Гость
Статьи
Что вы чувствуете, …

Что вы чувствуете, когда мимо проходит красавец

Дорогие девушки, женщины! Какие у вас чувства...эмоции, когда мимо проходит красавец или просто человек на 99% вашего типажа - "Вот бы он подошел и познакомился со мной" ? И что вы думаете, если он все-таки проходит мимо..ведь в нашем обществе девушки обычно занимают пассивную сторону...

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мимо меня практически всегда проходят МИМО как красавчеки так и некрасавчеки.. что бы почувствовала - снова бы вспомнила о своей некрасоте, может всплакнула бы позже. и забыла.

Гость
#2

честно, НИЧЕГО.

Роза чайная
#3

Ой! Я лет 10 назад в магазине увидела такого красивого мужика! Молодой (лет 28-36, сейчас точно не помню), высокий, с мускулистой фигурой (это было видно даже под одеждой) и красивый! Он стоял ко мне полу-боком и я просто стояла и любовалась. У меня даже ноги какими-то ватными стали и сердце стало биться чаще. И тут он повернул голову в мою сторону и у меня просто дыхание перехватило, потому-что половина лица у него была тёмно-багрового цвета. Как будто сильный ожог огнём или кислотой. Я вышла из магазина и весь вечер проревела. Было так его жалко!!!

навозная муха с соседской кучи
#4

3 Роза чайная , Это был случайно был не Джерард Батлер в гриме со съемок фильма "Призрак Оперы"?))

Ромашка
#5

4 - Ржу))) Тоже хотела так написать.))))

Гость
#6

А я всегда отворачиваюсь или опускаю глаза, когда красивый парень.... Чего-то стесняюсь)))))))))

Роза чайная
#7

4, 5 - Нет конечно! Но это правда. Я не прикалываюсь!

навозная муха с соседской кучи
#8

Ромашка, если это был Призрак-Батлер, тогда я бы не дома ревела, а сказала бы ему пойдем со мной и пой мне мой ангел пой, а потом найдем еще чем заняться))))

Роза чайная
#9

7, Кстати, я "Призрак Оперы" даже не смотрела.

навозная муха с соседской кучи
#10

а когда будем этим заниматься, то можешь все петь и петь))) и пох мне на твою половинку лица)))

Гость
#11

8 - и почему все девственницы такие похотливые и развратные... не понять мне никак!!

Гость
#12

10 - ужоссс.... !

навозная муха с соседской кучи
#13

9 Роза чайная, ну и напрасно, классный фильм))) Смотря как восринимать, многим нра книги больше, а по мне так это 2 разные вещи, книга и фильм. В книге совсем не секси Призрак Оперы, а наоборот, от того, что в книге я бы тоже бежала без оглядки, а тот кто в фильме бы бежал от меня без оглядки))))

Роза чайная
#14

Муха, тебе (Вам) лишь бы поржать, а у человека такое горе! :(((

навозная муха с соседской кучи
#15

10, а че ужас?)) Вы видели Призрака Оперы?))) из фильма?))

Или вы имеете ввиду ужас, что я ему бы позволяла отрываться от дела на такие мелочи как пение?)))

Роза чайная
#16

13 Я даже книгу не читала. Вот такая вот я колхозница!

diflush
#17

к красавцам - спокойна. мужчина другим красен.
а, вот, свой типаж не пропущу!)) да и он меня. флюиды.

Августина
#18

Ничего не чувствую. К сожалению, все красавцы туповаты. Природа очень редко бывает настолько щедрой. Ну, или вот Жан Маре - красавец, может, и умный - но ***.
Меня "заводят" только умные...У ум и чувство юмора в проходящих мимо мужчинах так сразу и не разглядишь :)

+ - +
#19

Это было в 92 году, зашла в троллейбус пошла билет покупать к водиле, и вдруг он поворачивает голову и у меня всё перевернулось в голове и затрясло, девчонки такого красавчика я не видела никогда до этого, он типа ярослава бойко только ещё красивее намного, он увидя что я ему улыбнулась, стал сразу знакомиться, я стояла около его водительской и мы болтали потом он предложил встретиться, короче закрутилось,целоваться с таким, глаза закрывать неохота, когда его трол. подьезжал у меня ноги тряслись, расстались скверно, поругались!встречались 4 месяца, помню о нём до сих пор!

навозная муха с соседской кучи
#20

А шо сразу похотливая, во фото

http://www.gerard-butler.net/gallery/d/24322-2/phantom_hires2.jpg

навозная муха с соседской кучи
#21

ешчо

http://img368.imageshack.us/img368/5896/phantom5hallway001rev2xk0.jpg

навозная муха с соседской кучи
#22

Вот это МУЖИК, мне даже его половина лица пох, если бы был как в фильме, нежный, романтичный и страстный))) да еще и умный и поет во!

+ - +
#23

а щас, если вижу красивого мужика, нагло разглядываю чтоб налюбоваться, но в моём понятии красавец это, майкл паре, чарли шинн, ален делон в молодости, таркан.

+ - +
#24

21, во мужик зашибись, да ужжжжжж!))))

+ - +
#25

а это не случаем траволта?

+ - +
#26

траволта, вроде ничего и вроде фигня, непонятный для меня!)))

навозная муха с соседской кучи
#27

26, это не Траволта)) это Джерард Батлер)

Гость
#28

Мне красивые нравятся, я на них таращусь))) и на женщин тоже. Ведь красивые (не просто симпотные, а истинно красивые) так редко встречаются....

+ - +
#29

а в грозовом перевале, мне нравится этот чёрненький, он ещё играл список шиндлера, но уже не ахти, а в грозов. перевале, он стон души моей!)))

Гость
#30

А мне этот ваш Батлер вообще никак, даже симпотным не назову, не то что красавчиком.

Роза чайная
#31

20, 21 - Ух ты! Вот у того почти также было, только вместо белого - тёмно-бордовое!

Рупрeхт
#32

А, чо, девки, писюльки у вас разве не взмокают, када красавцы мима праходят?

+ - +
#33

ехала недавно в автобусе тем летом смотрю стоит голову опустил какие-то листочки разглядывает, в профиль ну писец как гойко митич, высокий, я ему говорю про себя, ну повернись тыыыы, и вдруг его башка повернулась в мою сторону, но не на меня, а сквозь, и я поняла что это скорее всего турок, уж больно холёный, глаза ярко-зелёные, губы очень красивые, с небритостью чуток, я спяталась за спину мужика и оттуда за ним наблюдала в упор и вдруг мы встретились глазами, он опять резко опустил глазки и заёрзал!))))и вышел у метро.

Юлия
#34

У меня на работе работает один красавчик, к тому же умница и обояшка. Я его очень стесняюсь, хотя во мне вообще стеснительности мало :) Когда к нам в кабинет заходит, я не знаю, куда себя девать :) И когда я мимо его стола прохожу, тоже самое, поэтому, когда иду к нему на этаж, то беру с собой ручку и кручу ее в руке, или какой-нибудь документ и в него пялюсь :))))) А когда он рядом садится, то я на него пялюсь из под рестниц, любуюсь :))) (никаких чувст главное к нему не испытываю, просто смотрю, как на экспонат в музее или как на фото красивое в журнале). Вот.

+ - +
#35

я не взмокаю, я сразу думаю, пойти бы с ним в консерваторию или в обсерваторию!)))))

+ - +
#36

рупрехт как всегда хулиганище!))))

ciane
#37

Хорошие чувства :) Люблю все красивое.

Гость
#38

рупрехт ты из фрязино.

Гость
#39

Если я могу кончить минут за 7-10, а то и меньше, мне вовсе не надо, чтобы мужик с нечувствительным обрезанным по мне час елозил. Предложение такое: Кому нужен обрезанный - милости просим к арабам, туркам или евреям. Русских и европейцев оставьте любительницам необрезанных. И будет всем щщастье!

ciane
#40

А нащет познакомиться.. так это разные вещи: любоваться и вступать в какие-то отошения с взаимообязательствами. Даже с самыми минимальными (уделять внимание, иногда встречаться..)

Рупрeхт
#41

38//Как догадалась?

Груша
#42

где они - красивые? или неоформившиеся сопливые-смазливые. или уже избалованные с усталым (или б**ским) взглядом...

Гость
#43

Пардон, скопировалось с другой темы...Насчёт красавцев: все встреченные в жизни красавцы, были или бабниками, или дураками. Третий вариант в красавцах никогда не встречала. Поэтому ну их нафиг. Если теперь встречаю красавца, заранее уже смотрю на него, как на ущербного. И нет никакого желания знакомиться чтобы выяснить, к какой из двух категорий он относится.

Рупрeхт
#44

39//А это к чему?

Оксана
#45

43, ну, неправда. Все встреченные МНОЙ красавцы были очень самовлюбленные. А почти все мои бывшие были красавцами. Это не только мое мнение)))

krasava
#46

43 +100))

Оксана
#47

Двое любили рассказывать, как на них разные девки пялятся или оборачиваются, пытаются знакомиться и тому подобные истории... Вот послушаешь, и уже четко поймешь, что с мужчинами никогда не стоит проявлять инициативу.

Гость
#48

Хочу красавчика сразу и целяком!

Гость
#49

41. По говору.

Гость
#50

Рупрeхт тебе 15 лет, овен по гороскопу.