Гость
Статьи
Влюбилась. Я влюблена …

Влюбилась. Я влюблена в одноклассника, не знаю что мне делать

Я влюблена в одноклассника, не знаю что мне делать.. Девочки с форума посоветовали стать для него "подругой", но я не знаю как. Как же мне ею стать? Что следует сделать и как будет правильно? Не хочу чтобы он подумал, что я навязываюсь и случайно его не "спугнуть" своим поведением. Я в него влюблена, об этом знает только подруга и всё, но мы сначала (она в частности) шутили над этой темой по-разному, мол я+он и тд. Пока она сама мне не сказала, что он ей тоже нравится с недавних пор.. Это ужас. В классе в него влюблены ещё 2 девочки, одна из них моя лп и мне кажется у нее больше шансов ему понравиться (((((((Тип она больше всего общается с парнями да и ещё сидит с ним на физике и я постоянно замечаю, как они перешептываются, она хихикает, рисует, ему показывает.. Раздражает. У него самого в воскресенье др с 1ой подругой хотим его поздравить, но мне как-то уже не нравится, что мы поздравлять будем вместе. Скидываться вместе, хотелось бы отдельно, но боюсь слухов о том, что я к нему что-то чувствую, а из этого могут быть высмеивания. Помогите пожалуйста. Как поступать? Что делать? Как стать ближе к нему? #отношения #подростки

Луиза
6 ответов
Последний — Перейти

Лучший способ понравится парню - общаться.
Всё. Общайтесь с ним. Больше вам ничего не надо. Общаться надо как с обычным человеком, который сидит рядом с вами за партой. Никаких ограничений нет. Можете даже прямо в лицо ему сказать - ты симпатичный.
Он ничего в это не вложит и всё пройдёт мимо. И вы успокоитесь.
Чаще идите на переменке повидаться. И в какой-то момент вам станет всё понятно.

Не надо бояться своих чувств. Не надо их прям задавливать в себе и очень переживать. Переживаете - расскажите. Радуетесь - смейтесь, расскажите. Этот парень не обязан вам отвечать взаимностью. Он не обязан вас тоже как то оценивать, как понравившуюся или нет. Просто будьте рядом почаще. Не хотите ? Не будьте.
Но в первую очередь занимайтесь своими делами.

Гость
#1

Мальчик популярный?

Луиза
#3
Гость

Мальчик популярный?

Трудно сказать что-то о его популярности. Т.е. он ходит на спорт секции в шк. В частности это футбол. Играет лучше всех, во всей шк. Отправляют на соревнования, олимпиады. Пытался поступить в спорт школу, но вроде бы не вышло. Круг общения небольшой может 3человека с нашего класса и +3 с др кл. И как может повлиять популярность, то есть с какой целью спрашиваете?

Гость
#4
Луиза

Трудно сказать что-то о его популярности. Т.е. он ходит на спорт секции в шк. В частности это футбол. Играет лучше всех, во всей шк. Отправляют на соревнования, олимпиады. Пытался поступить в спорт школу, но вроде бы не вышло. Круг общения небольшой может 3человека с нашего класса и +3 с др кл. И как может повлиять популярность, то есть с какой целью спрашиваете?

Если парню интересна девушка, он действует. В вашем возрасте он может стесняться, но популярный мальчик 99% стесняться не будет. Поэтому если парень более-менее популярный и уверенный в себе, и не проявляет знаков мужского внимания, то вам вообще не стоит париться - вы ему не интересны вне зависимости от ваших поползновений. А интерес должен быть сразу и взаимным.

#5

Нравится, не нравится - терпи, моя красавица

Гость
#6

Мой краш тоже в футбол лучше всех играет. Его всё называют лучший футболист в мире))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: