Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не ухаживает

Анон
Встречаемся с парнем 8 месяцев, сперва красиво ухаживал и на 5 месяце перестал. Мы не живем вместе, я студент, а он работает и сам хвастается, что хорошо зарабатывает. За всё время наших отношений дарил цветы только тогда, когда мы ссорились и он приходил с букетами мириться, а потом и вовсе перестал🥺 Как такого конфетно-букетного периода не было. Сначала я ему намекала, а потом прямым текстом сказала, что я девушка и мне приятно было бы получить хотя бы одну розочку от него внезапно, а не тогда, когда человек накосячит. Он сказал, что понял и услышал, но прошло время и ничего не поменялось. Подарков не было и нет, это ладно, но цветочки переодически в качестве ухаживания получать хотелось бы.
Как думаете, почему так происходит? Почему мч не ухаживает или может скупиться на ухаживания даже тогда, когда ты говоришь прямо, а не намеками..Я его люблю, но расставаться из-за этого не хочу, хоть и крайне неприятно наблюдать какая щедрость и ухаживания в сторону других девушек, а в мою-ничего😔 #мужчина #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Зачем ему этот геморрой?

Гость
#2

Потому что вы такого выбрали. Не цепляйтесь за первые попавшиеся штаны и будет вам счастье.

#3

А вы не задумывались о том, во сколько ему обходится ухаживание за вами? К тому же, вам человек нужен, или подарки от него?

#4

Может его ухаживания заключаются в чём-то другом? Например, оплатить в кафе/ресторан, сводить в кино?

Гость
#5

Вы спите с ним?

Гость
#6
Гость

Потому что вы такого выбрали. Не цепляйтесь за первые попавшиеся штаны и будет вам счастье.

Не выбрала поитянула

500 дней Лета
#7

Вы сами ответили на свой вопрос.
"Я его люблю и расставаться с ним не хочу".
Мужчина это понимает и не считает нужным напрягаться. Вы и так никуда не денетесь.

Гость
#8

Потому что мужчина распознал в вас "самодостаточную одинокую и красивую женщину". Теперь все - венец безбрачия

Гость
#10

Это ловушка оленя. Олень ухаживает всегда, без ухаживаний его не ценят. Поэтому если начинаешь ухаживать то от тебя это будут ожидать всегда такие щкры как автор.

Гость
#11

Гоните этого халявщика!

Гость
#12

О телегонии и законе Рита слышали хоть краем уха? Добивались и ухаживали за непорочными. А вы после сексуальной революции и борьбы за РАВНОПРАВИЕ получили праздничный день 8 марта. Праздничек отмечаете, гены свои разбуторили с разными партнерами? Тогда о каких ухаживаниях речь идет? Инвалид что ли? Зачем мужчина будет ухаживать за той, которая не родит ему его дитя, с его генами? Женщина, в которой побывало более одного члена, потеряла свою ценность для мужчины и продолжения его Рода....стала своеобразным мусором. Приземлитесь и гляньте трезво на себя и ситуацию.

Гость
#13
Гость

Это ловушка оленя. Олень ухаживает всегда, без ухаживаний его не ценят. Поэтому если начинаешь ухаживать то от тебя это будут ожидать всегда такие щкры как автор.

зато вы, неолени, мечетесь от одной к другой, где якобы "ценят" и дают бесплатно. А потом искренне удивляетесь, когда обнаруживаете, что вы такое же "мясо" для легкодоступных женщин. Уважающая себя девушка "неоленя" отфильтровывает сразу, и один вам выход - всю жизнь бегать, упираясь в небо рогами)

Гость
#14

Зачем тебе цветы? Ты ж ещё живая. Мертвые растения принято возлогать мертвецам

Гость
#15

нашел другой объект для подарков и ухаживаний
вы для него уже не приоритетны

Гость
#18

Ухаживают за немощными, детьми, инвалидами, стариками.
Вы из какой категории?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: