Гость
Статьи
На нас колдуют, …

На нас колдуют, помогите советом!!!

В течении года у меня под дверью появляются странные вещи. Иногда это битые стекла с поломанными кусками лезвий, иногда земля. Однажды на стене были нарисованы странные иероглифы копотью от огня. Вчера появилась еще одна странная вещь. Под дверь подложили подобие талисмана. На кожаной веревочке маленький кармашек для молитвы, продаются такие, типа оберегов. Что было вложено в этот кармашек, я смотреть не стала, сразу взяли в совок и выбросили в речку. Лежало очень аккуратно, свернуто в комочек, прямо под порогом. Я понимаю, что это кто-то пытается что-то наколдовать на нас. Я не знаю, что нужно делать в таких случаях. В поисковиках есть разные советы, но хотелось бы услышать совет от знающих людей. Что мне делать с этим безобразием и как это остановить? Это появляется с частотой раз в три-четыре месяца. Мне уже начинает это надоедать. Муж мне не помощник, он не верит, смеется и отмахивается от моих сомнений. А меня беспокоит, что у нас дети и чаще всего именно они первыми проходят через всю эту мерзость. Люди добрые, посоветуйте как с этим бороться?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Бланш
#1

Обычно все это не выкидывается, а сжигается. Все, что можно сжечь, обязательно сжигайте. Нам так иголки подкидывали отцу в одежду. Мы их прокаливали и переламывали потом. Огонь - это такая субстанция, которая очщает все от любой мерзости.

Гость
#2

Пригласите священника. А вообще все дурное пристает только к тому, кто сам в это верит. Смените жилье наконец, если боитесь.

СЗК
#3

"Бороться" очень просто - идёте в церковь, берёте бутылку святой воды и брызгаете около порога своей квартиры. Во-вторых - ничего не думайте плохого - "не берите в голову" по поводу этих "колдовств". Когда приходите с работы домой и чувствуете беспокойство - тут же раздевайтесь, под тёплый душ, одежду стираете или на плечики вывешиваете на балкон на свежий воздух, одеваете чистое нижнее бельё - и спокойненько за дела! А в голове должно быть - " всем, кто желает мне плохого - фиг вам, не дождётесь!"

#4

Маги и шарлотаны ветка есть, там маркес- профи , все знает - его спросите..

ola-olas
#5

Зайдите на сайт: http://www.zagovor.ru/

Ведьма
#6

колдуют на разрыв, крушение всего. скорей всего бж или бывш любовница мужа. И у нее получится. Ищите мага в своем городе. а не спрашивайте по инету

Karen
#7

пригласите батюшку,пусть освятит дом..а дверь вымойте святой водой.и ничего не бойтесь!можно еще молитву читать на искоренения всякого зла.все молитвы можно найти на сайте:www. полный молитвослов.ru

Гость
#8

Правильно советуют, святой водой порог обрызгайте (если возможно - освятите квартиру). Если ещё странные вещи находить будете, то когда выкидываете в реку говорите что-то типа: "забери вода этот негатив, посланный на мою семью, сними все дурные помыслы, избави все посланные козни..и т.п."

Автор
#9

Ведьма, почему Вы думаете, что у неё получится? Как это можно остановить?

Автор
#10

Гость, мы вчера приблизительно так и сделали. Выбросили в реку и сказали от себя, что-то в этом роде.

Ведьма
#11

я не ДУМАЮ, я взяла таро теней и посмотрела...как остановить-скажет маг, к которому вы обратитесь. Одними заговорами и водой тут не помощешь. надо делать мощный откат

Гость
#12

ваш муж прав

Автор
#13

Ведьма, но вокруг одни шарлатаны. Как найти настоящего мага? Как отличить очистили они нас или нет?

Karen
#14

Автор,конечно дело Ваше,но лучше обратитесь к батюшке,чем ко всяким бесовским магам и им подобным!и запомните нет белой магии..вся магия это не от Бога!

#15

Ктулху вызовите. Он этих "заговорщиков" просто испепелит)

Мышь
#16

Ведьма, займитесь образованием и устройте наконец свою жизнь)) Много ума, что-бы картами таро швыряться не надо) или вы так на жизнь зарабатывате, кидая честной народ? ) ваши посты только умиляют) кАлдунья, млин) Знаете, почему это всё бред? до очень просто. В германии например, где я живу, только отсталые, безработные слои население и может пару деревенских чегось то там на картах смотрят, и то, ради забавы, они при виде них, крутят пальцем у виска. так вот, никто здесь в эту *** не верит, предложения о снятии "порчи" вы найдёте тольео от руссаков-деревенщины, живущей здесь. ничего, никаких случаев не бвло, что бы после слов какой-нибудь бабуськи "да что вы помЁрли" вымерла в страшных мучениях вся семья. автор, неужели вы, здравомыслящяя женщина, верите в магию. в Бога верьте и живите с ним. Любая абсолютно магия - не от Бога, и вместо того,что бы случать всяких "Ведьм", которым от безработности и занятся больше нечем, сходите к священнику, если вы так всего боитесь. Он знает, что делать. в Церковь бегом, а не к "магам"

Мышь
#17

ведьма, выб голуба самореализовались чтоль как-нить)) а тож, смотреть тошно.. с таким умным, грозным видом чего-то лопочет "я посмотрела".. "посмотрите" лучше в газете объявления по трудоустройству

Сидней
#18

блин начиталась на этом сайте, даже жутко стало. блиниии

#19

Нати злодеев - морду набить и отматерить, в милицию сдать- и никакой магии не надо, проверено!!

Мышь
#20

о, Странный, сразу видно муСЧина. какой трезвый. рациональный подход к ситуации! ))

Гость
#21

Возьмите отгул на работе, подкараульте (можно попроситься к соседке, подсматривать из глазка ее двери), заранее положите себе в карман ножницы, как только появится эта тупая особа женского рода и начнет "гадить" под дверью, резко появитесь, хватайте ее за волосы, отрежьте как можно больше (сделайте ей конкретный ежик, концлагерную стрижку, если удастся) и скажите, что из ее прядей сделаете вуду и что жить ей осталось совсем немного. В процессе не забудьте поинтересоваться (если ее лицо Вам незнакомо), причинами ее колдовства. Желаю Вам быстрой реакции и веселья в охоте на ведьм!

Гость
#22

Еще на всякий случай можете поинтересоваться, кем эта особа приходится Вашему мужу. Я понимаю,что можно не верить во всякие привороты/отвороты, но, будь я мужчиной, я бы не стала спокойно относиться к тому, что кто-то гадит (в переносном смысле) под моей дверью. Еще - мужу об отгуле на всякий случай не говорите.

.
#23

21 +!

икс
#24

Автор, надо подкараулить того, кто это делает - по -любому - останьтесь дома, сидите под дверью, услышите шорохи - выходите, увидете кого - сразу в лоб говорите - еще раз сделаешь - сгниешь заживо. все. он со страху больше ничего сделать не сможет - будут стоять ваши слова вечно стеной

Наоми
#25

Автор, не слушайте таких, как мышь - это свойство человеческой психологии: отрицать то, чего не можешь понять. Я, например, человек с двумя высшими образованиями, живущий нормальной жизнью, а не деревенская бабка, но в вещах таких немного понимаю, что и к чему. Можно предположить, что тот, кто вам это делает, сам не великой силы человек - иначе получилось бы с первого раза и не надо было постоянно и, как я понимаю, безрезультатно повторять. но все же ЛЮБОЕ негативное человеческое намерение, подкрепленное достаточным количеством мыслей и эмоций, несет разрушительную силу. Поддерживаю тех, кто советовал обратиться к знающим людям. Только шарлатанам не отдавайте деньги.

Гость
#26

поставьте камеру над дверью

Мышь
#27

Наоми, у меня есть знакомый, он тоже купил себе 2 красных диплома в России.)) это дело не хитрое. Сказать вам станцию матро, где они продаются? ) Даже если они заслуженые, я не сказала, что в России в такое верит только деревенщина. И это-то и самое страшное. Вроде образованые человек, а обратится лучше к шарлатану и магу чем к Богу. Давно уже Россия перстала славиться совей прекрасной душой, давно. Наоми, вы умная женщина, обьясните, почему в более развитых, европейских странах нет такого ажиотажа вокруг примет, магии и похожего бреда? Потому что здесь люди дипломы не покупают ) что и видно по развитию страны. Ещё не одного случая не было, что-бы что-то с кем-то случилось из-за магии :) в России, как жоп..а, пардон, заболит - порчу навели, гады!

Гость
#28

Кстати, камера - тоже хороший вариант, главное, чтобы ее не сперли. Автор, советую бороться с этой проблемой, а не игнорировать, так же, как Вы бы боролись с наркоманом, который колется под дверью, алкашем, который там спит, или соседской собакой, которая привыкла гадить у Вас под дверью. Куски лезвий и битые стекла - это не шутка, а что, если маленькие дети наткнутся на них? Мужу плевать, что его дети могут пораниться об эти предметы?

Кэти
#29

Отловите и надавайте по мордасам. Чтоб неповадно было.

Анжелика
#30

у меня мама - гадалка и целительница, но она не шарлатанка, не в москве, помогла очень многим, приезжают с других городов. собираете все принесенное, ложите в пакетик, сжигаете, говорите: кто принес - тому и возвращзайся. чисто от себя слова. представляйте, как это все возвращается человеку. еще на пороге в косяки с двух сторон воткните иголки сверху и снизу с каждой стороны по одной: это от злых людей. злой человек не войдет в дом, еще сходите в церковь, посоветуйтесь с батюшкой - какие свечи и за что поставить. в доме все углы и даже полы помойте и побрызгайте святой водой. в общем, смысл такой: все сжигать - голыми руками не трогайте, святой водой все моете, порог тоже, и в церковь сходите помолитесь и свечки поставьте.

Анжелика
#31

можно святой не мыть, а просто побрызгать. дверь можно, все считаете нужным.

Мышь
#32

Автор, у вас выбор, ЛИБО батюшка и Бог, ЛИБО гадлаки и маги. Умоляю толкьо об одной, не богохульствуйте, не мешайте мух с котлетами.

Karen
#33

Мышь 32,браво!

Karen
#34

знаете цейчас очень модно по всяким гадалкам и шаманам таскаться,а вот самому молитву почитать то ни ни....верующие люди,так сразу деревенщинами обзывают,а как по гадалкам так образованные...печально господа!

Karen
#35

на самом деле,лучше уж камеру поставить,чем с бесовщиной связываться.

Мышь
#36

Карен 34, моя мысль! толкьо я её сформулировать не могла так чётко )) Веры у людей всё меньше и меньше. Попробуй сказать, что ты в церковь ходишь, и бабкой обзовут и фанаткой, а как шаманам левым деньги раздавать да талисманы всякие таскать - нормально. Бред. Просто бред. Машут тут своими двумя высшими и что с того? я знаю людей с тремя высшими, а жизненого ума и понятия, что есть правильно, а что нет - ноль

Karen
#37

Мышь,ксати самые образованные, реально, люди оказывались и самыми верующими...вот к примеру даже возьмите знаменитого на весь хирурга Пирогова,мировая величина в медицине....а был достачно глубоко верующим человеком,так как понимал....:))просто для веры нужно усилия прилгать и не маленькие...а в бесовщине все просто и легко..на самом деле печально..да,если интерисует зайдите на сайтwww. православие.ru,там очень интерестные есть лекции богослова Осипова...

Karen
#38

и пример ко всему выше сказанному,можно и на этой ветке найти...вот показательно,сколько человек посоветовали к церковь сходит или батюшку пригласить,автор даже не заитерисовалась,а как только по манили загадочно-непонятным,мистическим и тд в общем бесовком,так сразу интерес появился....

Гость
#39

Ведьма а обо мне не посмотрите таро? мне постоянно кто-то порчу шлет, замучилась уже снимать. неверие немного облегчает её снятие, но ненадолго

Гость
#40

ну не зря же наверно подбросили? просто так такие вещи не делаются. видимо автор та еще сучка, кому-то навредила, а теперь жертву из себя строит. так ей и надо.

Автор
#41

Спасибо всем за советы. В церковь схожу, святой водой помою. Караулить не получится, я же писала, что появляется эта гадость раз в три, четыре месяца. Я не могу столько времени караулить. Камеру ставить муж не разрешит, скажет что делать мне нечего. Отдельное спасибо Анжелике, про иголки мысль мне понравилась. Обязательно сделаю, только иголки вставлять после чистки или можно прямо сегодня?

Гость
#42

Вы че больные? Раз в три-четые месяца под любой дверью можно найти такой мусор.

В который раз убеждаюсь - бабы дуры.

Автор
#43

Гость, у нас чисто и никакого мусора возле двери не лежит никогда. И осколки стекла, приблизительно пяти бутылок с обломками лезвий, Вы считаете нормой для любого подъезда?

Гость
#44

норма это. Норма. Алкашок какой-нибудь понес сдавать и уронил. Делов-то.

Мышь
#45

Автор мой совет не мешать мух с котлетами тактично проигнорировала. А так же рассуждения Карен, что к магии всегда легче обратиться. Позолоти ручку и сразу привалит тебе Щастье! А молится, ходить в церковь и обряды соблюдать - муторно. Долго всё это, да и помогает не сразу. Автор, повторюсь, не берите грех на душу. Выбирете один путь. Либо к магии и прочему бреду, либо к вере. Третьего не дано. Мешать это будете, толкьо себе навредите.

Karen
#46

Мышь,каждый делает свой выбор...ну что ж если по душе бесовское,то что же мы можем сделать???раз,два ,три.... сказали,нас проигнорировали...значит не по душе..

Молли
#47

Автор, я солидарна с Мышью. Вы же взрослый человек - вы сами посудите, ЧТО вам может сделать осколок стекла, кусочек кармашка или даже иголка, воткнутая в дверь? Реально, какой вред могут нанести эти вещи? И если кто-то якобы может вложить в них "магическую силу", и такое происходит сплошь и рядом если верить всяким глупостям, то как вы думаете, почему наука и общество до сих пор с этим ничего не могут поделать - да потому что это бред, глупый бред, которым всякие шарлатаны пользуются умело для добычи денег. Я всполне серьезно - представьте себе предметы, которые вам подсунули под дверь - КАК ИМЕННО они могут вам навредить? Силой - какой? Энергией - какой??? Вы просто вдумайтесь и перестаньте заморачиваться чепухой. А чтобы на сердце было спокойно - вымойте святой водой, как вас советуют и перестаньте верить шарлатанам.

Karen
#48

извините,если интересуют лекции богослова Осипова,то сайт Предание.Ру...я ошиблась в посту выше.

Автор
#49

Девочки, Мышь, Karen, ну разве я вас проигнорировала? Простите, если я произвела такое впечатление. Я согласилась пойти в церковь и обязательно схожу. Но, мне для душевного спокойствия нужно верить в спасение от злых чар. Пусть это будет аутотреннингом, главное мне полегчает. Святой водой обязательно побрызгаю везде, с батюшкой поговорю. Я не впала в панику сразу, я уже больше года игнорировала эти проделки. Просто, достали уже.

Мышь
#50

Автор, Бог с вами, вы вольны поступать как хотите. Мы тут просто своё скромное мнение высказываем. Приятно ,что вы нас не проигнорировали. Надеюсь, вы примите правильное решение и всё у вас наладится. Удачи!!