Гость
Статьи
Мужчина никак не …

Мужчина никак не ухаживает за мной , мало внимания , а я влюбилась и что мне делать?

Меня бесит , что он ничего не подарил за это время !!!! Только секс , ну было несколько раз просто погуляли . Даже в ресторан /кафе не пригласил . А другие парни всегда Цветы /рестораны , подарки , а он НИЧЕГО!! А влюбилась я в него . Девочки, это таааак обидно!!! Хочу забыть его. Но он ооочень красивый. И дурацкое желание от него ребёнка хочу!!! А самое интересное , что он предлагал ребёнка. И во время секса спрашивал «кончаю в тебя» по началу я говорила нет . Потом сказала «да» и в тот день я ему сказала что хочу ребёнка от него. Он офигел и не кончил в меня!! Я говорю зачем тогда обманывал . Он говорит «а что ты так внезапно решила , нужно полу не узнать друг друга. Мне так обидно тогда стало . Он не женат , разведён 3 года назад из за измены жены. И очень ревнует меня к другим , я специально говорю , что вот подарили цветы и тд , намекая чтоб он тоже . Но он не дарит ,тварь такая!!!! У него 2 детей , и он с дочкой ездит постоянно на море , фотки мне посылает . Говорит , что поедем с тобой , а ездит с ней !! Уже не верю ничему. И раз в неделю видеться с дочкой и постоянно она звонит ему по видеосвязи . Он очень нежный ласковый и в тоже время мужественный , поэтому , к сожалению, я влюбилась в него 😭😭 я ему не говорила об этом ! Не знаю как сказать ...но мимо слов я говорила «у меня чувства к тебе» .
Переписываемся раз в 2 недели!! И то он пишет чтоб встретиться типа для секса . А если я ему что нибудь пишу , типа чайник сломался или штраф пришёл , он читает и ничего не отвечает . Вот так вот . Потом я ему написала «все, пока» и он сразу начал «чего ты себе придумываешь и тд» вот как мне быть?? Вот скажите , почему ничего не дарит и в кафе ни разу не пригласил !!! Максимум гулять . Как мне быть, девочки???

Зая
21 ответ
Последний — Перейти
#1

мужлан норм устроился - секс на халяву, в кафе не водит, ниче не покупает.
Осталось вам только квартиру на него переписать и устроить ему жмж с подругой.

Гость
#2

За что то же вы влюбились? За секс? Значит секс - это его подарок. Или он сам и есть подарок. Думайте о его недостатков, так и разлюбите. Ему нужен животный секс, а не отношения. Такие как вы у него вагон.

Гость
#3

нормальные современные отношения, основанные на равенстве полов, что вам не нравится

Андрей
#4

Его семья там. Вы теряете время.

Гость
#5
Альма 🖤

мужлан норм устроился - секс на халяву, в кафе не водит, ниче не покупает.
Осталось вам только квартиру на него переписать и устроить ему жмж с подругой.

Секс и дожен быть на халяву. Но за деаушкой надо ухаживать. Баловать ее. Мы, женский пол, без романтики не можем цвести и любить мужчин. Но очевидно им наша любовь не нужна.

Гость
#6

Пускай о детях заботится.
Вы не инвалид, не маленькая и не животное. Сами о себе позаботится не можете.
Только требуете.
Всё мартышки. Ветки закончились, а бумеранг прилетел вам в ответочку.
Вы же у нас,, Сильные и независимые"
Ну так,, Сильные и независимые" сами оплачивают свои хотелки на то они и,, Сильные и независимые".

Пустили фемок, а теперь разгребайте)))

Гость
#7
Гость

Секс и дожен быть на халяву. Но за деаушкой надо ухаживать. Баловать ее. Мы, женский пол, без романтики не можем цвести и любить мужчин. Но очевидно им наша любовь не нужна.

Вкладываться в женщин. Ну такое.

Гость
#8
Альма 🖤

мужлан норм устроился - секс на халяву, в кафе не водит, ниче не покупает.
Осталось вам только квартиру на него переписать и устроить ему жмж с подругой.

Если автор подчеркивает, что обоюдный секс должен быть "платным"(неважно, цветы она просит или 50$/час), то ей стоит перевести свою "любовь" в коммерческое русло древнейшей профессии и не лить лицемерные слезы.

Гость
#9
Гость

Если автор подчеркивает, что обоюдный секс должен быть "платным"(неважно, цветы она просит или 50$/час), то ей стоит перевести свою "любовь" в коммерческое русло древнейшей профессии и не лить лицемерные слезы.

Вот именно.
Пускай пишет ему.
Секс за час ну допустим 1000р.
Минет 3000тыс.
Куни с неё ему 1000 р.
Вот прям видно как у взрослого и умного мужчины хватило ума не пускать такую к себе на Порог и к своим детям.

Гость
#10
Гость

Вкладываться в женщин. Ну такое.

при женской свободе эти вложения ни чем подкреплены не будут в дальнейшем потому что. Уйдет просто со всем вложениями и все, ниче не предъявить

Гость
#11
Гость

Секс и дожен быть на халяву. Но за деаушкой надо ухаживать. Баловать ее. Мы, женский пол, без романтики не можем цвести и любить мужчин. Но очевидно им наша любовь не нужна.

Как показывает практика, молодые русские девушки больше всего любят обрыганов и гопарей, которые считают ухаживания зашкваром и х.ней для педиков. Тем временем парни с цветами разочаровываются в отношениях и идут грудью на амбразуру карьерного роста. И лишь после определенных финансовых успехов становятся интересны потасканным искательницам настоящей любви за 30, которые, внезапно, требуют каких-то цветов и ухаживаний за свою растянутую рогатку, в которую ранее был свободный доступ любому лицу без всяких цветов.
Требует, именно требует, ухаживаний - досвидос, поздновато спохватилась со своей гиперкомпенсацией.

Гость
#12
Гость

Вот именно.
Пускай пишет ему.
Секс за час ну допустим 1000р.
Минет 3000тыс.
Куни с неё ему 1000 р.
Вот прям видно как у взрослого и умного мужчины хватило ума не пускать такую к себе на Порог и к своим детям.

Так она сама хочет создать с ним семью. Интересно, будет ли она требовать с него бабло за услуги суррогатной матери, воспиталки и уборщицы? За секс вот уже требует.

Гость
#13

Автор, вы тупая ужасно. Наверно совсем мелкая ещё. Переписываетесь раз в две недели и это по вашему отношения? Он с вами «переписывается» чтобы иногда переслать. А на что вы ещё годитесь? Кроме как про ваш чайник и рассказы про цветы, которые вам типа подарили нет других тем? Вы маленькое эгоцентричное чудовище. За что вас любить? Вы пустая и глупая, ему ваша влюблённость до фонаря, ребёнка она захотела от постороннего мужика... у него уже есть ребёнок, а вы только для редкого секса, дурочка.

Гость
#14

Ты для него удобная дырка... Как тебе быть? Подумай...

Гость
#15

Вам похоже лет 12-16, руководствуйтесь чисть эммоциями)) У меня после 16 как рукой сняло, руководствоваться стала мозгом)

Зая
#16
Гость

Так она сама хочет создать с ним семью. Интересно, будет ли она требовать с него бабло за услуги суррогатной матери, воспиталки и уборщицы? За секс вот уже требует.

У него денег то на все это не хватит!!! Он же ещё и алиментщик !! О чем вы говорите ?!?! Ахахах

Гость
#17

Чем ты болеешь, что за тобой требуется уход?

Гость
#18

Чую что не всё ты рассказала. Что-то не сходится. Давай ещё раз, поподробнее.

Зая
#19
Гость

Чую что не всё ты рассказала. Что-то не сходится. Давай ещё раз, поподробнее.

Ахаха , долго же писать..просто символов не хватило пока писала. А что не сходится то??
У меня такое реально в первый раз , что никуда не водят :(((

Гость
#20

Ты же видишь, он только свои желания выполняет и делает как ему комфортно. На тебя забил.
Вот и все!

Гость
#21

Чините срочно чайник!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: