Гость
Статьи
Когда любовь проходит …

Когда любовь проходит ,Как это проявляется

Вопрос к женщинам .
Возможно , если у вам был такой опыт , помогите понять из ваших историй , например , вы встречались несколько лет , понимаете что вы любите мужчину , но совершенно не чувствуете от него любви и бывало ли так , что ваше чувство вас не подводило ? Может это как то проявилось , то как ? Вот у меня такая ситуация , вместе несколько лет , но не вижу любви от него , вместе не живем , не целуемся, потому что ему не нравится это (если что у меня все ок с ртом ) , только спим по выходным и ходим гулять . Живем в 30мин друг от друга , но встречи только по выходным и не всегда ..,парень работает только два раза в неделю , я тоже ) . Когда задаю ему вопрос , говорит , что я ерунду говорю и что ему не нравятся такие вопросы про любовь. Может это просто привычка ко мне ? И он ищет что то другое ?

Маша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вам действительно нужно прислушаться к своей интуиции. Попробуйте не навязывться ему, сами отменяйте иногда встречи. Посмотрите как он будет вести себя. И главное полюбите себя в первую очередь! Тогда вам станет все ясно.

Маша
#2
Гость

Я думаю вам действительно нужно прислушаться к своей интуиции. Попробуйте не навязывться ему, сами отменяйте иногда встречи. Посмотрите как он будет вести себя. И главное полюбите себя в первую очередь! Тогда вам станет все ясно.

Я себя очень люблю , да мы уже расстались ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: