Гость
Статьи
2 года не может …

2 года не может оставить в покое мужчина

что ему нужно . ?добрый день , нужна ваша помощь , 2 года назад я уволилась с работы , после увольнения начал писать мужчина с работы , узнавать как дела , узнала, что пока работала , он создал соц сети и на меня подписывался в контакте в ***. 
Когда уволилась , сначала просто писал , теперь только оскорбляет , когда я перестала отвечать ему , он начал добавляться к моим близким и подругам , одной подруге он писал по ночам раз 5 с левых страниц .
За 2 года в соц сетях я заблокировала около 40 его страниц. Пишет везде ! вайбер , ВК, телеграм, ***, одноклассники … постоянно звонит по видео звонкам , как от этого избавиться . В декабре затихло все , 1 января пишет с Новым годом , а следующее смс оскорбление. Когда он появляется болит голова , я от этого устала .
Одноклассница работала с бывшей женой , жена сказала в браке он ее тиранил , не бил , но заставлял ползать на коленях и в семье было «жестко» через год они развелись.
Моя проблема в том , что он 3 год не оставляет меня в покое. Как только я открываю ВК появляются страницы , где он добавляет моих друзей , моих коллег, в соцсети кто меня лайкает , добавляется к ним. Куда обратиться , чтобы человек оставил в покое и не трогал. Ему уже за 40 лет . Есть жена молодая. В прошлом работал в полиции и на все моих угрозы ему плевать. Ничего личного не предлагает , складывается мнение , что ему доставляет удовольствие издеваться . Но зачем это? Это продолжается 2 года , затихает он на месяц и начинается все по новому , у меня реакции это истерики , если это продолжается 2 года когда наступит конец ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какрй хрееен это здесь писать
Иди в компетентные органы.ю, здесь полицаев нет
Зае ваши тупые темы

Бабкины трусы
#2

Зачем вы ввязываетесь в эту больную игру ? Я встречала таких навязчивых и странных. Картина одна - ему около 40, без семьи, внешне ни о чём, много болтает и суетится. Ему всё равно на твои желания. 100% он сидит на сз.

Игнорируйте.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#3

Зафиксируйте по максимуму всё, что он вам писал. И идите пишите на него в полицию, для начала. Поизучайте законы, у нас есть варианты, когда можно вот таких психически больных прищучить благодаря гос органам.
А если что, то, идти в прокуратуру .

#4

То есть каждый месяц мужик создвет новую страницу, добавляет сначала вас в друзья или как он смотрит всю инфу?? Потом добавляет всех друзей по списку... Я одного не понимаю, если страница закрыта в соц сетях то как все это можно делать??? Или получается что не закрыта страница автора от лишних глаз??... И каждый месяц новый номер у мужика и все ради того чиобы вам написать разок, ведь потом вы его наверняка блокируете.

Гость
#5
2 мая - Одесса. Мы помним!

Зафиксируйте по максимуму всё, что он вам писал. И идите пишите на него в полицию, для начала. Поизучайте законы, у нас есть варианты, когда можно вот таких психически больных прищучить благодаря гос органам.
А если что, то, идти в прокуратуру .

Да, автор, пишите заявление в полицию, по его месту жительства. Укажите, что он бывший сотрудник. И обратитесь к грамотному адвокату, действуйте через него.

Гость
#6
Гость

Да, автор, пишите заявление в полицию, по его месту жительства. Укажите, что он бывший сотрудник. И обратитесь к грамотному адвокату, действуйте через него.

И сохраняйте все, что он вам пишет

Гость
#7

Автор, это уже не шутки. Не отвечайте ему. Делайте скриншоты его звонков, добавлений в друзья, сообщений и т.д. и обратитесь в полицию. Не ставьте свою жизнь под угрозу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: