Вас не изменять. Я просто прошу ходить в храм на службы. Жизнь станет лучше, поверьте мне. То, что я сейчас еще живу, именно потому, что я пошла в храм. Без этого я бы уже наложила на себя руки. Счастья Вам и Вашей семье.

А ухажера этого гоните от себя. Настоящий мужик даже бровью не поведет, даже если голову совсем сносит от любви к девушке. ОН НИКОГДА НЕ ДАСТ ЕЙ ДАЖЕ ЗНАТЬ О СВОЕЙ ЛЮБВИ. Чтобы не тревожить покой любимой. А этот мальчик хочет банальной похоти. Но тоже пытается переложить ответственность на Вас.

почему мужу можно,а мне нет?

#32
Гость

11 - о да!сколько я знаю верующих су*чек - какие они *** позитивные!такие позитивные что при первом удобном случае нож в спину воткнут

+100

лялька
#33
Гость

Лялька, мы с вами " Мечем бисер перед свиньями" 9с0.

Ей блуд нужен.

что? я автор вообще то.

лялька
#34
Гость

как создат тему,подскажите,плз,очен надо

под списком тем кнопка "добавить тему"

Левая
#35

ахаха =)

Автор, у вас течка, а невинный муж пострадает, значит, вы еще и ***. Вам самой не страшно осознавать, что вы чудовище??

Беллиссима
#36

Лялька, вам тоже можно.

Не слушайте этот религиозный бред - не ханжеством измеряется порядочность и мораль человека, его духовность и чистота.

Я не думаю, чтоп ваш муж изводится угрызениями совести. Мужчины легче все это воспринимают - и правильно делают.

лялька
#37

блин.не надо меня осуждать,я же попросила. мне муж изменил, я простила. но прошло время и я влюбилась - хочется мне чистых новых чувств!!! и одногруппник абсолютно свободен! я просто хочу недолгий роман с ним, и всё...

Беллиссима
#38
Левая

ахаха =) Автор, у вас течка, а невинный муж пострадает, значит, вы еще и ***. Вам самой не страшно осознавать, что вы чудовище??

Невинный муж пострадает.

А жена, которая уже простила ему измену, вдруг чудовище...

Вы сама понимаете, что написали?

ыть
#39

что это тут за наезды на верующих??не нравиться-не читайте,грязью поливать зачем??почему-то только христиане обсерают более верующих христиан.были б вы мусульманками,вы б девушку-автора осудили,а верующую обосрать не посмели бы,да и не захотели бы

лялька
#40
Левая

ахаха =)

Автор, у вас течка, а невинный муж пострадает, значит, вы еще и ***. Вам самой не страшно осознавать, что вы чудовище??

сама ты ***. "невинный муж". ага

Беллиссима
#41
лялька

блин.не надо меня осуждать,я же попросила. мне муж изменил, я простила. но прошло время и я влюбилась - хочется мне чистых новых чувств!!! и одногруппник абсолютно свободен! я просто хочу недолгий роман с ним, и всё...

Ну и нечего тут все мусолить - ничего хорошего не услышишь. Тут тебя только грязью обольют - здесь же все очень порядочные и высокоморальные)))

Продумай тактику соблазнения - и вперед. Рассиживаться нечего - фортуна переменчива.

лялька
#42
ыть

что это тут за наезды на верующих??не нравиться-не читайте,грязью поливать зачем??почему-то только христиане обсерают более верующих христиан.были б вы мусульманками,вы б девушку-автора осудили,а верующую обосрать не посмели бы,да и не захотели бы

я ни на кого не наезжаю. просто че то сюда много проповедников прибежало

Левая
#43

фу, какая ты дрянь, своего мужа невинным в ковычках написала, нахрен вы вообще вместе живете тогда? Ты уже мысленно прыгаешь на члене другого мужика, ты уже ему изменила.

Гость
#44

31. И мужу нельзя. Но он САМ будет платить за свои ошибки, и неизвестно, как. Может быть очень и очень высокую плату. Вы хотите быть в этой бесконечной толпе платящих по своим счетам.

Он мужчина. Вы женщина, у Вас проснется настоящий материнский инстинкт, которого нет у мужчин. Поверьте, это страшно. Вы готовы к тому, чтобы, ну, например, (не дай Бог) Ваши дети страдали? Например, у них были бы какие-нибудь физические изъяны? Они были бы очень несчастны?

А как Вы будете ждать милости, если сами Вы совершали грехи осознанно? Даже за неосознанный грех, по неведению, приходится платить. Вы готовы? Если да, то изучайте технологию блуда - и вперед. Но нести ответственность - Вам.

ыть
#45

автор,ну в чём проблема-то??изменяйте мужу на здоровье!чтобы семья не рушилась,муж был в счастливом неведении нужно подойти к конспирации с умом.любовнику объяснить-да,замужем,обязательно разведусь...я так тебя люблю и хочу.....

лялька
#46
Беллиссима

Ну и нечего тут все мусолить - ничего хорошего не услышишь. Тут тебя только грязью обольют - здесь же все очень порядочные и высокоморальные)))



Продумай тактику соблазнения - и вперед. Рассиживаться нечего - фортуна переменчива.

я не знаю, как. страшно. как???

лялька
#47
ыть

автор,ну в чём проблема-то??изменяйте мужу на здоровье!чтобы семья не рушилась,муж был в счастливом неведении нужно подойти к конспирации с умом.любовнику объяснить-да,замужем,обязательно разведусь...я так тебя люблю и хочу.....

а может лучше сразу сказать,что не разведусь? а то вдруг он мужу расскажет?

ыть
#48
лялька

я ни на кого не наезжаю. просто че то сюда много проповедников прибежало

набежало??откуда,из зоопарка??а вообще,сколько людей-столько и мнений.не нравится-лучше промолчать и остаться каждый при своём

лялька
#49
Левая

фу, какая ты дрянь, своего мужа невинным в ковычках написала

уходите с ветки дряни.

или вы впадаете в релиогиозный экстаз, читая сообщения дряни?

Лимончик
#50

Беллиссима единственный вменяемый человек на этой ветке. Автор, думаю, именно к ее советам и надо прислушаться.

И что-то я не поняла, почему эта не выходящая из ряда вон ситуация собрала столько религиозных "рассуждателей". Другие темы покруче будут и как-то о религии ни слова???