Гость
Статьи
Постоянно делю своего …

Постоянно делю своего мужчину с другими женщинами

У самой не было отца, какого - то защитника, мужа, долгое время, всю жизнь видела, как моя мама одна все на себе тащила. Заметила такую тенденцию, что в стране очень мало реально достойных мужчин, которые помогают и тд, поэтому если такой появляется, который работает, умеет по дому делать что - то, то его облизывают женщины со всех сторон, чтобы только он им помог и внимание оказал. У моего мужчины одинокая мама и 2 сестёр тоже одиноких и вот меня раздражает, что постоянно он должен им помогать и вообще всем одиноким женщинам вокруг , ладно маме, я благодарна ей, что такого сына воспитала. Также раздражает, когда допустим мы в вагоне поезда и его другие женщины просят им сумку поднять, хочется сказать подними сама, не сломаешься, а потом ещё так мило улыбаются. А с другой стороны, я понимаю, что наоборот надо быть благодарной судьбе, что именно мне достался такой защитник и помощник, но все равно ведь все внимание и забота идёт не мне, а кучи другим одиноким женщинам из - за этого по отношению к ним ужасная злость, просто за то, что они есть. Причём раздражает, что реально такой который помогает 1 на 10 человек, остальные мужики просто есть, но ни фига не делают,но даже им внимание и их любят.. И сейчас тоже, вот ушли в окружении многие мужики сами знаете куда или уехали за бугор и вот мой должен всем этим одиноким бабам помогать, пусть как и я сами, все сами, хочется сказать, я не для этого для него все делаю, живу с ним, мило улыбаюсь, терплю некоторые моменты и тд и тп, чтобы он другим помогал, но приходится делить, ведь в стране дефицит( Короче, что мне с этой ужасной злостью к другим женщинам делать, именно поэтому мало подруг, я понимаю, что я тоже могу оказаться в таком положении опять одна и не надо быть такой злой, но каждый раз, когда мой мужчина едет в очередной раз помогать сестре, которая фыркает на меня и хочет,чтобы все внимание ей . Или вот приезжает он домой, так все ему, все ему и напоят и накормят и все сделают, даже лучше, чем я. #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чём проблема?

Ирина
#2

Понимаю от части вас, вы бы хотели чтоб он отказался от общения с ними (мамой,сестрой)насовсем? Мне кажется он все равно захочется с ними видеться,другое дело что его используют а он это не замечает.

Поговорите с ним, не молчите, говорите что вас к примеру устроит :ты ездишь помогать маме и сестре 1 -2 раза в неделю, не больше. У вас уже своя семья и он должен это понимать, а если нет то он просто маменькин сынок. Да и то что мужчина не пьет и не бьет не делает его единственным офигенным на всей планете, он не последний , вы сама тоже прекрасна раз он вас выбрал, именно такой который вам подходит вот и делайте выводы)

Гость
#3

Ты ничем от его сестëр не отличаешься, про маму даже не заикайся хабалка, это святое. Если хочется помощника, закажи себе гастарбайтера который будет ноги тебе лизать за 1000 руб в неделю. Если ты деньги из него выжимаешь то тогда довольствуйся ими, и не *** мозги ему. Лечи своë отношение к партнëру как к предмету, это даже ревностью назвать не возможно. Ревность от любви, а тут от жадности и тупости.

Гость
#4

А при чем тут другие женщины? Говорите о своих чувствах своему мужчине. Он прислушается, если вас любит.

500 дней Лета
#5

Тут женщины писали, что бывают такие мужья, которые всем помогут - друзьям, братьям, сёстрам, коллегам, соседу по гаражу, а жена в это время всё сама сама, и ремонт делает, и детей учит лечит.
А он в семью отдыхать приходит, поесть и одежду на чистую поменять.

Гость
#6

Радуйся, что Такой Аленяка попался, отпустишь его - другие быстро захомутают.

Гость
#7

Хотела написать, что лучше есть торт с подругами, чем г-но в одиночку, но вдруг поняла, что мне ваша ситуация тоже была бы неприятна. Если бы у меня был не только мой муж, а "всехный" муж, для которого что собственная семья, что семья сестры, что семья соседки, всем поможет, никого не обделит. Хочется чувствовать себя особенной. Но он так воспитан, он не может дать вам этой эксклюзивности. Представляю, как это обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: