Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку Рак!

• Доброе время суток, решил обратиться за советом, история долгая да всю наверное и нет смысла, рассказывать. в вкратце люблю девушку, она рак, ухаживаю не один уже месяц, игнор полнейший на любые проявления, стоить задеть тему любую другую та часами можем просидеть! Знает что я чествую, что хочу быть с ней, на это постоянно твердить "У нас нечего быть не может", в то же время про себя не дает забывать, особенно когда под алкоголем, звонит, может знакомых попросить чтоб позвонили и позвали меня (знакомых общих много), в то же время подает вид что она даже без понятия что я здесь делаю, и почему приехал. Да немало важно наверное сказать что когда я начинал ухаживать был парень с которым разваливались отношения, но в нее оставалась симпатия. За частую любое свое недовольстве говорить знакомым, такое мнения сложилось что специально говорить чтоб мне передали. Можно много еще написать Теперь что интересует последний наш разговор, то что она мне сказала напомнила о своем бывшим парне (они так и не встречались за было что общались как будто мерились но дня на 2-3, последние месяца 4 знаю что не виделись даже) сказала что не знает что будет с ним и обратно в нас нечего не может быть. На слова что оставить все что как есть я не согласен, было предложено остаться или друзьями, или если мне проще сделать так что я ее не увижу даже, не получив согласия на предложения и услышав в ответ что хотел бы видеть как можно чаще, было сказано что не против общаться но не больше. От теперь вопрос к Вам зачем то посылать куда по дальше то сама ищет повода, говорить что нечего быть, то же время не против и больше общаться, одним словом посылать куда по дальше в то же время не давать о себе забыть? Чего добиваться не могу понять, если не нужен то зачем время от времени тревожить?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так же себя веду чтобы человек помучился или не понимал что происходит, издевается она над вами,для нас такое поведение свойственно

#2
Гость

я так же себя веду чтобы человек помучился или не понимал что происходит, издевается она над вами,для нас такое поведение свойственно

Чего ждать?))

#3

И чего ждать дальше?

Гость
#4
Лафе

Чего ждать?))

вы для нее похоже запасной аэродром,я думаю ждать хорошего тут особо нечего и так все понятно если бы захотела быть только с вами вряд ли выеживалась,просто определиться не может

#5

Вы русский? Изложение слишком запутанное. Молодой?

Вы - запасной аэродром, чтобы все видели как вы за ней бегаете.

Гость
#6

только игнор, сама в шоке

Гость
#7

малый сам , разберётся,повзрослеет,

тильда
#8
Гость

я так же себя веду чтобы человек помучился или не понимал что происходит, издевается она над вами,для нас такое поведение свойственно

за мнгй стрелец недавно пытался ухаживать) мало того что твердолобый и самоуверенный, так еще и настойчивый оказался в то время, когда мне вообще ни с кем общаться не хотелось. и не до отношений было. ну я его примерно так же "мурыжила", еще и по самолюбию мужскому проехалась) аба больше не повадно было. если ко мне кто лезет из мужчин, а мне этого не надо, то на слово 100 слов, на поступок 100 гадостей. ну чтобы доперло наконец, и за то что меня потревожили) а я сижу себе и жду когды же он отвалит...............))))

Гость
#9

девушка не рак. девушка дура. "они сами не знают, чего хочут.(с) в сад дуру. у нее искания и отчень бахатый унутренний мир.

Гость
#10

Я рак. Она с вами играется, потому что интереса нет особо. Отдалитесь от нее, начните уделять кому то внимание другому и так чтоб она это увидела. Раки очень ревнивы, думаю должно подействовать

#11
Гость

Я рак. Она с вами играется, потому что интереса нет особо. Отдалитесь от нее, начните уделять кому то внимание другому и так чтоб она это увидела. Раки очень ревнивы, думаю должно подействовать

Да проходили через это уже, полный игнор не какого внимания, да подействувало, вначале убедилась что не спал с девушкой которой видела, дальше зерез знакомых начала искать встречи, мякше стало поведения, но разговор о чуствах табу! Но если увидеть меня или ее друзья, с кем-то незнакомым для нее, я в ближайшии дни узнаю что загулял и забил на нее сразу обида. От чего не могу понять, в последнем нашем разговоре было сказано что сделает так что я ее не увижу, или друзья, на что услышала ответ что не один с вариантов не устраюеет, и хотел бы чаше видить. Начала говорит что нечего серъезного пока не планирует и самое ИНТЕРЕСНОЕ "ну кажен день видеться, это много, а чаше общаться не против!!! но перед этими словами напомнила про бывшего сказав я понимаю как тебе мне жалко... но ище не знаю что будет если бывший вернеться (в их отношении было с его стороны много пустых обещяний), ты б долго не выдержал если я останусь стобой из-за жалости.

Сам понимаю что могу как бы в запасе быть что не не устраюет, и начали мысли об ищезновении появляться, но не хотелось бы ошибиться!

#12
Брэдшоу

Вы русский? Изложение слишком запутанное. Молодой? Вы - запасной аэродром, чтобы все видели как вы за ней бегаете.

Украина, Спрашуй- да вся история заплутаная сама, Мне 25. Да ухаживания она как-то не сильно хочет чтоб выходили на масовое обозрения!

Гость Ж
#13

Прочитал до половины. Рецепт просто - забыть и игнорировать ее.

#14
Гость Ж

Прочитал до половины. Рецепт просто - забыть и игнорировать ее.

Просто сказать забыть((((

Гость
#15
Лафе

ухаживаю не один уже месяц

Дальше можно не читать. Френдзона, автор лoх.

Раком надо было загнуть полгода назад. Сейчас не исправить ничем. Забудь.

#16
Гость

Дальше можно не читать. Френдзона, автор лoх.

Раком надо было загнуть полгода назад. Сейчас не исправить ничем. Забудь.

умный совет да и слова те что надо-заметно что разбираишся! было б так просто то здесь не писал!

Гость
#17

не густо с мнениями

Гость
#18

похожа ситуация, когда то ноль внимания, стоить пропасть сама ищет всречи, чего хочить не могу понять.

Гость
#19

Раки они ***** на всю башку им надо идеально что б а сами *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: