Встречаемся с девушкой с планами на будущее.Я люблю её,и она меня.Контролирую её больше, чем просто «умеренно»,так как ужасно боюсь потерять. Но в то же время не понимаю выражения «личное пространство»,если мы с ней будущее видим вместе, то должны бы
Встречаемся с девушкой с планами на будущее.Я люблю её,и она меня.Контролирую её больше, чем просто «умеренно»,так как ужасно боюсь потерять. Но в то же время не понимаю выражения «личное пространство»,если мы с ней будущее видим вместе, то должны быть какие-то тайны друг от друга?Я не претендую на господство, я за спокойный диалог, ищу компромисс.У меня от неё нет никаких тайн,на других девушек смотреть не могу в плане оценки.Ужасные скандалы,когда я смотрю её телефон,когда спрашиваю где,с кем,о чем говорили.Никаких поводов она не давала, но иногда мне кажется,что я её в каком-то плане не знаю,и ожидать можно чего угодно,и тут в голову лезут мысли вплоть до измены с её стороны.Понимаю,что накручиваю,но это от того,что я пытаюсь не задавать злосчастные вопросы «где,с кем,что делаете?»
Это тирания?Если да,то как от всего этого избавиться?Как себя вести,чтобы знать о ней всё,как,думаю, и полагается в серьезных отношениях,и,чтобы не стать сухарем,которому всё равно на свою спутницу.