Гость
Статьи
Я тиран и вампир!!! …
Обсуждение закрыто

Я тиран и вампир!!! Куда обратиться за помощью???

Меня беспокоит мое душевное и психическое состояние((( Я в не в гармонии сама с собой… Не могу понять, с чем это связано. Живу ГБ со своим молодым чел. 3 года мы любим др. друга. Он уравновешенный, самодостаточный, здравомыслящий человек я же противоположность. Хотя внешне я оч. симпатичная образ: кукольная блондинка. К тому же он очень красив, опрятен, на него так и хочется смотреть… Я его «душу» своей чрезмерной любовью, накручиваю, раз от разу смотрю телефон, он с раб. Приносит ноутбук я тоже смотрю историю в инете, все боюсь как бы не начал с кем ниб. Общаться, флиртовать, переписываться. Накручиваю на пустом месте, обижаюсь если днем мало звонит, стала плаксивой, во всем вижу один негатив, угрозу предательства, обман. Я его «вампирю», веду себя неадекватно, я без него как ребенок без мамы! Вчера купила новопассит пройду курс, до этого пила снотворное (атаракс). Врач до этого ставил кардионевроз, тоже прошла лечение. Вобщем на душе тревожно и плохо! Не знаю куда обратиться, хорошего психолога где найти не знаю. Мы собирались пожениться, а он теперь оттягивает, гов. Что хочет чтобы я успокоилась, Оставила его в «покое», хочет гармонии в отношениях, т.к. я порой невыносима. У меня крыша едет! Мне плохо помогите!Я как будто сознательно рушу наши отношения своими необоснованными подозрениями, вместо того,чтобы жить и радоваться... Как мне успокоиться, начать доверять, не "пилить" его и быть самодостаточной!!!!!?

Сабина
22 ответа
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Сабина, Вам действительно необходимо успокоиться. Скажите, пожалуйста, какой самый печальный финал Вы представляете?

Сабина
#2

Сопляк с дубинкой! Самый печальный это расстаться... Как уже было за 3 года ни раз! Нас хватало максимум на месяц, т.к. оч. любим др. друга. и снова сходились. Я хочу все это прекратить! Пора уже успокоиться, расслабиться внутренне, но это сильнее меня!?

Anonymous
#3

Сабина, он вас когда нибудь сильно обидел? почему вы не доверяете ему? или у вас был плохой опыт? На все есть свои основания. Я не говорю что он вам изменяет, я имею ввиду что у вас где то в душе что то спрятанно. И бороться с собой не стоит, не поборите - поверьте мне. Надо разобраться откуда это. Может вам кажется что он лучше вас? что он значимее Вас. Что ы без него никто. Если так, займитесь чем нибудь. Спортом например или чем то другим, что Вас интересут. Уверенности придаст и временни займет. И не будете вы так поглащать его своим вниманием. Нет таких таблеток, которые помогут не ревновать, сами себе помогите в первую очередь.

Mia
#4

Сабина,почитайте книги Свияша и Синельникова.Там подробно описывают каким образом вы привлекаете в свою жизнь такие ситуации.Очень полезно в работе над собой.Зачем же хорошими мужчинами разбрасываться))Удачи!

Mia
#5

Видимо подсознательно вы НЕ хотите быть с ним или у вас заниженная самооценка и вы всё время думаете ,что он вас бросит ....трудно так понять,не зная ситуацию в целом.Полюбите себя -вы же такая замечательная !!!

Терра-Инкогнита
#6

Девочки проверьте щитовидку и сдайте анализ на гормоны. Похоже изза них вся нервозность. И конечно же психолог не помешает. В самом деле это не так уж дорого, но результат положительный. Автор, вашего молодого человека понять можно, он боится связать жизнь с истеричкой хоть и любит вас. Все будет хорошо..говорите себе это почаще..а еще лучше говорите что будет хорошо и сейчас тоже все хорошо! Потому что причин горевать из вашего поста я не увидела. Будете психовать- только притянете ту ситуацию которую боитесь.

Маруся
#7

с этим бороться помоему невозможно))

Anonymous
#8

Тогда - только работать без визуального контакта, по переписке онлайн.
Я работаю в Москве. Среди коллег тоже никого не могу порекомендавать из Уфы.
Попробуйте пойти через Институт Развития Личности - у них могут быть филиалы.

Anonymous
#9

у меня было так же... в итоге он ушел... его до сих пор ко мне тянет. общаемся постоянно. но отношений нет. он не хочет такого гнета. хоть и любит меня... и даже моя работа над собой. мои слова что я все понимаю. почему так случилось. что я признаю свою правоту не помогают... и со мной ему тяжко и без меня никак... почитайтя для начала Свияша. ка вам советуют. возможно вам станет лучше, но будет очень жаль. если вы расстанесь, надеюсь у вас лучше все сложится, чем у меня...

Сабина
#10

Спасибо! Почитаю Свияша, затем к психологу обращусь возможно. т.к. Хочется гармонии в отношениях, доверия...

малина
#11

Сабина, очень хорошо понимаю, что вы сейчас чувствуете. у меня похожая ситуация. Единственное отличие - я точно знаю, откуда растут ноги у моей паранои. Еще в начале нашего романа он подорвал мое доверие общением с бывшей. ДЛя меня это был как нож в спину. никаких отношений у них тогда уже не было, однако они до сих пор называют друг друга ласковыми словами. я ему этого простить не могу и по сей день. Они и сейчас продолжают общение, правда, пишут только электронные письма друг другу и не встречаются, т.к. живут в разных странах. В ответ на мои просьбы прекратить это, он говорил, что их очень многое связывает, тк она помогла ему пережить смерть его матери, была с ним в трудные моменты и тд...Но я так больше не могу. у меня сердце разрывается... С другой стороны, может быть я накручиваю? и ничего зазорного в таком общении с бывшими нет?

Умник
#12

Сабина_ вы очень похожи на мою девушку. Всё примерно так как вы описали. И я очень похож на вашего мужчину.

Умница
#13

Умник, может, тогда вы на Сабине женитесь?))

Сабина
#14

╧5.У меня много занятий, и работа интересная я и спортсменка бывшая и сейчас фитнесом занимаюсь, но все это не приносит мне удовольствия. Я как бы "живу им, живу его жизнью"! С его стороны по отношению ко мне были обиды, но не такие значительные (измены, предательства)небыло. Да и я не святоша.

Сабина
#15

Mia может быть и заниженная самооценка, не знаю... Со внешностью то все в порядке, но внутренне не могу расслабиться... может и есть какие то комплексы...

Anonymous
#16

Сабина, говорю Вам, как психолог, что ситуация абсолютно нормальна и естесственна (не в том плане, что надо оставить все, как есть, а в том, что это бывает и связано с вполне определенными причинами).
До тех пор, пока ты сама отдаешь себе отчет в неадекватности такого поведения - ситуация не вышла из-под контроля. Однако, ректомендую обратиться к кому-нибудь из моих коллег для более глубокой проработки данной проблемы, поскольку иначе, в противном случае, ты можешь "махнуть на все рукой", расслабиться и позволить себе и дальше самостоятельно разрушать отношения со своим любимым мужчиной, наказывая ЕГО за это.
Поверь мне, деньги, которые ты затратишь на 3-4 визита к психологу, - не такая огромная сумма, как принято считать. Это только в американском кино все лежат у психолога в кабинете на диване, потом платят 500 долларов и не решают своих проблем. Так что не бойся: психолог и психиатр - это не одно и то же.
Кроме того, ты поможешь не только себе, нои своим близким, поскольку жить с вечно нервным и дерганным человеком, изводящим окружающих - мягко говоря, не малина.
Удачи тебе!

Сабина
#17

Я давно хочу посетить психолога! Мне и самой тяжело!Но как и где можно найти именно хорошего специалиста?

Анюта
#18

Сабина! Узнала только что себя! Мне так больно и печально,что с нами такое происходит. Кажется, скоро не выдержу. А у меня золотая 11-летняя дочка, так бы уже давно повесилась...

Anonymous
#19

Автор,если любит будет терпеть аши выходки,если нет но уйдёт,даже если в браке будите,лечите свои нервы,и не пили парня по пустякам,и даже еслиб мне мой любимый изменил яб простила,потомучто со мной ему лучше

Anonymous
#20

Я, в принципе, готова оказать психологическую помощь, но это уже, наверное, реклама, так что могу просто порекомендавать хороший центр. Интересует?

Сабина
#21

Конечно! Но я живу в г. Уфе. Можете подсказать?

Маруся
#22

Сабина я такая же!!! в отношениях..так 7 лет жили пока сама не разлюбила!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: