Гость
Статьи
Отправила откровенные …

Отправила откровенные фото парню и теперь жалею

Всем привет ! Если коротко , то есть друг у меня , общаемся хорошо , близко. У нас всегда была симпатия друг к другу, всегда было физическое желание , тяга.. при этом мы ни разу не виделись в живую , хотя живем в одном городе. В общем , один раз , ночью , наша переписка дошла до того , что мы обменялись достаточно откровенными фотографиями. Для меня было трудно открыться и показать своё тело , но я всё-таки сделала это. Мы были очень возбуждены и он предложил приехать к нему на следующий день. Ну сами понимаете для чего. Хоть мне и хотелось , я не поехала. Сказала ему прямо , что так делать я не готова. Мне хочется , чтобы интим происходил в отношениях , а не абы как..(
Офигела я на следующий день, когда узнала, что он собирается ехать отдыхать с девушкой! О девушке я впервые слышу , ни слова он о ней не говорил... то ли у них только завязываются отношения.
Мне так обидно. Мы с ним общались больше года точно , очень близко и душевно. ( он мне очень нравился всегда . Но он даже не звал меня гулять , просто гулять ( просто увидеться, в кино сходить или в кафе. Зато у других девушек все так просто...
Может со мной что-то не так , может она лучше меня , я не знаю...
Корю себя за фото..(( очень сложно было открыться в этом плане ему...но я открылась и теперь я так жалею об этом , Боже...( мне стыдно за все это...(( #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы к себе относитесь, так и к вам будут относится. Цените себя

Гость
#2

Извини а что ты думала? Он получил твои фото, под..ро... чил, а потом такой весь готовый поехал с девушкой. Если ты хотела с ним интима по - настоящему, так какого фига прислала фотографии? У него таких фоток наверное много, и также девушки потом жалеют. Сто раз надо подумать, прежде чем такое слать. Понятное дело что стыдно, теперь впредь умнее будешь. Парню захотелось секса. он на тебе через фото и разрядился. И тут неважно - названый брат он тебе,давний друг или еще кто. Это не девушка,это САМЕЦ. Что теперь будешь делать? Пошлешь ее или будешь девушку ненавидеть? Девушка не виновата - виноват этот товарищ что так с тобой ей изменил. Мне жаль вас обоих. Ее и тебя.

Гость
#3

Он тебя не звал никуда гулять а просто в кино или кафе. А ты насочиняла себе любовь в голове и подумала - раз переписка пошла то и фото можно слать. У меня бывший муж так творил - просил откровенные фото у малолеток 14 лет и сам себя показывал. Послала такого товарища с треском. Причем он был на горячем пойман а потом клялся что это не он а его друг отправлял ночью член. Я сделала вид что спала и увидела как он ЭТО фоткает и отправляет, словно ничего никто не узнает. Так что делай выводы. Он тебя развел и все. Ты же не девушка его а просто подруга. Ты пишешь - у других девушек все так просто... У них да - потому что сразу дают без фоток. Или ты хотела с ним отношения? Да, они бы были, - но короткие. Скажи - тебе это надо? Если бы ему при тебе так написали - а это бы случилось - тебе бы это понравилось? Удаляй пока не поздно. Иначе твои фотки уйдут хрен знает куда. Если он врет той особе - врал бы и тебе. Таких не переделать. Удачи.

Галина
#4

Если хочешь отношний, то надо во-первых,, встречаться в реале. А не строить отношения и мнимую любовь, ты даже его не видела.
Во-вторых без отношний слать фото, скажи спасибо, что он тебя ими не стал шантажировать. А может и выложил куда на портал, ешеи деньги за это получил. Д*ура вы, что сказать, совсем себя не цените, вот об вас ноги и вытерают. А у него таких как ты помойка по переписке, на фотки и разовый секс разводит, а у самого девушка постоянная.

Гость
#5
Галина

Если хочешь отношний, то надо во-первых,, встречаться в реале. А не строить отношения и мнимую любовь, ты даже его не видела.
Во-вторых без отношний слать фото, скажи спасибо, что он тебя ими не стал шантажировать. А может и выложил куда на портал, ешеи деньги за это получил. Д*ура вы, что сказать, совсем себя не цените, вот об вас ноги и вытерают. А у него таких как ты помойка по переписке, на фотки и разовый секс разводит, а у самого девушка постоянная.

Сейчас многие девки сами свои фотки сисек и писек присылают, без всяких просьб. Ценность целомудрия нынче сильно упала.

Галина
#6
Гость

Сейчас многие девки сами свои фотки сисек и писек присылают, без всяких просьб. Ценность целомудрия нынче сильно упала.

Это точно, хотя и парни хороши, тоже присылают свои причендалы, хотя об этом их никто не просит. Вот всегда было интресно, что они думают что у них ч*лен как эклер? Или что 🤣🤣ну что например девушка в 25 лет, побывавшая в отношниях например или замужем даже, ну что она не видела х*я в своей жизни? Такое дно такие мужики и тёлки, самоуважения 0

Наталья
#7

Успокойтесь! Получили новый опыт! Ничего страшного не произошло.

Гость
#8

Я ещё несовершеннолетняя познакомилась с парнем он говорил то что ему всё время 19 лет говорила то что я буду для него дочкой потому что мне 12 лет , и он всё время просил скинуть откровенные фото и всё время отказывала отказывала а потом я как дура себя повела И скинула ему в телеграме такое видео с лицом где были мои откровенные видео а потом он сказал то что пойдёт кушать Мы с ним нормально попрощались но потом я захожу в сеть и вижу то что он удалил в телеграме аккаунт. Подскажите пожалуйста я не знаю что делать я очень боюсь то что он сольёт мои фотки? Я очень не хочу чтобы родители об этом узнали. подскажите пожалуйста что мне с этим поделать? Ведь при этом у меня нет его номера, Нет его фото потому что он его удалил я повела себя как дура я знаю просто Помогите пожалуйста.

Гость
#9
Гость

Я ещё несовершеннолетняя познакомилась с парнем он говорил то что ему всё время 19 лет говорила то что я буду для него дочкой потому что мне 12 лет , и он всё время просил скинуть откровенные фото и всё время отказывала отказывала а потом я как дура себя повела И скинула ему в телеграме такое видео с лицом где были мои откровенные видео а потом он сказал то что пойдёт кушать Мы с ним нормально попрощались но потом я захожу в сеть и вижу то что он удалил в телеграме аккаунт. Подскажите пожалуйста я не знаю что делать я очень боюсь то что он сольёт мои фотки? Я очень не хочу чтобы родители об этом узнали. подскажите пожалуйста что мне с этим поделать? Ведь при этом у меня нет его номера, Нет его фото потому что он его удалил я повела себя как дура я знаю просто Помогите пожалуйста.

С вами всё хорошо? Извините, только наткнулась на Вас, очень обеспокоили меня(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема