Гость
Статьи
встречаюсь с парнем, …

встречаюсь с парнем, хотя нравится другой

я встречаюсь со своим одноклассником. я первая проявила инициативу, встречаемся пару дней. но вскоре поняла, что это была временная симпатия, ведь теперь мне снова нравится другой одноклассник, который нравился мне ещё год назад. я очень хочу общаться со вторым, рассчитывать на что-то большее, но я не могу расстаться с парнем, т.к. отношения я начала, и будет странно если же я их и закончу, так ещё и через неделю. Парень не особо указывает мне знаки внимания, тогда как другой одноклассник наоборот. Я совсем не знаю, что делать.
#одноклассник #любовь  

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Милая,конечно расставайся с нынешним,тем более отношениям всего неделя,никто привязаться друг к другу не успел,тем более он вам внимания мало уделяет.Вы же не хотите потом всю жизнь прожить с не любимым человеком,думая о другом.С нынешним парнем поговорите об этом и спокойно расстанетесь

Гость
#2

Здравствуйте, обратитесь к Таро и определитесь. Задайте правильный вопрос Вселенной и возможно Вам это поможет разобраться в себе. Но к Таро нужно относиться серьезно, если не верите, то это не для Вас