Гость
Статьи
Не могу его понять

Не могу его понять

Ситуация такова. Познакомилась с парнем ещё 4 года назад, когда мне было 18. Отношения были только профессиональные , он был моим стоматологом, но тогда мы часто гуляли, обнимались, ходили в кафешки. Я влюбилась , но так длилось несколько месяцев , а он так и не предложил встречаться. В момент ,когда мне нужна была поддержка и маме сделали операцию, он уехал отдыхать за границу с друзьями…почти не писал мне. И тогда я вернулась к бывшему. После этого мы почти не общались . Очень редко..поздравляли друг друга с праздниками. Иногда отвечал на стори ,могли немного переписываться. Отношения с бывшим закончились спустя несколько месяцев , он не появлялся в моей жизни, я познакомилась с другим, стали встречаться, прошёл ещё год..но в критический момент, когда тот парень меня бросил и я была одна на улице ночью, ждала парня который меня бросил, я написала этому стоматологу, спросила когда едет последняя маршрутка в мою сторону. На что он сказал, что сейчас будет, бросил свои планы и с другого конца города примчался на такси ко мне . Я не сказала тогда ему в чём причина, просто разрыдалась, он меня отвёл домой, успокаивал. Много с тех пор переписывались, я так и не рассказала причину такого состояния.Но наше общение опять зашло в тупик, я опять вернулась к бывшему парню. Но этот стоматолог ничего не знал. Потом много ещё раз звал меня, я находила отмазки. Покупал мне билеты, помогал , встречал с поезда, когда я поздно приезжала. Общались периодически по его инициативе. Сейчас мои отношения опять развалились. И он вновь появился.Отвез меня в очень красивое место, погуляли, пофоткались, покушали.и я вижу как он смотрит на меня. . Не понимаю, может ли человек что-то испытывать спустя сколько лет. Он вообще такой скрытный. Часто делал комплименты, звал гулять заботился. Но никогда не говорил о чувствах. Мои чувства остыли.я была влюблена ,а он ничего не сделал.. но вчера так было хорошо рядом с ним #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ап чём простыня?

Гость
#2

Ну фиг знает, что у него на уме. Ну точно ты ему не безразлична. Я думаю, если он тебе нравится, то пусть все идет само. Не проявляй инициативу, пусть он сам проявляет. И посмотришь, что будет.

#3

Какая у вас бурная личная жизнь. 🤔

Михаил
#4

Отвянь от парня, не мешай ему счастливо жить

Ванюшенька Пусянин
#5

Пусть залечит вам кариес бесплатно, с паршивой овцы хоть шерсти клок

Автор
#6
Михаил

Отвянь от парня, не мешай ему счастливо жить

Так наоборот я к нему инициативу не проявляю . К чему такое писать ?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: