Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не пытаются за мной ухаживать?

Я думаю,может дело во мне . У мужчин всегда я была мамкой или вообще папиком. Платила за всё, ещё и бегала за ними . "Консьержка" коротко говоря.
А они ничего никогда ни на день рождения,ни на 8 марта ,ни на 14 февраля НИЧЕГО не подарят, даже чёртовой шоколадки ! Мало того что мне очень обидно,так ещё и подружка смеётся и самоутверждается , что ей дарят, а я ло•хушка такая.
Может я не умею себя преподносить ??
Был как-то парень, который подарил мне на 8 марта ЧЕТЫРЕ ГВОЗДИКИ. Да , вы не расслышали !!! 😂😭
Блин ,я не понимаю,за что вот так со мной. Я им всегда дарила хорошие подарки ,а они ... Никакого внимания, очень обидно. А один из парней вообще левой девушке подарил цветы, а мне нет ....
Что вообще в себе поменять ? И правда ли ,что многие девушки просто выпрашивают подарки ?

Чертик
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда трудно дарить подарки человеку у которого все есть..я ненавижу таких людей которые мол давайте подарим начальнику набор свечей или поездку в спа...)))давайте вы просто выполните свою работу..и разойдемся
.набор свечей..начальнику у которого вечный стояк
.)))

Аксиос
#2

Что-то не вяжется...: IQ не при делах ?
-
" Недавно проходила какой-то популярный тест , который потом показал что у меня iq 129. Я понимаю,что это хоть и чуть выше среднего , но я себя считаю ппц какой тупой .... мало развитой... Ничем в жизни не занимаюсь...
Я не понимаю в какой даже сфере мне развиваться 😂🤦‍♀️🤦‍♀️

28 января, 15:25
Вот черт
[2061168431]..."

Гость
#3

А зачем вы бегаете за мужчинами? И еще, делать добро надо если в нем нуждаются , а не навязывать . Подарки дарить только другу и это должно быть взаимно

Аксиос
#4
Аксиос

Что-то не вяжется...: IQ не при делах ?
-
" Недавно проходила какой-то популярный тест , который потом показал что у меня iq 129. Я понимаю,что это хоть и чуть выше среднего , но я себя считаю ппц какой тупой .... мало развитой... Ничем в жизни не занимаюсь...
Я не понимаю в какой даже сфере мне развиваться 😂🤦‍♀️🤦‍♀️

28 января, 15:25
Вот черт
[2061168431]..."

Точно....IQ точно не приделах , только недалёкие ( сказочники ) так делают.

" Друг мужа следит за мной в сториз
Почему он это делает? У него есть знакомая ( бывшая девушка моего мужа) , она так же следит . Вопрос,зачем? Чисто с любопытства ?

03 января, 12:19
Автор
[2061168431]..."

#5

Похоже вы как магнит для идиотов в вашей жизни
Никогда не делайте для парней ничего раньше чем они, пусть они сначала покажут свои намерения на вас, а потом уже и вы давайте им ответку

Чертик
#6
Аксиос

Точно....IQ точно не приделах , только недалёкие ( сказочники ) так делают.

" Друг мужа следит за мной в сториз
Почему он это делает? У него есть знакомая ( бывшая девушка моего мужа) , она так же следит . Вопрос,зачем? Чисто с любопытства ?

03 января, 12:19
Автор
[2061168431]..."

Тебе какое дело ? Да ,прикинь . По приколу прошла тот тест ,по просьбе друга . Показал 129)

Гость
#7

Такие мужчины, которые дарят подарки и дверь открывают своей женщине, закончились в 20 веке. Последние десятилетия проклятые полупокеры сбегали от своих жен, оставляя с тугосeрeй, из за чего мальчики росли с матерью, не получая отцовского примера. Конечно, теперь они и не додумаются дверку своей даме придержать и тем более ручку поцеловать. К себе на ночь позовет - на этом его максимум. Девочки, мужиков таких уже не осталось, просто смиритесь и идите навстречу богатой жизни самостоятельно, чтобы себя саму обеспечить.

#8

Что-то не так с кругом вашего общения. И не платите никогда за мужчин.

Гость
#9

Автор, а подарки высвоим мужчинам какие дарите?

#10

Автор, вот скажите, где вы познакомились? и Как? с ними...

Гость
#11
Nov50ru

Автор, вот скажите, где вы познакомились? и Как? с ними...

Здравствуйте. Можно у вас попросить совета как у админа? Есть один вопрос. А на почту пока напишешь ответ получишь долго😀

Чертик
#12
Nov50ru

Автор, вот скажите, где вы познакомились? и Как? с ними...

Парочку через ту самую подругу, а с другими ВКонтакте. Сами написали . С одним на улице,тоже когда с подружкой этой сидели ,она сама захотела к нему подойти. Но он со мной,а не с ней начал знакомиться, кстати именно этот парень ещё самый лучший вариант из всех был 😂

Гость
#13

Просто Вы выбираете таких мужчин, бедных, жадных и в Вас не заинтересованных

#14
Гость

Здравствуйте. Можно у вас попросить совета как у админа? Есть один вопрос. А на почту пока напишешь ответ получишь долго😀

Добрый день. Я не админ и поэтому, помочь не смогу. Извините :) Пишите на почту, девочки завтра думаю ответят)

#15
Чертик

Парочку через ту самую подругу, а с другими ВКонтакте. Сами написали . С одним на улице,тоже когда с подружкой этой сидели ,она сама захотела к нему подойти. Но он со мной,а не с ней начал знакомиться, кстати именно этот парень ещё самый лучший вариант из всех был 😂

Больше не знакомьтесь в убогом контакте, а советую вам, вообще удалиться оттуда, только голову этот ВК забивает... вот, что хорошего в вк? Ещё и сами написали они...вам каждый будет писать и вы будете знакомиться? Такая доступная? Не знаю вашу подругу, но может, вам стоит перестать с ней дружить)?

Гость
#17
Nov50ru

Добрый день. Я не админ и поэтому, помочь не смогу. Извините :) Пишите на почту, девочки завтра думаю ответят)

2 дня жду от них ответа. Пока не ответили. 😀. Но ответят наверное в будни. Точно, извините за мою память. Вы писали что вы уже не админ. Извините еще раз. Неудобно получилось.

Чертик
#18
Nov50ru

Больше не знакомьтесь в убогом контакте, а советую вам, вообще удалиться оттуда, только голову этот ВК забивает... вот, что хорошего в вк? Ещё и сами написали они...вам каждый будет писать и вы будете знакомиться? Такая доступная? Не знаю вашу подругу, но может, вам стоит перестать с ней дружить)?

С ней да,многие говорят ,да и я сама с ней перестаю общаться. Я не доступная , а отвечала только тем,кто мне нравился. А они оказались какие-то дэбилы

#19
Гость

2 дня жду от них ответа. Пока не ответили. 😀. Но ответят наверное в будни. Точно, извините за мою память. Вы писали что вы уже не админ. Извините еще раз. Неудобно получилось.

Выходные :) в будни только работают вроде. Я что то вообще не помню, чтобы я писал про админа где-то...

Гость
#20
Nov50ru

Выходные :) в будни только работают вроде. Я что то вообще не помню, чтобы я писал про админа где-то...

В той неприятной теме где всякие неприятные лица жаловались на нашу Россию. Не буду писать подробности дабы не вызвать с..ч. Ладно, ничего. Значит я не так вас поняла на счет админства. Извините что побеспокоила.

#21
Чертик

С ней да,многие говорят ,да и я сама с ней перестаю общаться. Я не доступная , а отвечала только тем,кто мне нравился. А они оказались какие-то дэбилы

Не повезло вам просто значит. Я не понимаю, честно, как можно девушке не делать приятное, даже не по праздникам. А уж на праздники, вообще, тут аж готовишься... И чем больше делаешь приятное, тем самому приятнее. Ещё найдете, обязательно, не переживайте :).

#22
Гость

В той неприятной теме где всякие неприятные лица жаловались на нашу Россию. Не буду писать подробности дабы не вызвать с..ч. Ладно, ничего. Значит я не так вас поняла на счет админства. Извините что побеспокоила.

Ааа, неприятных лиц я могу уничтожать, чтобы не тявкали :) А так, надеюсь вы дождетесь ответа и всего вам хорошего :)

Гость
#23
Nov50ru

Ааа, неприятных лиц я могу уничтожать, чтобы не тявкали :) А так, надеюсь вы дождетесь ответа и всего вам хорошего :)

Благодарю добрый человек. Я рада знать что на форуме есть защитники. И вам всего хорошего:)

Гость
#25

Знаешь в чём проблема? Ты выбираешь «плохих» парней. Они всем девушкам нравятся. Вы любите эмоциональные качели и всю эту чушь. На своем примере скажу, что если бы мне девушка дарила подарок, то я никогда, повторюсь, никогда не смог бы не подарить ей подарок. Выбор у большинства девушек очень плохой. Я вот, к примеру, на Сайте Знакомств полтора месяца посидел и удалился. Ни одна девушка первой не могла написать, а я распинался, креативил и т.д. Вот в чём минус)

Чертик
#26
Гость

Знаешь в чём проблема? Ты выбираешь «плохих» парней. Они всем девушкам нравятся. Вы любите эмоциональные качели и всю эту чушь. На своем примере скажу, что если бы мне девушка дарила подарок, то я никогда, повторюсь, никогда не смог бы не подарить ей подарок. Выбор у большинства девушек очень плохой. Я вот, к примеру, на Сайте Знакомств полтора месяца посидел и удалился. Ни одна девушка первой не могла написать, а я распинался, креативил и т.д. Вот в чём минус)

Блин ,где ты. Я не против дружить

Гость
#27
Аксиос

Точно....IQ точно не приделах , только недалёкие ( сказочники ) так делают.

" Друг мужа следит за мной в сториз
Почему он это делает? У него есть знакомая ( бывшая девушка моего мужа) , она так же следит . Вопрос,зачем? Чисто с любопытства ?

03 января, 12:19
Автор
[2061168431]..."

Так автор типа замужняя, а бегает за мужиками и дарит им подарки. Или просто тролль.

Гость
#28
Чертик

Блин ,где ты. Я не против дружить

Я в Москве и тоже не против дружбы)

Аксиос
#29
Гость

Так автор типа замужняя, а бегает за мужиками и дарит им подарки. Или просто тролль.

Там то от М пишет, т о от Ж.
Мож раздвоение личности ?
Ща весна, сезонные обострения.😊
И зашлО с " высоким IQ ", а простого НЕ понимает.

Аксиос
#30

Ща паркоходы активируются !!!
Потеплеет скоро!! 😀

Чертик
#31
Аксиос

Там то от М пишет, т о от Ж.
Мож раздвоение личности ?
Ща весна, сезонные обострения.😊
И зашлО с " высоким IQ ", а простого НЕ понимает.

С чего вы взяли что я замужняя , и что до этого всё я писала ? 😂

Аксиос
#32
Чертик

С чего вы взяли что я замужняя , и что до этого всё я писала ? 😂

А вы уверены что Я про ваше замужество слово сказал ???

#33

А секс то у вас с ними был)?

Гость
#34
Nov50ru

А секс то у вас с ними был)?

А разница какая?) Если с ней поступают по-свински.

Чертик
#35
Nov50ru

А секс то у вас с ними был)?

Ни ч кем из них . Честно говорю . Они пытались развести ,но я сливалась

#36
Гость

А разница какая?) Если с ней поступают по-свински.

Потому что так было бы совсем жесть)

Чертик
#37
Nov50ru

Потому что так было бы совсем жесть)

Да пошли они все наХрен короче , ради них ещё , слава богу мозги и самоуважение ещё остались с ними не продолжать какое-либо общение

#38
Чертик

Ни ч кем из них . Честно говорю . Они пытались развести ,но я сливалась

Вот читаешь вас и не верится даже. Даже на др ничего не могли подарить.. Ну как так, разве так бывает..я на 2ом свидании уже думал, как посильнее удивить девушку, какой-нибудь милый подарок, не банальный, как знак внимания, не бриллианты конечно же сразу.... Про цветы и речи даже не могло быть, это само собой разумеется. Приятное заведение. Многое другое. Автор, впредь, знайте себе цену и дайте главное понять, что вам не нужны потрахушки, только серьезное. Я порой год ухаживал за своей любовью, чтобы она стала моей...Мужчина должен стараться для вас. Всегда так было, и будет. Тут на форуме правда, в основном, нищеброды сидят и даже чашку кофе зажмут и прекрасно знают, что такое матные слова.

Чертик
#39
Nov50ru

Вот читаешь вас и не верится даже. Даже на др ничего не могли подарить.. Ну как так, разве так бывает..я на 2ом свидании уже думал, как посильнее удивить девушку, какой-нибудь милый подарок, не банальный, как знак внимания, не бриллианты конечно же сразу.... Про цветы и речи даже не могло быть, это само собой разумеется. Приятное заведение. Многое другое. Автор, впредь, знайте себе цену и дайте главное понять, что вам не нужны потрахушки, только серьезное. Я порой год ухаживал за своей любовью, чтобы она стала моей...Мужчина должен стараться для вас. Всегда так было, и будет. Тут на форуме правда, в основном, нищеброды сидят и даже чашку кофе зажмут и прекрасно знают, что такое матные слова.

Да, вообще ничего не дарили , даже не присутствовали на мой др.. максимум поздравляли словесно ВКонтакте, всё на этом 😂
Хочется чтобы побольше было таких мужчин как вы . А не дурачков каких-то

Чертик
#40
Shopopalo

Похоже вы как магнит для идиотов в вашей жизни
Никогда не делайте для парней ничего раньше чем они, пусть они сначала покажут свои намерения на вас, а потом уже и вы давайте им ответку

Именно. Даже моя родня так сказала. Ещё ни у кого такого не было из моих знакомых девушек

#41
Чертик

Да, вообще ничего не дарили , даже не присутствовали на мой др.. максимум поздравляли словесно ВКонтакте, всё на этом 😂
Хочется чтобы побольше было таких мужчин как вы . А не дурачков каких-то

Часто такие темы вижу здесь. Когда читаю, аж хочется самому что-то приятное сделать автору темы, потому что, это реально возмутительно. Совести у людей нет. Вот так и живем.

Гость
#43

Ты сама охарактеризовала себя, как "Чертик"
Это и есть ответ на твои "почему?"

Гость
#44

Что по внешности? Размер какой, 54-56?

Чертик
#45
Гость

Ты сама охарактеризовала себя, как "Чертик"
Это и есть ответ на твои "почему?"

Я шутя . Это ж не значит что я как черт какой-то выгляжу 😂

Гость
#46
Чертик

Парочку через ту самую подругу, а с другими ВКонтакте. Сами написали . С одним на улице,тоже когда с подружкой этой сидели ,она сама захотела к нему подойти. Но он со мной,а не с ней начал знакомиться, кстати именно этот парень ещё самый лучший вариант из всех был 😂

Ну так встречайтесь с ним, в чем дело

Гость
#47
Гость

Знаешь в чём проблема? Ты выбираешь «плохих» парней. Они всем девушкам нравятся. Вы любите эмоциональные качели и всю эту чушь. На своем примере скажу, что если бы мне девушка дарила подарок, то я никогда, повторюсь, никогда не смог бы не подарить ей подарок. Выбор у большинства девушек очень плохой. Я вот, к примеру, на Сайте Знакомств полтора месяца посидел и удалился. Ни одна девушка первой не могла написать, а я распинался, креативил и т.д. Вот в чём минус)

А зачем девушке писать вам первой? Не вы ли мужчина случайно? Ну так пишите первый и будет вам счастье, сам ничего делать не хочешь

Чертик
#48
Гость

Ну так встречайтесь с ним, в чем дело

Характерами не сошлись 😉

Чертик
#49
Гость

Что по внешности? Размер какой, 54-56?

42

Гость
#50
Чертик

42

Ну знакомьтесь на сз, на работе