Гость
Статьи
Откровенные фото в …

Откровенные фото в руках бывшего

Не знаю с чего начать..наверное с того, что будучи подростком творила дурости и делала откровенные фотографии(типа топлесс), а потом могла отправить друзьям по переписке или виртуальному парню. А когда расстались с ним, он грозился, что "прославит" меня. знаю только, что вконтакт свой выставлял мое фото, но потом кажется убрал. меня это волновало очень, но никому об этом не говорила, да и плохо мы расстались вообще. я тогда нервы себе все истрепала ожиданием чего-либо... Потом старалась не вспоминать тот отрезок времени. Прошло n-ное количество лет, повзрослела. и как-то пришел мне спам очередной от подруги, но очень реалистичный с перепиской нашей знакомой о каких-то "фотографиях". И всe, с того дня меня переклинило. Я реально испугалась, что вдруг спустя время фотографии мои где-нибудь всплывут. Вспомнила у скольких человек они могут быть.И вообще я только сейчас понимаю насколько это всё стыдно! Тогда я не понимала. Живу теперь в постоянном страхе. Боюсь, что родители зайдут в интернет и бах, наткнуться где-нибудь на них, перестанут меня уважать, разочаруются во мне, расстроятся(хотя не маленькая уже). Успокаиваю себя тем, что может эти фото давно потеряны, стерты и всем на них плевать... но мне плохо. я на этом всем зациклилась и не могу себе простить этих поступков. Ни с кем поговорить на эту тему тоже не могу.. У кого-нибудь были подобные случаи? Как вы к этому относитесь?

Касандра
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

был у меня парень. делали фото. и была фотка, как я делаю ему минет. вроде посмеялись и убрали в дальний угол. а вот когда расстались, он грозился, что размножит эти фото и развесит по всему моему подъезду. В итоге ничего такого не сделал. дальше угроз не дошло. придурок и все тут.

гость
#2

не переживайте, никто не будет вам строить козни.

Гость
#3

Эх, автор. не переживайте. Вернее не думайте и душу не мотайте. если это всего лишь топлесс.

Моего бывшего мужа очень заводило фоткать меня обнаженной или снимать наш секс. потом мы с ним очень плохо расстались, со скандалом развелись, про фотки я забыла. А потом вспомнила. Ужасно переживала, однако через несколько лет мы с ним отношения белее менее наладили и однажды я оказалась у него в гостях. короче пока он ходил в магазин я облазила весь его комп и в итоге в какой то самой дальней папке, под названием "Е**ливая с*ка" нашла эти фотки. Понятное дело, что все удалила, надеюсь это был единственный экземпляр. Хочу заметить у него сейчас есть постоянная девушка нее, наверное, прятал.

А еще со мной случилась такая ситуация. Я как то потеряла флешку со всеми-всеми своими фотками. Вот это стыдно. прошло много лет они негде ттт не всплыли.

А Вы своего бывшего не бесите, может он и забудет.

Касандра
#4

Вот тоже самое говорил, что по подъезду моему развесит.. не произошло этого, но мало ли куда он их мог выкинуть в интернете...

Касандра
#5
гость

был у меня парень. делали фото. и была фотка, как я делаю ему минет. вроде посмеялись и убрали в дальний угол. а вот когда расстались, он грозился, что размножит эти фото и развесит по всему моему подъезду. В итоге ничего такого не сделал. дальше угроз не дошло. придурок и все тут.

предыдущее мое сообщение вам

Касандра
#6
Гость

Эх, автор. не переживайте. Вернее не думайте и душу не мотайте. если это всего лишь топлесс.

Моего бывшего мужа очень заводило фоткать меня обнаженной или снимать наш секс. потом мы с ним очень плохо расстались, со скандалом развелись, про фотки я забыла. А потом вспомнила. Ужасно переживала, однако через несколько лет мы с ним отношения белее менее наладили и однажды я оказалась у него в гостях. короче пока он ходил в магазин я облазила весь его комп и в итоге в какой то самой дальней папке, под названием "Е**ливая с*ка" нашла эти фотки. Понятное дело, что все удалила, надеюсь это был единственный экземпляр. Хочу заметить у него сейчас есть постоянная девушка нее, наверное, прятал.







А еще со мной случилась такая ситуация. Я как то потеряла флешку со всеми-всеми своими фотками. Вот это стыдно. прошло много лет они негде ттт не всплыли.

А Вы своего бывшего не бесите, может он и забудет.

Я его не бешу, не общаюсь и так сказать "пропала" для него. Если бы общалась с ним до сих пор, было бы может проще, я бы хотя бы знала, что он например остыл и не злиться не меня больше.

Гость
#7

у меня полно фоток и видео своих бывших но на компе их не храню тк сейчас в отношениях (зарезал диск убрал в гараж)

в нет их вывалить желания никогда не было там и без моих полно подобного творчества да и не порядочно это

Касандра
#8
Гость

у меня полно фоток и видео своих бывших но на компе их не храню тк сейчас в отношениях (зарезал диск убрал в гараж)

в нет их вывалить желания никогда не было там и без моих полно подобного творчества да и не порядочно это

мало того, что и противозаконно. но некоторые личности на все готовы дабы отомстить. тут уж на какого человека нарвешься...

DST
#9
Касандра

Вот тоже самое говорил, что по подъезду моему развесит.. не произошло этого, но мало ли куда он их мог выкинуть в интернете...

И это составит 0.000000000001% от всех фотографий девушек в инете...

Не парьтесь. Чем сильнее ваша реакция - тем больше это человека подзадорит.

Касандра
#10
DST

И это составит 0.000000000001% от всех фотографий девушек в инете...



Не парьтесь. Чем сильнее ваша реакция - тем больше это человека подзадорит.

Я тогда делала вид, что мне все равно на эти фото и что ничего он этим не добьется.. С того времени не общаемся. Но сама мысль, что они где-то есть...((( при чем у кого-то другого они возможно тоже сохранились.

DST
#11
Касандра

Я тогда делала вид, что мне все равно на эти фото и что ничего он этим не добьется.. С того времени не общаемся. Но сама мысль, что они где-то есть...((( при чем у кого-то другого они возможно тоже сохранились.

И что? Ну есть и есть. Вы собираетесь быть президентом страны? Если нет, то и вам и всем остальным будет фиолетово, что где-то у кого-то есть ваши фотографии. И чем дальше, чем больше изменяется общественная мораль - тем фиолетовее и фиолетовее это всё будет

Стелла
#12

топлесс это совсем не стыдно. В молодости вы были современней и свободней)

Провинциалка
#13

Автор, не переживайте. Чем сильнее вы на ситуацию среагируете, тем сильнее будет его ответная реакция. Полный игнор, и все тут.

Масяня
#14

У меня тоже подобное было. Парень оказался уродом редкостным. После расставания начал мне угрожать и про фото и что меня убьет и тд У меня уже другой парень был. Они поговорили и все, проблема разрешилась мгновенно) Забыл мой номер раз и навсегда)

А бывший парень моей подруги поставил ее фото топлес в фишки. Мы все стали писать сообщения на сайт, чтоб убрали. Очень быстро их сняли)

Wiseman
#15

Подумаешь, топлес. Сейчас вон скандал что принцессу Кэйт сфотографировали топлес и опубликовали в нескольких журналах. Ну и что?

Её поклонники в ней НЕ разочаровались! :)))

Вильям правда немного недоволен что половина мужского населения Европы на его жену слюни пускает, но что делать, селяви.

Если фотки хорошие, то стесняться нечего.

Не снимайтесь в обнажёнке
#16
DST

И это составит 0.000000000001% от всех фотографий девушек в инете...



Не парьтесь. Чем сильнее ваша реакция - тем больше это человека подзадорит.

Вот здравый и реальный аргумент.

Гость
#17

очередная тп поумнела?

Касандра
#18
Wiseman

Подумаешь, топлес. Сейчас вон скандал что принцессу Кэйт сфотографировали топлес и опубликовали в нескольких журналах. Ну и что?

Её поклонники в ней НЕ разочаровались! :)))



Вильям правда немного недоволен что половина мужского населения Европы на его жену слюни пускает, но что делать, селяви.



Если фотки хорошие, то стесняться нечего.

Да ничего хорошего в них нет

Гость
#19

Автор, что с тобой?

Касандра
#20
Масяня

У меня тоже подобное было. Парень оказался уродом редкостным. После расставания начал мне угрожать и про фото и что меня убьет и тд У меня уже другой парень был. Они поговорили и все, проблема разрешилась мгновенно) Забыл мой номер раз и навсегда)

А бывший парень моей подруги поставил ее фото топлес в фишки. Мы все стали писать сообщения на сайт, чтоб убрали. Очень быстро их сняли)

Насчет того что убьет тоооже угрожал.. и много всякого такого...они оказывается все такие одинаковые эти уроды.

Касандра
#21
Гость

Автор, что с тобой?

Что со мной?

гость
#22

да было такое и до сих пор боюсь

Касандра
#23
гость

да было такое и до сих пор боюсь

а много времени уже прошло?

гость
#24
Касандра

а много времени уже прошло?

лет 7,я фоткалась со своим парнем, с ним мы плохо расстались,позже встретила его и так получилось,что он думает,что я ни с кем не встречалась до него,и если всплывут такие фото,я думаю это будет конец

Касандра
#25
гость

лет 7,я фоткалась со своим парнем, с ним мы плохо расстались,позже встретила его и так получилось,что он думает,что я ни с кем не встречалась до него,и если всплывут такие фото,я думаю это будет конец

вот блин...(((

да уж
#26

нас_рать

пусть делает себе рекламу как дебилу......

ку
#27

[quote="Гость"]Эх, автор. не переживайте. Вернее не думайте и душу не мотайте. если это всего лишь топлесс.

Моего бывшего мужа очень заводило фоткать меня обнаженной или снимать наш секс. потом мы с ним очень плохо расстались, со скандалом развелись, про фотки я забыла. А потом вспомнила. Ужасно переживала, однако через несколько лет мы с ним отношения белее менее наладили и однажды я оказалась у него в гостях. короче пока он ходил в магазин я облазила весь его комп и в итоге в какой то самой дальней папке, под названием "Е**ливая с*ка" нашла эти фотки. Понятное дело, что все удалила, надеюсь это был единственный экземпляр.

а из корзины удалила? если нет - все легко восстанавливается

Екатерина
#28

Они все одинаковые что ли)) Я рассталась с молодым человеком. Так он заявил мне что выложит мои фотки голые в интернет. Хотя я никогда намеренно не фоткалась. Может конечно в тихушку, когда спала он строил из себя фотографа. А сплю я обнаженная))

Автор, не переживайте. Ни одной вам так угрожали. Дальше угроз дело чаще всего не заходит. Да и вообще, сейчас девки сами выкладывают свои фотки голые в соц. сети думаю конкуренция настолько большая в этом деле. Так что даже если он и выкинул их в сеть, Ваш топлесс никто и не заметит и он быстро утонет в сетевой паутине)

#29

это всё пустое

да уж
#30
CYBORG_78

это всё пустое

суета сует))

Касандра
#31
Екатерина

Они все одинаковые что ли)) Я рассталась с молодым человеком. Так он заявил мне что выложит мои фотки голые в интернет. Хотя я никогда намеренно не фоткалась. Может конечно в тихушку, когда спала он строил из себя фотографа. А сплю я обнаженная))

Автор, не переживайте. Ни одной вам так угрожали. Дальше угроз дело чаще всего не заходит. Да и вообще, сейчас девки сами выкладывают свои фотки голые в соц. сети думаю конкуренция настолько большая в этом деле. Так что даже если он и выкинул их в сеть, Ваш топлесс никто и не заметит и он быстро утонет в сетевой паутине)

Надеюсь, что все так и будет)) Мне даже легче стало после того как тут написала все это))

#32
да уж

суета сует))

нужно быть эгоистом !

Коза
#33

у моего бывшего тоже есть мои фотки топлес, я как-то не парюсь, сейчас этим добром никого не удивишь...

Кристина
#34

http://cs316820.userapi.com/v316820274/3b9a/nSLYh6qTCr0.jpg мой муж выложил это фото в инет.

Акунаматата
#35
Кристина

http://cs316820.userapi.com/v316​820274/3b9a/nSLYh6qTCr0.jpg мой муж выложил это фото в инет.

о Господи)) девка так похожа на меня и у меня кровать такая же только темного цвета)))))))бгггггггггг)))) и с панем похожим я встречаюсь сейчас светленьким ааааа мой двойник)))))))))

Акунаматата
#36

а член ниче так))))

Кристина
#37

Мы из города Витебск. После этого нам пришлось удалить страницы в контакте

Гостья
#38

Автор, что было,то прошло.Если даже то-то из знакомых и увидит ваши фото , то на любые высказывания о вас по этому поводу отвечайте, что такого замечательного молодого тела стесняться нечего. А на тот мемент вы не просто себе нравились, а даже гордились собой. Столько всюду было обнаженных моделей, а вы по красоте ничем не хуже. Красивые женщины как красивые цветы- могут только радовать. Если вдруг родители эти фото увидят, держитесь той же точки зрения. Вон, Венера Милосская тоже веками голая стоит, и никто не считает это постыдным. Вы тоже произведение искусства. Ну где-то так надо объяснять. Причем очень спокойно, без эмоций и мандража.

Акунаматата
#39
Кристина

Мы из города Витебск. После этого нам пришлось удалить страницы в контакте

что-то сомневаюсь что это ты на фото и сюда выложила ))) и не удалила)) похвалится решила или че?)

Касандра
#40
Кристина

Мы из города Витебск. После этого нам пришлось удалить страницы в контакте

Да, а зачем сюда выкладывать тогда? Но если действительно это вы, то кошмар если такая фотография гуляла по сети, где кругом куча знакомых..

Касандра
#41
Гостья

Автор, что было,то прошло.Если даже то-то из знакомых и увидит ваши фото , то на любые высказывания о вас по этому поводу отвечайте, что такого замечательного молодого тела стесняться нечего. А на тот мемент вы не просто себе нравились, а даже гордились собой. Столько всюду было обнаженных моделей, а вы по красоте ничем не хуже. Красивые женщины как красивые цветы- могут только радовать. Если вдруг родители эти фото увидят, держитесь той же точки зрения. Вон, Венера Милосская тоже веками голая стоит, и никто не считает это постыдным. Вы тоже произведение искусства. Ну где-то так надо объяснять. Причем очень спокойно, без эмоций и мандража.

Нееет, такой точки зрения я придерживаться не смогу, да и не хочу)) противоречит она мне..и моим убеждениям..) но относиться проще постараюсь)

Касандра
#42
Коза

у моего бывшего тоже есть мои фотки топлес, я как-то не парюсь, сейчас этим добром никого не удивишь...

не удивишь - это согласна. но как тут выразились не хочется быть очередной ТП.

странник
#43
ку

Эх, автор. не переживайте. Вернее не думайте и душу не мотайте. если это всего лишь топлесс.

Моего бывшего мужа очень заводило фоткать меня обнаженной или снимать наш секс. потом мы с ним очень плохо расстались, со скандалом развелись, про фотки я забыла. А потом вспомнила. Ужасно переживала, однако через несколько лет мы с ним отношения белее менее наладили и однажды я оказалась у него в гостях. короче пока он ходил в магазин я облазила весь его комп и в итоге в какой то самой дальней папке, под названием "Е**ливая с*ка" нашла эти фотки. Понятное дело, что все удалила, надеюсь это был единственный экземпляр.



а из корзины удалила? если нет - все легко восстанавливается

очень много программ позволяет восстановить файлы после удаления их из корзины, в таких случаях надо пользоваться программами для стирания

Гостья
#44
Касандра

Нееет, такой точки зрения я придерживаться не смогу, да и не хочу)) противоречит она мне..и моим убеждениям..) но относиться проще постараюсь)

Я вас очень понимаю и с вами согласна. Но если произойдет то, чего вы опасаетесь, то необходимо будет людям что-то сказать. Вы должны не оправдываться, как преступница, а объяснить ,что на тот момент считали себя прелестной девушкой и не стремились тогда это скрывать. Сейчас повзрослев и набравшись кое-какого жизненного опыта вы бы уже поступили иначе.

#45

всего лишь моральные уроды те , кому доверяешь , а они начинают угрожать различными файлами, пусть захлуебнутся в них.

Юдя
#46
Касандра

Коза

у моего бывшего тоже есть мои фотки топлес, я как-то не парюсь, сейчас этим добром никого не удивишь...

не удивишь - это согласна. но как тут выразились не хочется быть очередной ТП.

Смотри правде в глаза, ты и есть ТП, и это печально.

Касандра
#47
Юдя

КасандраКоза

у моего бывшего тоже есть мои фотки топлес, я как-то не парюсь, сейчас этим добром никого не удивишь...

не удивишь - это согласна. но как тут выразились не хочется быть очередной ТП.Смотри правде в глаза, ты и есть ТП, и это печально.

Надеюсь, что вы лучше меня, умнее и не совершаете ошибок!!

Гость
#48

a moi parenj ot zlosti postavil moi golie foto v internet,mne tak stino...neznaju kak smotretj v glaza vsem znakomim kto viel ili net,u menja bolsaja epresija!

детка
#49

а я скидывала фото одному парню в интернете.....вроде как он просил ну мы больше года общались.а потом он вдруг попросил видео.я стала его игнорить, и видимо разозлила этим.он написал что прославит меня на весь город и начнёт с одноклассников.мозгов нет у меня, хотя тело стройное.стыдиться нечего.но я страницу удалила.а потом мне одноклассник пишет, что на меня компромат скинули и эти фото пересылает.ужас!мальчик, конечно, хороший.но много кому он успел скинуть?я теперь боюсь.меня друзья успокаивают, но всё же.не со всеми я так хорошо в классе.в друзьях то нормальные, но если дальше пойдёт...боюсь думать.посоветуйте, что делать, как успокоить себя.

гость
#50

Вот у меня тоже проблема, потеряла флешку, а там откровенные фото были меня и моего жениха, помимо них еще и работа. теперь блин даже и не знаю что делать,