Гость
Статьи
Я-тиран?Если да,то как …

Я-тиран?Если да,то как избавиться?

Встречаемся с девушкой с планами на будущее.Я люблю её,и она меня.Контролирую её больше, чем просто «умеренно»,так как ужасно боюсь потерять. Но в то же время не понимаю выражения «личное пространство»,если мы с ней будущее видим вместе, то должны быть какие-то тайны друг от друга?Я не претендую на господство, я за спокойный диалог, ищу компромисс.У меня от неё нет никаких тайн,на других девушек смотреть не могу в плане оценки.Ужасные скандалы,когда я смотрю её телефон,когда спрашиваю где,с кем,о чем говорили.Никаких поводов она не давала, но иногда мне кажется,что я её в каком-то плане не знаю,и ожидать можно чего угодно,и тут в голову лезут мысли вплоть до измены с её стороны.Понимаю,что накручиваю,но это от того,что я пытаюсь не задавать злосчастные вопросы «где,с кем,что делаете?»
Это тирания?Если да,то как от всего этого избавиться?Как себя вести,чтобы знать о ней всё,как,думаю, и полагается в серьезных отношениях,и,чтобы не стать сухарем,которому всё равно на свою спутницу.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужас,а не жизнь. Если и дальше так будет,уйдет рано или поздно. Мой муж пытается меня контролировать, вызывает только злость и раздражение.
А вам специалист нужен. Наврят ли сами справитесь.

Твой Господин
#2

Саша, ты не мужик. Мужик такое не напишет. Может ты ей и на клык не даешь?

гость
#3

автор вы себя накручиватье, если любите надо даверять. начните с того что сами раскажите ей что,делали с кем, очем разговаривали. не надо проверять ее телефон ей тоже обидно что ее любимый человек ей не доверяет. все исправиться со временем. мы с парнем друг другу рассказываем все и нет никаких подазрений это все пришло со временем, лучше покажите ей свое доверие и ваши отнашения изменются, она сама захочет вам рассказать.

Крэнг
#4

Конечно тирания. Уйдет от тебя и правильно сделает.

Иван21
#5

Перефразирую Фрейда. "Прежде чем диагностировать у себя нарциссизм и плохой характер, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Корабельная крыса
#6

Разводка

катя
#7

могу вам посоветовать очень хорошую женщину, она гадалка и ясновидящая, очень многое может. и помогла не раз... думаю, и вам сможет помочь,автор.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

#8

К психологу, тревожность свою лечить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: