Гость
Статьи
Влюблена в гея. Это …

Влюблена в гея. Это невыносимо, я не знаю, что мне делать.

Мне 32 года. За всю мою жизнь были отношения с мужчинами, но все они заканчивались криками, скандалами и расшатанными нервами. Последнее расставание было в 2015 году, после него я ни в кого не влюблялась и ни с кем не спала. Ну не могу я так, секс без любви для меня - табу. Терпела, занималась карьерой, таким образом, отвлекалась. И в прошлом году, неожиданно, появляется ОН. Добрый, заботливый, и просто хороший человек. Очень ухоженный. Поначалу мы просто общались, потом постепенно начали проводить досуг вместе, ходить друг другу в гости, я ночевала у него дома, он - у меня. Он дает хорошие советы, очень хозяйственный. Влюбилась без памяти. На самом деле, меня к нему сразу притянуло: он очень хорош собой. Я его хочу, как мужчину, испытываю к нему дикую страсть. Я думала, вот он - мой шанс, мой человек, с которым закончится мое одиночество. Но недавно, в очередной раз мы сидели у него дома, и он прямым текстом сказал мне, что он - ***. Его слова: "Ты ведь поймешь меня, мы с тобой не так давно знакомы, но я хочу, чтобы ты знала, ведь ты прекрасный друг". Вот и все. У меня была истерика, слезы, негодование, о которых он не знал и не знает. Я не ненавижу его за то, что он такой ориентации, я ненавижу себя. Почему я его полюбила? И что теперь с этим делать? Прекратить общение, дабы не мучать себя, или продолжать дружбу, но в ущерб себе, зная, что я для него - не более, чем хороший друг? Он никогда не захочет меня, как женщину. Шансы, что он хотя бы *** абсолютно нулевые, у него даже любовных отношений с девушкой не было по его словам, а ему недавно 40 исполнилось...
Я в отчаянии.

marina1988
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте ему песню Тату , мальчик *** будь со мной по смелей.
И станцуйте стриптиз , в короткой юбке.

Шишок
#2

Идиот ваш дружок. Зачем влюбил в себя женщину, весь такой супермен. Задурил голову, потом раскололся.

Гость
#3

по Вашим ощущуениям, если вынесете такое, то дружите, если не можете, сделайте паузу, типа сильно заняты, в гости не ходите, потом сориентируетесь

Гость
#4

Зачем вам этот двинутый?

007
#5

Может он просто не хочет вас как женщину, вот и придумал отмазку мол я ***. На самом деле хорошая мужская отмазка, срабатывает 100%. Если же на самом деле *** - тоже не плохо, я всегда мечтала иметь друга(подружку) ***)) и как женщина вас поймет и как мужчина что то посоветует вобщем 2 в 1. Это лучше чем он сказал бы что женат к примеру, а тут вроде свободен и еще я не верю что за 40 лет у него не было женщины, ведь секаса то хочется, а мужчину-*** все токи не так просто найти как женщину согласившуюся с ним шпилли-вилли) Может он и не *** вовсе, по каким то причинам не хочет с вами вот и все.

Гость
#6

На что только мужики не идут чтобы отделаться от скандальной стервы...

Гость
#8

Да ладно, автор. Есть ещё хуже. Когда ты мужик и не нравишься ***. Вот это действительно обидно. А касаемо вашей ситуации, ничего слаще морковки в жизни не ели, судя по всему.

Гость
#9

Перестать думать что Вы ему были бы нужны,будь он гетеросексуалом. Может вообще неприятны и он выдумал,чтоб Вы отвязались.

#10

Гнать в шею таких «дружков»! Они так только свою самооценку повышают: влюбляют в себя девушек, а сами с мальчишками развлекаются. Главное, сначала все такие милые, обходительные, с мамой знакомят, а как дело к свадьбе идёт, то: «я ***». Боятся ответственности. А вы себя в обиду не давайте! Нужно бороться за своё женское счастье и сторониться этих «типов»

Гость
#11

Так что Вы конкретно хотите ? вы же не расписаны официально и не сожительствуете. вы оба свободны от всяких отношений . что вас держит сказать ему о том .что не желаете больше с ним отношений ? или же вы просто хотите таким образом набить себе цену ? Судя по Вашему опусу вы обычная карьеристка. Вам и выбирать или карьера и без секса или секс и земные отношения.

Гость
#12
Гость

На что только мужики не идут чтобы отделаться от скандальной стервы...

Дурак. Тут понятно, что человека доводили до такого состояния тупые чурбаны, с которыми приходилось расставаться, и вот ей человек хороший встретился, с которым хочется быть вместе, и который отличается от типичного токсичного мужлана, который своим свинским поведением доводит до скандалов и слёз. От таких нужно уходить сразу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: