Гость
Статьи
Как радоваться рутине

Как радоваться рутине

Живу с сожителем. Он получает больше меня. Даёт деньги на продукты и покупает мне вещи при необходимости. Не балует но и не обделяет. Женится не собирается. Живём у меня. Оба работаем полный день. Он около дома и на машине, мне по часу с одну сторону на электричке. Мои будни - утром бегом завтрак, рубашку, вечером бегом домой-убраться, ужин готовить и тд. Мужик мой не помогает никак. И ещё каждый вечер на пару часов ездит к дочке своей и все воскресенье также с ней. В итоге жизнь загнанной лошади. Чувствую что должна ему за фин.помощь и не могу "сбавить обороты"

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, что, сам не в состоянии себе завтрак приготовить или посуду помыть? Вы ему ничего не должны, он вообще живет у вас. Почему он вас не забирает с работы на машине или вам авто не купит?

Аня
#2

Найди себе хобби, займись чем нибудь. Да просто по дороге на работу читай книги, слушай музыку.

Гость
#3

И?
Автор, в чем вопрос то?

Гость
#4
Аня

Найди себе хобби, займись чем нибудь. Да просто по дороге на работу читай книги, слушай музыку.

Ей есть чем заняться: бегом на работу, а потом бегом домой мужика обслуживать. Откуда время на хобби?

Аня
#5
Гость

Найди себе хобби, займись чем нибудь. Да просто по дороге на работу читай книги, слушай музыку.

Ей есть чем заняться: бегом на работу, а потом бегом домой мужика обслуживать. Откуда время на хобби?

У неё название поста как радоваться рутине !!!!я ей ответила как

kuznecova_md@mail.ru
#6
Аня

Найди себе хобби, займись чем нибудь. Да просто по дороге на работу читай книги, слушай музыку.

Ей есть чем заняться: бегом на работу, а потом бегом домой мужика обслуживать. Откуда время на хобби?

У неё название поста как радоваться рутине !!!!я ей ответила как[/qуоте]

Гость
#7
Гость

Ей есть чем заняться: бегом на работу, а потом бегом домой мужика обслуживать. Откуда время на хобби?

Надо мужика назвать - Хобби!
И все сойдется)))

яя
#8
Гость

Надо мужика назвать - Хобби!
И все сойдется)))

Так он и есть хобби:) , а кто еще?

Автор
#9
Гость

Ей есть чем заняться: бегом на работу, а потом бегом домой мужика обслуживать. Откуда время на хобби?

Надо мужика назвать - Хобби!
И все сойдется)))

Спасибо, повеселили)))

Гость
#10
kuznecova_md@mail.ru

Ей есть чем заняться: бегом на работу, а потом бегом домой мужика обслуживать. Откуда время на хобби?
У неё название поста как радоваться рутине !!!!я ей ответила как[/qуоте]

Рутине не надо радоваться.

#11

ну так вы сами сделали сеюя рабыней-служанкой. А его это устраивает - еда, секс, стирка, уборка - все ему бесплатно.
А те пару копеек - так он же живет у вас, есть ему тоже надо...
Ох эти гражданские браки!!

булка
#12
Автор

Живу с сожителем. Он получает больше меня. Даёт деньги на продукты и покупает мне вещи при необходимости. Не балует но и не обделяет. Женится не собирается. Живём у меня. Оба работаем полный день. Он около дома и на машине, мне по часу с одну сторону на электричке. Мои будни - утром бегом завтрак, рубашку, вечером бегом домой-убраться, ужин готовить и тд. Мужик мой не помогает никак. И ещё каждый вечер на пару часов ездит к дочке своей и все воскресенье также с ней. В итоге жизнь загнанной лошади. Чувствую что должна ему за фин.помощь и не могу "сбавить обороты"

При чем тут вообще сожитель? Вы что если его не будет перестанете есть утром или на работу ходить? Готовить?
Не выдумывайте.

Автор
#13
булка


Живу с сожителем. Он получает больше меня. Даёт деньги на продукты и покупает мне вещи при необходимости. Не балует но и не обделяет. Женится не собирается. Живём у меня. Оба работаем полный день. Он около дома и на машине, мне по часу с одну сторону на электричке. Мои будни - утром бегом завтрак, рубашку, вечером бегом домой-убраться, ужин готовить и тд. Мужик мой не помогает никак. И ещё каждый вечер на пару часов ездит к дочке своей и все воскресенье также с ней. В итоге жизнь загнанной лошади. Чувствую что должна ему за фин.помощь и не могу "сбавить обороты"

При чем тут вообще сожитель? Вы что если его не будет перестанете есть утром или на работу ходить? Готовить?
Не выдумывайте.

На работу буду ходить но готовка и уборка сократится процентов на 80.

Автор
#14
Автор


Живу с сожителем. Он получает больше меня. Даёт деньги на продукты и покупает мне вещи при необходимости. Не балует но и не обделяет. Женится не собирается. Живём у меня. Оба работаем полный день. Он около дома и на машине, мне по часу с одну сторону на электричке. Мои будни - утром бегом завтрак, рубашку, вечером бегом домой-убраться, ужин готовить и тд. Мужик мой не помогает никак. И ещё каждый вечер на пару часов ездит к дочке своей и все воскресенье также с ней. В итоге жизнь загнанной лошади. Чувствую что должна ему за фин.помощь и не могу "сбавить обороты"

При чем тут вообще сожитель? Вы что если его не будет перестанете есть утром или на работу ходить? Готовить?
Не выдумывайте.

На работу буду ходить но готовка и уборка сократится процентов на 80.

И дома утром я не зпвтракаю сама никогда

S
#15

Найти нормального мужчину,с которым будете работать в свое удовольствие и который захочет создать с вами семью и детей..тогда и полюбите рутину)с нужным человеком)уходите..ищите работу..займитесь спортом..хобби..запишитесь на курсы английского/шитья и кройки.. и нужный человек найдется..а время терять и молодость на всяких сожителей..с которыми и работаешь наравне и ужин и уборка и погладить и постирать,а он даже на работу отвезти и встретить не может,живя у вас..

Гость
#16

А у вас тоже есть ребёнок от первого брака наверное ? Иначе не могу понять , зачем вы согласились на такие отношения . Слишком много минусов

Автор
#17
Гость

А у вас тоже есть ребёнок от первого брака наверное ? Иначе не могу понять , зачем вы согласились на такие отношения . Слишком много минусов

Нет) у меня только кот.
Потому что я на такие условия не соглашалась, так просто сложилось.
Уходить я и не хочу и боюсь - мне уже 30, средней внешности, друзей нет...
Просто постоянно рутина, дела и никакой радости. На спорт просто нет времени - я домой прихожу около 8ми вечера, а до спорт зала еще километра 3

Автор
#18
Автор

Живу с сожителем. Он получает больше меня. Даёт деньги на продукты и покупает мне вещи при необходимости. Не балует но и не обделяет. Женится не собирается. Живём у меня. Оба работаем полный день. Он около дома и на машине, мне по часу с одну сторону на электричке. Мои будни - утром бегом завтрак, рубашку, вечером бегом домой-убраться, ужин готовить и тд. Мужик мой не помогает никак. И ещё каждый вечер на пару часов ездит к дочке своей и все воскресенье также с ней. В итоге жизнь загнанной лошади. Чувствую что должна ему за фин.помощь и не могу "сбавить обороты"

Он уже был 2 раза женат и оба раза женам все оставлял. Сейчас у него нет квартиры. Покупает себе дорогие мужские игрушки. Как я понимаю живёт "для себя". Планов купить квартиру у него нет (она ему не нужна, тк если что будет снимать просто)..... А я хочу и общую квартиру и замуж и дачу.... Но с ним мне это не светит

Гость
#19
Аня

Найди себе хобби, займись чем нибудь. Да просто по дороге на работу читай книги, слушай музыку.

Мужика себе пусть лучше найдет нормального.

Гость
#20
Автор

Нет) у меня только кот.
Потому что я на такие условия не соглашалась, так просто сложилось.
Уходить я и не хочу и боюсь - мне уже 30, средней внешности, друзей нет...
Просто постоянно рутина, дела и никакой радости. На спорт просто нет времени - я домой прихожу около 8ми вечера, а до спорт зала еще километра 3

Ну сами же пишите, жениться он не собирается. Попользуется еще вами и вашей квартирой пару лет, и свалит к другой. А вам в 35 будет гораздо тяжелее свою жизнь устроить. Так что либо разговаривайте с ним о ваших условиях, либо спокойно собирайте ему чемодан. Ибо дальше будет только хуже.

Гость
#21
Гость

АвторНет) у меня только кот.
Потому что я на такие условия не соглашалась, так просто сложилось.
Уходить я и не хочу и боюсь - мне уже 30, средней внешности, друзей нет...
Просто постоянно рутина, дела и никакой радости. На спорт просто нет времени - я домой прихожу около 8ми вечера, а до спорт зала еще километра 3
Ну сами же пишите, жениться он не собирается. Попользуется еще вами и вашей квартирой пару лет, и свалит к другой. А вам в 35 будет гораздо тяжелее свою жизнь устроить. Так что либо разговаривайте с ним о ваших условиях, либо спокойно собирайте ему чемодан. Ибо дальше будет только хуже.

а в 35 чё жизнь кончилась да ? она сразу превращается в глубокую старущенцию с которой песок сыпиться как я уж личная жизнь . Вы глупая женщина с такими умозаключениями

Гость
#22
Гость

Он, что, сам не в состоянии себе завтрак приготовить или посуду помыть? Вы ему ничего не должны, он вообще живет у вас. Почему он вас не забирает с работы на машине или вам авто не купит?

Вот +++++ 10000 Ну девочки, ну сами же себе на шею сажаете, а потом жалуетесь !!! Ну за что вы ему должны - что он продукты купит, которые потом сам же и сест ? А вы посчитайте сколько он вам должен за проживание, готовку, обслуживание и бесплатный секс ???? И цените себя блин, в конце то концов !!!

Гость
#23

а в 35 чё жизнь кончилась да ? она сразу превращается в глубокую старущенцию с которой песок сыпиться как я уж личная жизнь . Вы глупая женщина с такими умозаключениями [/quote] да нет , прям очередь из мужиков стоять будет в 35, если сейчас в 30 только двухкратному разведенцу только нужна. И рожать в 35 самое то, а еще лучше в 40.

Гость
#24
Гость

ГостьАвторНет) у меня только кот.
Потому что я на такие условия не соглашалась, так просто сложилось.
Уходить я и не хочу и боюсь - мне уже 30, средней внешности, друзей нет...
Просто постоянно рутина, дела и никакой радости. На спорт просто нет времени - я домой прихожу около 8ми вечера, а до спорт зала еще километра 3
Ну сами же пишите, жениться он не собирается. Попользуется еще вами и вашей квартирой пару лет, и свалит к другой. А вам в 35 будет гораздо тяжелее свою жизнь устроить. Так что либо разговаривайте с ним о ваших условиях, либо спокойно собирайте ему чемодан. Ибо дальше будет только хуже.
а в 35 чё жизнь кончилась да ? она сразу превращается в глубокую старущенцию с которой песок сыпиться как я уж личная жизнь . Вы глупая женщина с такими умозаключениями

Вы глаза откройте и по сторонам посмотрите. Автор же не на Западе живет как я понимаю. И да, в 35 ей будет гораздо тяжелее нормально устроить свою жизнь. Она и сейчас то нормально не может, а к 35 подавляющее большинство мужчин ее возраста просто будут заняты, либо с кучей прицепов, либо хорошо постарше.
Сейчас у нее существенно выше шансы найти хорошего мужчину. И затягивать с этим не стоит.

Гость
#25
Автор

Он уже был 2 раза женат и оба раза женам все оставлял. Сейчас у него нет квартиры. Покупает себе дорогие мужские игрушки. Как я понимаю живёт "для себя". Планов купить квартиру у него нет (она ему не нужна, тк если что будет снимать просто)..... А я хочу и общую квартиру и замуж и дачу.... Но с ним мне это не светит

ёпрст. Не понимаю ЗАЧЕМ вам это надо?

Автор
#26
Гость

Он, что, сам не в состоянии себе завтрак приготовить или посуду помыть? Вы ему ничего не должны, он вообще живет у вас. Почему он вас не забирает с работы на машине или вам авто не купит?

Вот +++++ 10000 Ну девочки, ну сами же себе на шею сажаете, а потом жалуетесь !!! Ну за что вы ему должны - что он продукты купит, которые потом сам же и сест ? А вы посчитайте сколько он вам должен за проживание, готовку, обслуживание и бесплатный секс ???? И цените себя блин, в конце то концов !!!

Когда я ему говорила о том сколько я всего для него делаю, ответ такой: неужели ты думаешь что я не смогу себе нанять домработницу и снимать телок для секса через день новых.

Гость
#27
булка

Автор
Живу с сожителем. Он получает больше меня. Даёт деньги на продукты и покупает мне вещи при необходимости. Не балует но и не обделяет. Женится не собирается. Живём у меня. Оба работаем полный день. Он около дома и на машине, мне по часу с одну сторону на электричке. Мои будни - утром бегом завтрак, рубашку, вечером бегом домой-убраться, ужин готовить и тд. Мужик мой не помогает никак. И ещё каждый вечер на пару часов ездит к дочке своей и все воскресенье также с ней. В итоге жизнь загнанной лошади. Чувствую что должна ему за фин.помощь и не могу "сбавить обороты"
При чем тут вообще сожитель? Вы что если его не будет перестанете есть утром или на работу ходить? Готовить?
Не выдумывайте.

Я не автор,но была почти в такой же ситуации...Сейчас одна...практически не готовлю.Мне йогурта хватает на завтрак,на работе полноценный обед в столовке.Ужин опять творожок или бутерброд или фрукты или что-то купленное в магазине...времени появилось тьма.Эта "готовка" для мужиков,отнимает кучу времени...

Гость
#28
Автор

Вот +++++ 10000 Ну девочки, ну сами же себе на шею сажаете, а потом жалуетесь !!! Ну за что вы ему должны - что он продукты купит, которые потом сам же и сест ? А вы посчитайте сколько он вам должен за проживание, готовку, обслуживание и бесплатный секс ???? И цените себя блин, в конце то концов !!!
Когда я ему говорила о том сколько я всего для него делаю, ответ такой: неужели ты думаешь что я не смогу себе нанять домработницу и снимать телок для секса через день новых.

Вам прямым текстом сказали, что вы домработница и телка для секса. А вы здесь спрашиваете, как радоваться такому положению вещей, а не как расстаться с наглым сожителем. Это нормально, по-вашему?

Гость
#29

Радоваться рутине просто, стою на остановке, жду автобус, любуюсь природой, какая бы она не была, людьми. Села в автобус, прекрасно, тепло, можно ещё поспать полчасика и как здорово, что придумали автобусы. Кстати, когда появился первый автобус, первая электричка, полезно знать, кому обязаны многими благами. Просто всё можно делать с любовью и получать от этого удовольствие, почему бы не получить его от приготовления ужина, от уборки, ко всему можно подходить творчески. Когда всё делаешь с любовью, нет чувства неудовлетворённости. Я раньше готовить не любила и так было тяжко, чувствовала себя несчастной золушкой, настроение испорчено. А потом взяла и полюбила, навела полный порядок на кухне, купила новую посуду и получаю удовольствие, как я своими божественными пальчиками с красивым маникюром, режу овощи, они тоже уникальны, каждый по своему, проникаюсь продуктами, кто то их выращивал, трудились люди, чтобы эти продукты были на моём столе и т.д. красиво раскладываю и даже простые блюда стали более вкусными. Вообще получаю удовольствие от любых обычных дел, потому что люблю всё, к чему прикасаюсь и в том, что меня окружает ищу плюсы, обычно мы не замечаем их, вот минусы и искать не надо, их сразу все видят, а плюсы почему то приходится искать, а от плюсов на душе теплее и приятнее)

Ляля
#30
Автор

Вот +++++ 10000 Ну девочки, ну сами же себе на шею сажаете, а потом жалуетесь !!! Ну за что вы ему должны - что он продукты купит, которые потом сам же и сест ? А вы посчитайте сколько он вам должен за проживание, готовку, обслуживание и бесплатный секс ???? И цените себя блин, в конце то концов !!!
Когда я ему говорила о том сколько я всего для него делаю, ответ такой: неужели ты думаешь что я не смогу себе нанять домработницу и снимать телок для секса через день новых.

Вот же ж пусть и наймет! Пупок надорвет и финансов на это нет 100% = квартиру снять + домработница + секс (нафига он нужен бесплатно "телкам")
Милая девочка, вам 30+ только!!!! Хватит себя уже в такую яму загонять.
Прочитайте все советы и выгоняйте этого .овна (на букву Г) уже из дома.

Ляля
#31
Гость

Радоваться рутине просто, стою на остановке, жду автобус, любуюсь природой, какая бы она не была, людьми. Села в автобус, прекрасно, тепло, можно ещё поспать полчасика и как здорово, что придумали автобусы. Кстати, когда появился первый автобус, первая электричка, полезно знать, кому обязаны многими благами. Просто всё можно делать с любовью и получать от этого удовольствие, почему бы не получить его от приготовления ужина, от уборки, ко всему можно подходить творчески. Когда всё делаешь с любовью, нет чувства неудовлетворённости. Я раньше готовить не любила и так было тяжко, чувствовала себя несчастной золушкой, настроение испорчено. А потом взяла и полюбила, навела полный порядок на кухне, купила новую посуду и получаю удовольствие, как я своими божественными пальчиками с красивым маникюром, режу овощи, они тоже уникальны, каждый по своему, проникаюсь продуктами, кто то их выращивал, трудились люди, чтобы эти продукты были на моём столе и т.д. красиво раскладываю и даже простые блюда стали более вкусными. Вообще получаю удовольствие от любых обычных дел, потому что люблю всё, к чему прикасаюсь и в том, что меня окружает ищу плюсы, обычно мы не замечаем их, вот минусы и искать не надо, их сразу все видят, а плюсы почему то приходится искать, а от плюсов на душе теплее и приятнее)

Все это верно. Подписываюсь под каждым словом - единственное лишнее звено тут - придешь домой - там ПРИЖИВАЛ сидит. Да еще вернувшийся от "своих хвостов", да без планов на будущее.
Радоваться Автору надо точно. Только сначала выпнув этого ...овна к "телкам". Хотела бы я увидеть тех "телок", которые на этот "тухляк" поведутся. :)
Квартиры он оставлял бывшим :) не верю! Вот не верю! Который оставлял и в 3-й раз заработает, на чужой шее сидеть не будет - видимо и первые 2 раза была та же песня. Сливали альфонса женщины, прозрев.
Пора и Автору глаза открыть

Гость
#32
Ляля

Все это верно. Подписываюсь под каждым словом - единственное лишнее звено тут - придешь домой - там ПРИЖИВАЛ сидит. Да еще вернувшийся от "своих хвостов", да без планов на будущее.
Радоваться Автору надо точно. Только сначала выпнув этого ...овна к "телкам". Хотела бы я увидеть тех "телок", которые на этот "тухляк" поведутся. :)
Квартиры он оставлял бывшим :) не верю! Вот не верю! Который оставлял и в 3-й раз заработает, на чужой шее сидеть не будет - видимо и первые 2 раза была та же песня. Сливали альфонса женщины, прозрев.
Пора и Автору глаза открыть

Просто автор, зачем то с ним живёт, может ей это выгодно в том плане, что свою зарплату не тратит на продукты и необходимую одежду, альфонсов же полностью обеспечивают женщины, примак - да, но не альфонс. Тоже про квартиры не верю, тем более если он такой распрекрасный отец, который каждый вечер ездит к дочке, выперли его однозначно, зря автор боится одна остаться, дальше только хуже будет, если свой ребёнок родится, он же привык каждый вечер к дочке ездить, кошмар короче. И даже не в этом дело, она его не любит, просто вцепилась в штаны, поэтому ей всё не в радость, но не факт, что она встретит другого, лучше, тогда будет жалеть ещё больше, у неё масса загонов, она не любит себя, не уверена в себе, в подсознании считает себя недостойной большего, не умеет ценить и радоваться тому, что есть сегодня.

Гость
#33

Ей надо поговорить с ним о том, как он видит их совместное будущее и если это разные пути, то надо расходиться и не тратить время, да и так понятно, что это два разных взгляда на жизнь, хотя если всё так, как он говорит, что оставил квартиры жёнам, его можно понять, почему у него нет желания вкладываться в совместную собственность. Или учиться искать плюсы во всём, озвучивать желания, возможно ситуация и выправится. Ей не нравится, что он проводит выходной с дочкой, а могла бы не загоняться, радоваться тому, какой он, её мужчина, прекрасный отец,а у неё время на себя любимую есть и всем хорошо и дочке и ему и ей самой. Не испытывать чувство вины, за то, что он покупает продукты и одежду, а получать от этого удовольствие и потихоньку поднимать планку. В ней нет лёгкости, а значит и путь их не будет лёгким.

элина
#34

оехуть автор ...мужик живет у вас да ещё и получает за это услуги по приготовлению пищи. то есть гостиницу имеет и персонал .Что лично вам он сделал хорошего? кроме секса как я понимаю. Платит только за сами продукты. Что бялдь за вы-ро -д-ки такие, где вы их находите?

Ляля
#35
Гость

Ей надо поговорить с ним о том, как он видит их совместное будущее и если это разные пути, то надо расходиться и не тратить время, да и так понятно, что это два разных взгляда на жизнь, хотя если всё так, как он говорит, что оставил квартиры жёнам, его можно понять, почему у него нет желания вкладываться в совместную собственность. Или учиться искать плюсы во всём, озвучивать желания, возможно ситуация и выправится. Ей не нравится, что он проводит выходной с дочкой, а могла бы не загоняться, радоваться тому, какой он, её мужчина, прекрасный отец,а у неё время на себя любимую есть и всем хорошо и дочке и ему и ей самой. Не испытывать чувство вины, за то, что он покупает продукты и одежду, а получать от этого удовольствие и потихоньку поднимать планку. В ней нет лёгкости, а значит и путь их не будет лёгким.

Именно в нелюбви к себе - проблема Автора. Ни разу не поверю в сказку "оставлял квартиры женам" - не похоже на это. Просто мелкотравчатый паразит. За свои же продукты платит. Иллюзию создает, что якобы какая-то польза от него есть. А истина в том, что нет ее = пользы. Есть Иллюзия пользы.

Автору - от всей души перед Новым Годом желаю: "Полюбите Себя! Подумайте о Себе! Что мечтается и что просто обязано сбыться. Не ставьте себя в тупик в таком нежном возрасте!" Если в таком нежном возрасте себя саму в ловушку совать - что ж это такое!
Я в 30+ осталась матерью одиночкой и сейчас в "скоро 50" любимая жена и сын - подросток. Вы чего! Я себя считала молодой и самой лучшей. И сейчас считаю. Ни один мужик не стоит наших слез и несчастей. Потому что тот, кто чего-то стоит - он не причинит их. Он пожалеет женщину, с которой живет. Потому что у тех, кто что-то стоит - сердце есть. Орган такой :)

Ляля
#36

Девочки, девочки. Как же можно в 30 считать себя "уходящей натурой". Даже в мои 30 (конец 90-*****) я только только захотела ребенка и замуж. Работала, путешествовала, мечтала, с подругами встречалась. И училась себя любить.

Автор, разговаривайте с собой. Договаривайтесь с собой. Тогда и этот прыщ на ...опе жизни сразу придет в норму. А отвалится искать другую дурочку - скажите судьбе спасибо. Такого ...овна - с 2-мя разводами в анамнезе и "жениться не хочу, квартиру не хочу, будущего не хочу" - не подберет никто. Даже распоследняя "хохлушка" (простите девушки из Украины - вы самые практичные и будете).

Ляля
#37

Еще во что не верю - мужчина, который может купить жилье - купит! Запишет на себя до брака, на маму. Но купит! Он не будет себя закапывать в такой негатив. Потому что "не женюсь, не куплю, не хочу" - это установки разрушения.
Жизнь из этого кадра ушла. Что с ним ловить и начинать???

Автор - просто поговорите с собой - нужен вам такой? Нужна вам иллюзия? не в 25 а в 33? За что неудачные мужики не любят возраст от 28 и выше в девушках - знаете?
За то, что это - возраст Действия! И вас Автор коробит, потому что в вас живет человек - результат. А в нем - умирающая натура. Вот в чем пердимонокль вопроса-то.
Так что работайте с собой - почитайте в инете психологов - как сбросить с себя ненужный "чемодан" (и таскать тяжело и выбросить жаль).
Состояние "на данный момент одна" даже в 40 лет перспективнее, чем состояние "живу непонятно с кем". Ох, мамки вам рядом не хватает....

Гость
#38
Автор

Вот +++++ 10000 Ну девочки, ну сами же себе на шею сажаете, а потом жалуетесь !!! Ну за что вы ему должны - что он продукты купит, которые потом сам же и сест ? А вы посчитайте сколько он вам должен за проживание, готовку, обслуживание и бесплатный секс ???? И цените себя блин, в конце то концов !!!
Когда я ему говорила о том сколько я всего для него делаю, ответ такой: неужели ты думаешь что я не смогу себе нанять домработницу и снимать телок для секса через день новых.

Раньше была такой же ду//ро//й. Аж бесит, когда женщина так себя ставит, что об нее очередной чл/ен ноги вытирает. Вот скажите, он хотя бы регулярные оргазмы вам обеспечивает, что такая самоотдача у вас и чувство вины?

Из своего опыта: когда муж сказал мне нечто подобное, я поинтересовалась, какого тогда фейхуа он мою работу по дому не оплачивает или он считает, что любая баба с улицы заслуживает более справедливой оплаты, чем я? Он мне ответил, "ну ты ж жена, типа, должна все это делать". Кароч, отправила его на хедхантер просматривать среднюю зарплату домработницы и заодно список обязанностей. Теперь каждый месяц отслюнявливает сороковник.

Очень сильно подозреваю, что это ваше отчаяние в глазах ("никого не смогу себе найти лучше") и неприкаянность ("никого нет, друзей нет") привели к такому к вам отношению. Вы просто лучшего, по его мнению, не заслуживаете.

Гость
#39
Гость

ЛяляВсе это верно. Подписываюсь под каждым словом - единственное лишнее звено тут - придешь домой - там ПРИЖИВАЛ сидит. Да еще вернувшийся от "своих хвостов", да без планов на будущее.
Радоваться Автору надо точно. Только сначала выпнув этого ...овна к "телкам". Хотела бы я увидеть тех "телок", которые на этот "тухляк" поведутся. :)
Квартиры он оставлял бывшим :) не верю! Вот не верю! Который оставлял и в 3-й раз заработает, на чужой шее сидеть не будет - видимо и первые 2 раза была та же песня. Сливали альфонса женщины, прозрев.
Пора и Автору глаза открыть
Просто автор, зачем то с ним живёт, может ей это выгодно в том плане, что свою зарплату не тратит на продукты и необходимую одежду, альфонсов же полностью обеспечивают женщины, примак - да, но не альфонс. Тоже про квартиры не верю, тем более если он такой распрекрасный отец, который каждый вечер ездит к дочке, выперли его однозначно, зря автор боится одна остаться, дальше только хуже будет, если свой ребёнок родится, он же привык каждый вечер к дочке ездить, кошмар короче. И даже не в этом дело, она его не любит, просто вцепилась в штаны, поэтому ей всё не в радость, но не факт, что она встретит другого, лучше, тогда будет жалеть ещё больше, у неё масса загонов, она не любит себя, не уверена в себе, в подсознании считает себя недостойной большего, не умеет ценить и радоваться тому, что есть сегодня.

Все верно. Нелюбовь к себе, загоны, тараканы по типу "мужик в любом случае лучше чем вибратор", и подсознательная установка на поиск "проблемного" партнера, т.к. "лучшего я не достойна". Разберитесь со своими тараканами и жить станет веселее.

Гость
#40

Автор, не нойте. Большинство людей так живут, по крайней мере семейные и работающие. У вас что, со здоровьем все совсем плохо или близкого человека похоронили? Вот где беда. А вы из-за какой-то бытовухи сопли на кулак наматываете. Да, работа, домашние дела, уборка-готовка-занятия с детьми. Это нормально! Пора вырастать из этой инфантильности, что вооот, устаааала, отдохнуть, время для себя, не жизнь, а существование... А что, скажите мне, тогда не существование, а "жизнь"? Напиться, накуриться чего не надо и по мужикам скакать? Или в нищете мыкаться, лишь бы лишние 30рублей на буханку хлеба перепало? Не гневите бога. А так жаловаться, что устала, замоталась с домашними делами - это не навлекли бы на себя проблем побольше, вот тогда вспомнили бы об этой "рутине" как о светлой полосе.

Гость
#41

Люблю истории с хеппи-эндом. Автор, надеюсь, вы сюда отпишетесь по результатам разговора с ...овном?))))) Не обижайтесь на резкие слова гостей, просто грустно и возмутительно видеть, как вроде бы благополучная девушка без особых проблем сама себе жизнь портит в 30 лет. Желаю вам быть сильной, независимой и счастливой.

Гость
#42
Гость

Автор, не нойте. Большинство людей так живут, по крайней мере семейные и работающие. У вас что, со здоровьем все совсем плохо или близкого человека похоронили? Вот где беда. А вы из-за какой-то бытовухи сопли на кулак наматываете. Да, работа, домашние дела, уборка-готовка-занятия с детьми. Это нормально! Пора вырастать из этой инфантильности, что вооот, устаааала, отдохнуть, время для себя, не жизнь, а существование... А что, скажите мне, тогда не существование, а "жизнь"? Напиться, накуриться чего не надо и по мужикам скакать? Или в нищете мыкаться, лишь бы лишние 30рублей на буханку хлеба перепало? Не гневите бога. А так жаловаться, что устала, замоталась с домашними делами - это не навлекли бы на себя проблем побольше, вот тогда вспомнили бы об этой "рутине" как о светлой полосе.

У большинства людей муж всю зарплату жене и детям приносит, а не проводит выходные с бывшими женами и детьми. Некоторым женам даже рубашки не приходится гладить. И завтрак по утрам готовить.

Ляля
#43
Гость

Автор, не нойте. Большинство людей так живут, по крайней мере семейные и работающие. У вас что, со здоровьем все совсем плохо или близкого человека похоронили? Вот где беда. А вы из-за какой-то бытовухи сопли на кулак наматываете. Да, работа, домашние дела, уборка-готовка-занятия с детьми. Это нормально! Пора вырастать из этой инфантильности, что вооот, устаааала, отдохнуть, время для себя, не жизнь, а существование... А что, скажите мне, тогда не существование, а "жизнь"? Напиться, накуриться чего не надо и по мужикам скакать? Или в нищете мыкаться, лишь бы лишние 30рублей на буханку хлеба перепало? Не гневите бога. А так жаловаться, что устала, замоталась с домашними делами - это не навлекли бы на себя проблем побольше, вот тогда вспомнили бы об этой "рутине" как о светлой полосе.

Просто у молодой перспективной женщины - рядом нечто что не хочет детей, нечего ей нянчить. А ей хочется пережить это. И правильно она задергалась. Он ей этого дать не хочет, может и не может. Больно уж у него настрой упаднический. Ему своего ребенка поднять надо и жить негде. Все проще гораздо. Одно дело получать зарплату и жить в квартире женщины. Другое дело, чтобы зарплату хватило на съем + содержание того же ребенка от предыдущего брака и все :) ништяки у него закончатся. Так что Автор - думать О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ. Нужен вам такой кровосос ? Помогать ему поднимать его ребенка. А Вы? Вы себя на помойке нашли? А как же Ваша жизнь? Пройдет по краешку его заканчивающейся?

кошка6
#44

ТАк многие живут,а еще и дети у многих.А вы в пятницу или в выходные например не можете сходить в гости, в сауну или ресторан вместе))

Гость
#45

ужжжжасно низкая самооценка у автора. вариант такой - лечь на диван притвориться больной. учиться театральничать. наращивать свою силу. он вас имеет как хочет а вы и рады. НЕ ДЕЛО ЭТО

Люлю
#46

автор а вы свои деньги тратите или откладываете?
если откладывать на что-то существенное, тогда это и есть повод порадоваться, что по сути вас содержат и свои тратить не нужно.
а если тратите-то радоваться нечему. от слова совсем

Гость
#47

Живи автор, пока есть еда и крыша над головой и обдумывай план побега. В качестве плана все варианты - лучшая работа, лучший мужик, переезд туда, где есть эта самая работа и лучшие возможности. Вот тогда и сделаете шаг конем, иначе жить всю жизнь так придется. Пока в поиске возможности - находите маленькие радости - музыка, фильмы, хобби, готовка и тд

Лиса
#48

Жизнь заиграет красками, надо только выпнуть за порог убожество, которое сделало вашу жизнь рутиной. Обнять кота, налить себе кофе, с ногами забраться в кресло и делать всегда только то, что тебе реально хочется. Девки, не тратьте свою жизнь на м у даков!

лесная
#49

автор, я замуж вышла в 35, нет проблем. вас уже учили радоваться жизни. могу посоветовать туда же стилиста, фитнесс-цннтр, йогу, и сайт знакомств. но мужика пока не выгоняйте. а работу ищите поближе или пореже

Рита
#50

И что плохого? Я всю жизнь работала, много. Высшее обр. Сейчас и кредиты, и ребёнок несовершеннолетний на содержании. Нужно работать. И хочу. Учредители российских компаний, сидящие, живущие с семьями в ЕС, других странах, огромное зло. Мало того, что они выкачивают из Руси огромные средства, так ей необходимой для своих резидентов, дак они ещё выкидывает, сидя в своих заграницах, дистанционно из штата сотрудников 50+, работающих в России, полагая, что молодые раб лошадки больше дохода им, нерезидентам РФ, дадут. В РФ их управляющие, радеющие за свой доход, с подачи участников нерезидендов, по хамски относятся к сотрудникам 50+, для собственного веселья отбирают проекты, и доход. Наслаждаются тем, что из нищих пенсионеров делают рабов. Например, проект мне дали вместо доходного - в квартал 300 руб. Не тысяч, руб. За 67 дней работы с 9 до 18ч.на эти деньги 4 кг хлеба можно купить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: