Гость
Статьи
Расскажите истории, …

Расскажите истории, как она его за муки полюбила, а он ей потом - и полцарства, и коня. Чем можно еще помочь человеку ?

Женщина должна быть женщиной рядом с мужчиной, а не мамой, жилеткой, армией Спасения в одном лице. Ибо к хорошему привыкают, а потом перестают замечать, а в последствии ценить. У меня сейчас ситуация, приклеился мужчина с проблемами: долги банку, рухнул бизнес, проблемы со здоровьем, развелся с женой... Я чуткий человек, но он меня так загрузил своими проблемами, что я заболела, у него нет денег поесть, на таблетки, за квартиру заплатить...Но у него есть руки, я пошла и дала обьявление в газету на его телефон муж на час : электрика, сантехника и тд. Он привык к дорогой жизни, одет с иголочки, идти мужем на час, это ему надо сломать себя. Не знаю чем ему помочь ...но бесконечно спонсировать не хочу.Друзей как таковых у него нет...

Лариса
29 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Лариса

У меня сейчас ситуация, приклеился мужчина с проблемами

гони его. шустрый какой.

Гость
#2

[quote="Лариса" Я чуткий человек, но он меня так загрузил своими проблемами, что я заболела, [/quote]

Вот об этом лучше подумайте. А его беспокоит ВАШЕ здоровье?

Zмея
#3

сказки почитайте.

гость
#4

"за речи, ласки огневые я награжу тебя конем..." следующая!

Гость
#5

она его за муки полюбила,

а он ее за )!(опу

укусил

Гость
#6

хаха вы просто удобная тяговая лошадь сама и есть! зачем вам конь? полцарства он подарит какому-нибудь милому искрящимуся созданию от которого сам будет без ума...если полцарства он так и не завоюет, просто будет пасти ее на ваши деньги. конечно вы не мамочка, вы шугармами, покупаете мужское общение.

Дурная Башка
#7

Таких историй в природе не бывает. Ничего вы не получите. Такие истории про полцарства придумывают мужики-халявщики и альфонсы, чтобы эксплуатировать наивных женщин и жить на халяву за их счет. Использовав женщину, и высосав из нее все, что можно, такой хитрожёппый псевдомужик ее кидает и находит себе другую дойную корову. НЕ ведитесь!

дочка
#8

Мне нравится подход автора :)

Она типа не мамочка, но обьявление за него пошла и дала :))

дочка
#9

Не будет коня, будет смертельная обида за то, что вы его больного на галеры погнали и поиск другой спонсорши, а вам пинок под зад за то, что его королевское достоинство вздумали уронить.

Лариса
#10

Если я что то делаю кому то, то взамен ничего не прошу. сделала, сделала. В этом случае, мужчина мне понравился, но ... тянуть его материально и слушать его стоны не могу бесконечно!!! Со мной такой проблемный мужик впервые попался... Он с руками по дому за любую мужскую работу берется, давай то , давай это сделаю...Но все это я и сама делала( просто нанимала и все), без выслушивания нытья и тд. И мужем на час уже согласен.

Лариса
#11

Не знаю, что и делать, с мужиками нормальными проблема на вторичке, но и его проблемы тащить не по силам.

Лариса
#12

В человеке должно быть милосердие, сострадание, но .....

дочка
#13
Лариса

Не знаю, что и делать, с мужиками нормальными проблема на вторичке, но и его проблемы тащить не по силам.

Может сказать ему строго, чтобы не ныл? Тоже не люблю нытиков, у нас юрист такой, еле еле его отвадила, ноет как баба.

Женщина
#14

У меня тоже история типа того. Друг детства-алкоголик,жена умерла 9 лет назад. Живет с дочкой,нигде не работает. Нищеброд короче. Я замужем,обеспеченная. Квартира на море. 2 года занималась спасением его. Лечила,кормила,приезжал ко мне на море 3 раза. Последний раз совершенно без коп. Билет туда,обратно,еда,сигареты. Достал. И ноет и ноет. Все-мое терпение закончилось. А высказывание-надо делиться с бедными. А работать не хочет. И все про любовь неземную поет.

Женщина
#15

Лариса,не затягивайте только. Избавиться потом очень тяжело. У меня сейчас именно такая ситуация. Истерики сплошные по смс. Мы не мать Тереза. Очень удобно пристроились. Я все обсчитала,что он мне дарил раньше-вот на эту сумму и спонсировала. А больше нет,извини. Первая любовь,это не капитал,с которого можно дивиденты пожизненно получать. Хорошо,хоть никому не рассказывала. Только сестра знает. Сейчас стыдно перед самой собой.

Гость
#16

Ну и наглые же мужики пошли.Автор,не будьте дурой.мужчина должен быть мужчиной, а не проблемой ходячей.

Дурная Башка
#17
Гость

Ну и наглые же мужики пошли.Автор,не будьте дурой.мужчина должен быть мужчиной, а не проблемой ходячей.

ха-ха!

Вот это точно, что наглые. Раньше, если что-то выпрашивали, то хотя бы стеснялись, а щас прям требуют .

Ксю.
#18

Лариса, это вас одиночество замучило. Это оно, проклятое, толкает вас в пропасть. Почитайте книжку Робин Норвуд "Женщины, которые любят очень сильно". Она вам поможет.

Лариса
#19

Свалил с обидой и злостью, негде жить а я свою квартиру ему не предоставила....Во как!!!

Гость
#20

Надо послать мужчину куда подальше и не страдать ерундой

Гость
#21
Лариса

Свалил с обидой и злостью, негде жить а я свою квартиру ему не предоставила....Во как!!!

Надо послать мужчину куда подальше и не страдать ерундой

Гость
#22
Лариса

Свалил с обидой и злостью, негде жить а я свою квартиру ему не предоставила....Во как!!!

А чего вы хотели от наглого дурака на всю голову

Гость
#23
Ксю.

Лариса, это вас одиночество замучило. Это оно, проклятое, толкает вас в пропасть. Почитайте книжку Робин Норвуд "Женщины, которые любят очень сильно". Она вам поможет.

Надо послать мужчину куда подальше и не страдать ерундой

Гость
#24
Гость

Надо послать мужчину куда подальше и не страдать ерундой

От одиночества страдают только глупые люди

Гость
#25
Ксю.

Лариса, это вас одиночество замучило. Это оно, проклятое, толкает вас в пропасть. Почитайте книжку Робин Норвуд "Женщины, которые любят очень сильно". Она вам поможет.

От одиночества страдают только глупые люди

Гость
#26
дочка

Может сказать ему строго, чтобы не ныл? Тоже не люблю нытиков, у нас юрист такой, еле еле его отвадила, ноет как баба.

Бесполезно, поскольку он - дурак на всю голову он этого не поймет

Гость
#27
Гость

Ну и наглые же мужики пошли.Автор,не будьте дурой.мужчина должен быть мужчиной, а не проблемой ходячей.

Чтобы жить без проблем надо жить в осознанном одиночестве и надеяться только на себя

Гость
#28
Женщина

Лариса,не затягивайте только. Избавиться потом очень тяжело. У меня сейчас именно такая ситуация. Истерики сплошные по смс. Мы не мать Тереза. Очень удобно пристроились. Я все обсчитала,что он мне дарил раньше-вот на эту сумму и спонсировала. А больше нет,извини. Первая любовь,это не капитал,с которого можно дивиденты пожизненно получать. Хорошо,хоть никому не рассказывала. Только сестра знает. Сейчас стыдно перед самой собой.

Надо послать мужчину куда подальше и не страдать ерундой

Гость
#29
Гость

Ну и наглые же мужики пошли.Автор,не будьте дурой.мужчина должен быть мужчиной, а не проблемой ходячей.

на самом деле женщины еще наглее и поэтому не могут терпеть удачливых убежденных холостяком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: