Гость
Статьи
Чувствую что жизнь …

Чувствую что жизнь проходит мимо

Не знаю что делать. Может тут подскажут.
Я встречаюсь с парнем вот уже почти два года и у нас вроде как все отлично: взаимная любовь, отличный секс, он заботится обо мне, помогает и морально и финансово, поддерживает. Но есть ряд проблем которые не дают мне покоя и я правда не знаю как с этим бороться. Мы на грани расставания.
Проблема в том что он домосед, а я гиперактивная и каждая моя попытка куда то вырваться, начиная морем или обычной прогулкой и заканчивая поездкой куда либо заканчивается провалом. Если это все же происходит то очень редко. Доя него развлечения это посидеть дома в уюте и повтыкать кино. Для меня же это встретить рассвет у черта на куличках, как для примера.
Пыталась до него достучаться все два года, но услышал он меня только сейчас, когда дело почти дошло до расставания. Понимаю что больше так не могу, но очень хочется ему верить так как он сказал что поменяется. Не знаю что делать. Все устраивает кроме этого но без этого чувствую себя мертвой.
И самое ужасное что именно сейчас в моей жизни появился человек который может мне это дать. Но я в замешательстве. Никогда не изменяоа и делать этого не собираюсь но сейчас действительно задумываюст о разрыве. ЧТо посоветуете? Было у ого то такое ? Есть ли смысл ждать ии все это бессмысленно?
Чувствую как будто предаю его.
И очень держат хорошие момент и то что он действительно может стать отличным мужем и отцом. Но как прожить так всю жизнь вообще не представляю..

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди расстаются глобально не из за плохого секса или финансов, а именно из за разных взглядов на жизнь. Задумайтесь. Я бы ушла, пока не поздно, и искана бы себе человека со схожими интересами.

Марета
#2

Абсолютно согласна с первым ответом

Гость
#3

Я повзрослела и остепенилась, стала как ваш парень нашла такого же домоседа- никуда мне не надо, а это плохо..жизнь мимо проходит а у меня уже нет ни сил ни желания куда то идти! До этого была подруга мы ни дня ни сидели-все зависит от компании, насидется дома успеете еще, тем более дети как пойдут

Гость
#4

Если вам становится страшно, когда вы представляете совместное будущее с этим М, то лучше взять паузу. Сжечь мосты всегда успеется.
Пока побольше пообщайтесь с новым М, напоите его и расколите, как человека, устройте пару испытаний на надёжность, попросите помощи, придумайте проблему и наблюдайте.
По моему опыту, такие лёгкие на подъём М так же легко изменяют, разлюбливают. Вам будет с ним интересно, но не долго и с рогами на голове. устраивает? Не бывает два горошку на одну ложку. наши достоинства это продолжения наших недостатков и наоборот. Придётся выбирать между скучной надёжностью и интересной болью.

Гость
#5

Зависит от того, собираетесь ли вы заводить детей и когда. Домашний муж скорее всего будет более менее нормальным отцом, с работы домой, вечером и на выходные сможет помочь с ребёнком , посидеть хотя бы . А тот, кто привык встречать рассветы в неожиданных местах, будет продолжать их там встречать, когда вы будете одна дома с орущим ребёнком . Все мои знакомые , которые на движухе постоянно , ну путешествия сёрфинг парашюты и проч , или не заводят детей вообще (хотя некоторым за 40) , или очень хреновые отцы. Живут своей жизнью.

Гость
#6

4. Согласна с Вашим откликом, я тоже в своё время надрыгалась где только можно теперь сижу дома с таким же домоседом и никуда мне не надо. Рогов и копыт мне хватило уже по самое не хочу....

Гость
#7

Если любите вашего мужчину - то ответ придет сам собой. Похоже, что не очень..и ничего страшного

Гость
#8

Уходите, дальше только хуже будет, я такой же домосед, и у нас такая же ситуация, он не поменяется, будет с вами ходить сжав зубы, рано или поздно это его достанет так, что не вы его, а он вас бросит. Поверьте, он вам даже половины не говорит, как же его ваше шило в попе достало. Спокойных домохозяек вообще мало, всем куда-то бежать нужно.

Гость
#9

не надо из за этого расставаться.это не причина,все проходит и это тоже пройдет,а вообще говорят противоположности притягиваются,может вас и тянет все время куда то потому что знаете,что он дома....

ктопв
#10

мне кажется вы по-любому разбежитесь

воттак
#11

автор , та же ситуация была . ждала , что поменяется, либо сам не хочешь ,то позволь мне! Но не поменялся. Да и не должен был,это ведь его жизнь. Очень хороший,но вот разные интересы и разный ритм жизни убивал все отношения,и на конец убил. Развожусь на днях.

Гость
#12

Вы себе оправдание ищите. Просто будучи в отношениях "влюбились" в другого. Сейчас вы пытаетесь договориться со своей совестью (думаете форум поможет??)..

Удачи Вам (надеюсь у будущего бывшего парня всё хорошо сложится без Вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: