Гость
Статьи
Когда любовь …

Когда любовь проходит...

Когда мы с ним познакомились, мне только-только исполнилось 19 лет. Роман закрутился стремительно, не смотря на то, что он почти на 30 лет старше меня. Врал, что вдовец. Я верила потому, что хотела верить. Когда ложь вскрылась(месяцев через 6-7) было уже поздно, влюблена была до одурения. Это мужчина-праздник, розы охапками, лучшие рестораны, курорты, ювелирка. Он отвадил всех моих друзей и заполнил мир собой. Через пару лет забеременела, хотя и предохранялись. Поговорили, узнала, что у него есть взрослая дочь и семилетний сын. Решили взять паузу на обдумывание. Обсуждала вопрос с мамой, с врачом, близких друзей к тому моменту уже не было. Дозвониться до него тогда не смогла. Пошла на аборт. Одна, одна вернулась домой отлеживаться, потому что с мамой поругалась. Через неделю нарисовался, мол, что ты решила? Девочки, а я его уже видеть не могу, он мне противен. И злости-то нет, одна пустота. Говорю, месяцев через восемь приходи, тогда узнаешь. Вчера пришел с огромной спортивной сумкой, говорит, что от жены ушел. Постелила ему в соседней комнате, предупредила, что это на одну ночь. Утром ушел на работу, сумку попросил пока оставить. Думаю вечером заедет, хотя бы за вещами. Девочки, что мне делать? Как быть?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, гони его, Девонька, в шею!!!... Во всяком случае, я бы так поступила. С таким старпёром НИКОГДА! НИЧЕГО! ХОРОШЕГО! НЕ БУДЕТ! Но это мое мнение, вы ведь все равно поступите так, как сами решите. А всякие советы с Вумэна - вы ж не будете им следовать. Все мы такие, и всегда поступаем только так, как сами думаем.

Яна
#2

Кака прелесть, пришел со своей сумкой!

А чего не увез в один из своих прекрасных домов, попутно подарив машину? Ах точно, все бывшей жене и детям, а ты, молодая, еще себе сама заработаешь)

Автор, охапки роз можно и от 25 летних получать, которые не будут вешать общий вопрос на тебя одну ("ну что ты решила?" - а что тебе решать, если от него не было "рожай, я предоставлю тебе все, что нужно, нуждаться не будете"?). УЖС в общем.

Гость
#3

а почему автор бедная? нет, ну то что небогатая - это понятно, обеспеченная девушка в жизни не поглядит на 50-летнего мужика в свои 20 (если она не из творческой сферы, а он не гений). Ну и получила свое - любви взрослого хотела? получила. Знала, что женат и продолжала отношения? получила.

по ресторанам походила? в ответ аборт получила. Всегда приходится платить, и плата, как правило, больше содеянного

Штучка
#4

Он вам противен... А сами себе вы не противны? Тут нет одного виноватого. Вранью сами верили, на аборт тоже сами пошли, в отношения с огромной разницей в возрасте тоже сами втянулись - никто насильно вас не заставлял. Что делать? Взять паузу. Переосмыслить свою жизнь, зализать раны и начать писать новую, но уже более обдуманную и взвешенную историю своей жизни.

Ирина
#5
Яна

Кака прелесть, пришел со своей сумкой!

А чего не увез в один из своих прекрасных домов, попутно подарив машину? Ах точно, все бывшей жене и детям, а ты, молодая, еще себе сама заработаешь)



Автор, охапки роз можно и от 25 летних получать, которые не будут вешать общий вопрос на тебя одну ("ну что ты решила?" - а что тебе решать, если от него не было "рожай, я предоставлю тебе все, что нужно, нуждаться не будете"?). УЖС в общем.

Если уж в таком возрасте мужчина примитивно сбегает от ответственности, то чего ждать от 25-летних? Дело не в деньгах. Если нам хорошо, то вдвоем. Если проблемы, то только у меня.

Яна
#6
Ирина

Если уж в таком возрасте мужчина примитивно сбегает от ответственности, то чего ждать от 25-летних? Дело не в деньгах. Если нам хорошо, то вдвоем. Если проблемы, то только у меня.

Мужчины разные бывают, и, если 50 летний сбежал от ответственности, то это он конкретно мyдаk, а не все мужчины поголовно до его возраста. Я к тому, что приятней и перспективней с 25 летними молодыми людьми, стремящимися к доходу (ВУЗ, приличная работа, MBA, квартира в ипотеке), чем вот с такими, которые рядом, только когда солнце светит.

Не будьте дурой, в общем!

Гость
#7

Ирина, Ваш мужчина уже в таком возрасте, что пора научится нести ответственность за свои поступки. А Вы очень молоды и наивны. Но если сейчас ( не на эмоциях ) , а спокойно оцените ситуацию, то поймете , чем раньше Вы выставите его вместе с сумкой , то быстрее придете в себя и начнете нормально жить. Вам тут все уже все , причем очень мудро описали. Гоните его.

#8

у него жизнь заканчивается, ему приключений хочется. Кризис начался. А у Вас только жизнь началась. правильно, что ребенка не оставили (хотя я против абортов, но все же). Не сломала себе жизнь. Дети это счастье, но такой "отец" - это АД. Поэтому живите дальше. Выгоните его метлой, а лучше примерно к его возвращению сумку за дверь выставите, а сама из дома вон, пусть звонит, Вас там нет. И все. Прогуляйтесь по городу, съездите к маме (помиритесь обязательно - это единственный человек, который за ВАС всегда!). И нчинайте обращать внимание на окружающих. верните друзей, да, доверия от них сразу не будет, но в компанию начнут потихоньку принимать. раз встретитесь, два, а там проще. И срочно - ищите новое увлечение (не обязательно любовь, а просто спорт, да хоть крестиком вышивайте!).

Удачи, держитесь.

Ирина
#9
Гость

Ирина, Ваш мужчина уже в таком возрасте, что пора научится нести ответственность за свои поступки. А Вы очень молоды и наивны. Но если сейчас ( не на эмоциях ) , а спокойно оцените ситуацию, то поймете , чем раньше Вы выставите его вместе с сумкой , то быстрее придете в себя и начнете нормально жить. Вам тут все уже все , причем очень мудро описали. Гоните его.

Я понимаю, что ни о каком общем будущем речь не идет. А оно вообще может быть в такой ситуации? Любимый перестал таковым быть, ребенка нет, а может никогда и уже не будет.

Ирина
#10
Jeny_Pr

Удачи, держитесь.

Спасибо!

Гость
#11
Ирина

Я понимаю, что ни о каком общем будущем речь не идет. А оно вообще может быть в такой ситуации? Любимый перестал таковым быть, ребенка нет, а может никогда и уже не будет.

Ирочка, милая не надо себя на плохое программировать. Ваша жизнь только началась. Ваша взрослая жизнь. Ну не совсем так, как Вам бы хотелось, но Вы приобрели опыт, как не надо доверять непорядочным мужчинам. Боль пройдет.Все забудете. А с мамой и правда помиритесь. Насчет детей отчаевается не стоит,Если бы у всех женщин после абортов не было детей, то планета бы опустела, только рожать их надо от нормальных и порядочных мужчин. Здоровья и счастья Вам.

Гость
#12

[quote="Яна"]Кака прелесть, пришел со своей сумкой!

А чего не увез в один из своих прекрасных домов, попутно подарив машину?

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000

гостья
#13

придет, сумку в руки и пусть дальше идет,лесом. вы еще молодая и опыта отношений у вас нет,а он мог и подумать за двоих,козел! ведь жизнь прожил( а думал только о своем члене и что бы ему было хорошо,да еще и врал вам(

пусть это будет вам опытом,хоть и таким горьким,у каждого он свой .

#14

тебе 30 будет, ему 60-сепер парочка

#15

супер***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: