Гость
Статьи
Я тиран

Я тиран

Добрый день. Дайте совет, со стороны виднее ведь. С парнем встречаемся год, мы ровесники. Он очень воспитанный, порядочный, верный человек. Ухаживает, заботится до сих пор. Много плюсов. Но мне кажется что мы не подходим друг другу по характеру. Спорим часто из-за мелочей и он всегда что то да ответит как бабка на базаре. Всегда есть что сказать. Но и у меня проблемы с ним, я стала другой: хочу ударить его, пару раз сильно ударила его по лицу. Он молчал в ответ. Мне хочется его унижать и оскарблять во время ссор. Мы ссоримся и никто не уступает. Ни он ни я не можем уступить. Я желаю ему счастья и хочу чтобы он встретил нормальную бабу, потому что он норм человек. И вот недавно мы решили расстаться на нормальной ноте. Оба хотим вернуть все но ни у него ни у меня гордость и принцип не позволяет сказать: ладно забыли, давай будем вместе. Скажите пожалуйста когда оба принципиальные и гордые это норм? Или нет перспектив?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала Сталин пишет, а тут пистюшка какая-то, тьфу

Гость
#2

Из тебя тиран как из гoвнa пуля.
Ты просто ё6нyтaя.

Гость
#3

Чего ты мозги общественности йебйош. Если бы он тебе был нужен, гордость бы свою спрятала в одно место.

Гость
#4

"я стала другой: хочу ударить его, пару раз сильно ударила его по лицу. Он молчал в ответ. Мне хочется его унижать и оскарблять во время ссор"
Смело. Ему надо было прописать Вам разок прямой в морду лица. Так, чтоб улетела за диван и там минут 10-15 обдумала, на кого свои кривульки распускать вздумала.

ВоланДеМорт24
#5

Ты домина. Ищи слабого парня, которого сможешь сломать и подчинить.
Но помни, что слабый парень скорее всего будет вызывать у тебя презрение или жалость (не сочувствие). По крайней мере я лично презираю слабых женщин.

ВоланДеМорт24
#6

Или можешь научиться жить с этим.
1)Нужно установить правило: при каждом конфликте расходитесь и 1 день не общаетесь. Успокоившись, можете сесть за стол переговоров и найти решение.
2) Слышал я приём от одного психолога- найти общего врага. Это должно помочь вам объедениться.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Я думала Сталин пишет, а тут пистюшка какая-то, тьфу

На фоне обычных самок, которые готовы сосать член после ануса любовницы и бегать мужу за водкой, она реально ведёт себя дерзко.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Чего ты мозги общественности йебйош. Если бы он тебе был нужен, гордость бы свою спрятала в одно место.

Вот вопрос: а зачем терпеть это?
Если бы ваш муж был красавчиком-олигархом, но вёл себя как описано мной в комментарии №5, то вы были бы счастливы с таким?

ВоланДеМорт24
#9
ВоланДеМорт24

Вот вопрос: а зачем терпеть это?
Если бы ваш муж был красавчиком-олигархом, но вёл себя как описано мной в комментарии №5, то вы были бы счастливы с таким?

Тьфу, вернее №7/

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Вот вопрос: а зачем терпеть это?
Если бы ваш муж был красавчиком-олигархом, но вёл себя как описано мной в комментарии №5, то вы были бы счастливы с таким?

инцел. тебе в школу пора
завязывай гавкать

Гость
#11

ок, держи в курсе, как изменишься тоже пиши

Гость
#12
ВоланДеМорт24

На фоне обычных самок, которые готовы сосать член после ануса любовницы и бегать мужу за водкой, она реально ведёт себя дерзко.

Это не она дерзкая, а парень аленяка, пару хуков и ее борзоты поубавилось бы

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Ты домина. Ищи слабого парня, которого сможешь сломать и подчинить.
Но помни, что слабый парень скорее всего будет вызывать у тебя презрение или жалость (не сочувствие). По крайней мере я лично презираю слабых женщин.

Какая, нахрен, домина? Просто очередная ипaнyтaя на всю голову тепешка. Есть хорошая русская пословица: нашла коса на камень.
Так вот это её будущее. Следующий её ёбapь может ей рыло начистить. И про доминантность будем тут читать, "парень избил"...

#14

Как-то это неправильно, когда нежная красавица хлещет парня по лицу, а но мужественно терпит..

Гость
#15
Малина986®

Как-то это неправильно, когда нежная красавица хлещет парня по лицу, а но мужественно терпит..

Неправильно в принципе бить друг друга, тем более в семье или в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: