Гость
Статьи
рассталась с любимым …

рассталась с любимым человеком. плохо очень.

Рассталась с любимым человеком, потому что у обоих семьи. очень-очень плохо, такое ощущение, что дышать нечем. Рассталась по своей инициативе, потому что устала от наших измен и вранья семьям своим. Как пережить это состояние, мы общаемся по работе часто, видимся не так часто, но приходиться, было бы легче сразу взять все и обрубить, а так постоянно приходится натыкаться, непроизвольно слышать о его делах, это просто невозможно уже, я не знаю как нормализовать своё душевное состояние, ничего делать не хочется. мужа не люблю, но ценю его и не хочу обижать и разрушать семью. Может попить что-нить успокоительное? не могу так больше, хочется написать кучу нежностей ему, но гордость не позволяет и принятое решение, тем более это уже второй мой такое бзик и на этот раз он должен быть окончательным.

любовница
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняйте место работы

гостья
#2

любовь важнее семьи, как бы плохо не подумали обо мне. жизнь одна. и вы у себя одна. я бы выбрала любимого и построила с ним семью чем брак с нелюбимым

Кристи
#3

я пила успокоительное но было все равно тяжело, прошло со временем

Инга
#4

А вы и пишите... Заведите себе пару ящиков, закройте второй паролем (следите, чтобы всегда был закрыт), чтобы муж не дай бог не влез, и пишите. Мне это помогло сохранить свою гордость, не опуститься до вымаливания внимания, не разбить свою семью. Для нас женщин очень важны эмоции, и вы их сохраните для себя. Пройдет не мало времени, но когда-нибудь вы все-таки поймете, что если что-то удержало вас от столь серьезного шага в вашей жизни сейчас, то это что-то, значит, имеет большое значение в вашей жизни. Значит, это какой-то порог, через который нельзя было переступать. Это тяжелое состояние когда-нибудь пройдет, поверьте!

Кстати, писать и не отправлять письма мне посоветовал психолог. Я уже, наверное, целый роман написала))), но и правда, это помогло держать себя в руках, снижало душевную боль, становилось легче после письма, как будто я с ним поговорила! Постепенно привыкла к этим письмам. На душе стало спокойнее. И в какой-то момент я поняла, что если бы я тогда пошла на поводу у своих бешенных эмоций, я бы разрушила все, что имела, и ничего нового бы не создала.

Гость
#5

Полюбите заново мужа) Это же так просто)

ГостьЯ
#6

Автору

а вы не рассматривали вариант, что

он относился к вам и смотрел на вас, как на любовницу, для хорошего качественного секса, приятных разговоров без бытовых проблем и тараканов.

А вы его как раз любили! И думали что он тоже.

Золото
#7

Про письма правда работает, сама так делаю + что-то успокоительное, а мужу побольше комплиментов, и сами не заметите как влюбитесь снова в мужа. Кажется, что бред, а вы просто сделайте, результат не будет моментальным, но он будет. Удачки вам справиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: