Гость
Статьи
влюбилась в 2д парня, …

влюбилась в 2д парня, не знаю что делать

я влюблена по уши в 2д персонажа.. просто сердце разрывается, когда вижу всякие фото, посты, моменты, видео, фанфики в конце концов. не могу принять того, что он не из нашего мира. я никак не могу полюбить другого человека, не в зависимости парень или девушка. он мой идеал, но его нет. что делать? как бороться с этим? все мои друзья уже начали смеяться, что до сих пор нет никого, и что влюблена в какого то 2д персонажа...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Леруся
#1

Аниме это шиза

L28
#2

О, такое среди подростков часто встречается :D

Я думаю это пройдет со временем. Рано или поздно влюбитесь в кого-нибудь в реале. ;D

Гость
#3

Ты заставляешь нюхать свой смрад

Гость
#4

Тоже раньше влюблялась в 2д персонажей. Но мне нравилось это чувство, они сердце не разбивали. А так потом влюбилась в реального человека. И все норм. Ничего. Вам просто пока не встретилсч реальный парень, в которого вы влюбитесь

#5

страдать

#6

Ох, как же мне нравился Валтор из Винкс. Былые времена

#7
meow meow

Ох, как же мне нравился Валтор из Винкс. Былые времена

Ой, жиза

#8

Я тоже влюблялась в 2д
А потом и в обычных парней
А потом в книжных персонажей
Одно другому не мешает)

#9

Ты не просто влюблена в персонажа из аниме. Ты уже часть того мира. Я тоже смотрю аниме и прекрасно понимаю, почему у тебя поехала на этой теме крыша. Практически не бывает таких фильмов, которые могли бы привзойти аниме в плане психологии и атмсоферы одновременно. В аниме делается огромный упор на эмоции и музыкальную составляющую, в то время как в фильмах может быть красивая картинка, но не более.
Не забывай кто ты и где находишься

Гость
#10

понимаю. с 13 лет влюблена в 1 и того же перса и встречалась за свои 30 лет с 1 человеком и то который был сильно похож на того аниме персонажа. Расстались и снова по нему тащусь. Кроме этого аспекта все остальное в порядке внешность работа деньги квартира друзья и.т.д. я в ахуе. Жду когда как в ЧОБИТАХ сделают роботов, куплю себе такого с его лицом и характером и до свидания ваще. кому ваще сдались реальные мужчины.

🗿👍
#11
Гость

Тоже раньше влюблялась в 2д персонажей. Но мне нравилось это чувство, они сердце не разбивали. А так потом влюбилась в реального человека. И все норм. Ничего. Вам просто пока не встретилсч реальный парень, в которого вы влюбитесь

А мне встретился.....40ЛЕТНИЙ АКТЕР ИЗ БРИТАНИИ. 🗿👍ну еще 26летний актер из россии. Мне 12.че делать👍?

Парень
#12

Сколько тебе лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема