Гость
Статьи
ОЧЕНЬ ЧАСТО СНЯТСЯ …

ОЧЕНЬ ЧАСТО СНЯТСЯ КОШКИ! Кто разбирается в толковании снов, прошу Вашей помощи)

Обычно они агрессивно настроены по отношению ко мне во сне. Вообще я к кошкам хорошо отношусь в жизни..домашних животных нет никаких..в дедстве был котик ангорский. Снежок звали.. у нашей семьи аллергия была, пришлось его отдать..я не знаю куда его моя мама дела. Я его очень любила, но под её руководством собственноручно пришлось котика в сумку засунуть и мама его унесла куда-то..не знаю..может в этом кроется разгадка..Просто уж очень часто снятся мне разного рода сны с котами..Кто-нибудь может предроложить почему??? что это значит?)

КуКу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки восне - враги на яву

Гость
#2

Вроде как к сопернице/сопернику...

#3

Кошки Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете. Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред. Видеть во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха. Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него, Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов._________Автор а почему вы сами не посмотрели в инете инфу о кошках?

#4

кошки не к добру снятся.

#5

Девушка,сто процентов есть среди ваших подруг завистливые и злые,которые возможно вам вредят...а сон вам снится,чтобы глаза вы наконец на них раскрыли.

КуКу
#6

Спасибо всем за ответы. Ирина сама я тоже в инете смотрела, просто подумала может кто, что новое скажет...Даже не знаю на кого думать, у меня много подруг, но близкая всего одна.Если кто может навредить, то только она..Но это так неправдоподобно..Время покажет.))

Ася
#7

Мне бабушка говорила, что кошки к врагу, собаки (особенно черные) - к другу!

#8

девочки дорогие,сонники это все устарелое..ведь там приметы которые подходят не всем...ведь так? Сон надо толковать через другое.Я вот сейчас вам дам расшифровку сна о кошках.

Сон этот говорит о ангеле хранители,и отнюдь не о плохом,как вы тут пишите.у ВАС БЫЛА СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ,И ВАМ ПОМОГЛИ ВАШИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ

-ппи
#9

Сонников полно,а вы все вопросами засыпаете

Гость
#10

Кошки мне во сне помогают. И на яву так было, что кто то помогал.

Гость
#11

Кошки-враги, недоброжелатели в вашем окружении

Гость
#12
Ирина

Кошки Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете. Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред. Видеть во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха. Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него, Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов._________Автор а почему вы сами не посмотрели в инете инфу о кошках?

А что означает тянуть кошку за хвост? Снится, как хочу вытащить кошку из-под крыльца, тяну её за хвост, а хвост становится длинным-длинным, бесконечным просто. И вот я его вытягиваю руками, кошка под крыльцо сильно мяучит, но вытянуть её из-под крыльца так и не удаётся.

Гость
#13

Мне тоже очень часто снятся Коты, Коты и котята.
Начитавшись Сонников, я стала их выгонять и убивать, даже котят душить.
Сходив к экстрасенсам. На самом деле, кошки Бастет (Египед, богиня радости, удовольствия и домашнего очага). Снится чаще женщинам, у которых, раньше была любимая кошка, но в данный момент кошек дома нет. Поведение этих женщин сидеть дома и никуда не выходить, потому что не хочется. А если мужчинам, то предупреждает, что рядом с ним женщина затосковала.
Бастет, прогоняет крыс (врагов) во сне.

Гость
#14

В деДстве.... 🙈

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: