Гость
Статьи
Год жили с мужчиной, …

Год жили с мужчиной, покупали в шопе интимные игрушки

Девочки , ситуация ор)) год жили с мужчиной, покупали в шопе интимные игрушки, по итогу он мне предложил остаться друзьями , но пока финансово помогает) квартира была сьемная и вот он решил эту квартиру сдать хозяйке и приехал за вещами и познакомил меня со своей дочерью))) спустя пару дней за вещами поехала и я))) отельно))и представьте) он забрал вибратор и набор с наручниками и плетью без чехла—книги)) сижу и думаю))) и зачем ему вибратор🤣 прошу не судить, скажу сразу у нас большая разница в возрасте) и там без таблетки уже никак,а с ней плохо)) простату массажировать будет?))) это таки личная вещь)))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
228
#1

это для дочери подарок

Гость
#2

Другой подарит

Гость
#3

Ну да раз без таблетки никак,хоть туза будет тренировать..

#4

Синдром Плюшкина: авось пригодится.

Гость
#5

Ну и зачем вам эта развалюха? Мелочный пузан. Лябофффь?

Автор
#7
Гость

Ну и зачем вам эта развалюха? Мелочный пузан. Лябофффь?

Та нет, просто дико по бабски интерсно Зачем он забрай свой подарок))). Хотелось бы позвонить узнать, проржаться)) но не знаю как красивее сделать)))

#9
Автор

Та нет, просто дико по бабски интерсно Зачем он забрай свой подарок))). Хотелось бы позвонить узнать, проржаться)) но не знаю как красивее сделать)))

Ну дык и позвоните😂😂😂😂
Милый, меня распирает любопытство как ты мой вибратор применять в быту собираешься?

Мышей отпугивать? Массаж лица себе делать? Поделись изобретательностью, а то я теряюсь в догадках😂😂😂

Гость
#10

"А с ней плохо" . Кому плохо?

Автор
#11
Гость

"А с ней плохо" . Кому плохо?

У взрослых мужчин,когда не стоит,то они пьют таблетки)) после таблетки непосредственно мужчине плохо по состоянию))). Давление 😅

Автор
#12
Гость

Автор , поржать только над вами тут можно , ведь вы такая страшная , что вас без таблетки ну никак 😂

Оу, я не знала,что и у вас проблемы)

Гость
#13
Автор

Оу, я не знала,что и у вас проблемы)

Какие ? Я молодая девушка и не опускаюсь до пенсионеров, есть образование и работа мне не нужно как вам по съёмам мотаться и за еду давать 😂проблемы у вас , раз без таблеток на вас не стоит

Гость
#14
Автор

Оу, я не знала,что и у вас проблемы)

Всегда интересовала своих ровесников и мужчин младше , в отличии от вас неликвидных ,а у меня проблемы оказывается 😁во дела

Автор
#15
Гость

Какие ? Я молодая девушка и не опускаюсь до пенсионеров, есть образование и работа мне не нужно как вам по съёмам мотаться и за еду давать 😂проблемы у вас , раз без таблеток на вас не стоит

Ты делаешь тоже,что и я, но за бесплатно))))

Автор
#16
Гость

Всегда интересовала своих ровесников и мужчин младше , в отличии от вас неликвидных ,а у меня проблемы оказывается 😁во дела

Вот и покупайте им чупа—чупсы)) а мне обеспечили капитал)))

Гость
#17
Автор

Ты делаешь тоже,что и я, но за бесплатно))))

Ты ку ку ? Я не живу с пенсионером , кого я обслуживаю ? Какой капиталл ? Проснись , ты *** 😂а зачем мне обслуживать пенсионеров я не нищенка как ты , сама себя обеспечу

Гость
#18
Автор

Вот и покупайте им чупа—чупсы)) а мне обеспечили капитал)))

Чупа - чупсы у тебя общего пользования , которыми ты в *** пенсионера ковыряла

Автор
#19
Гость

Ты ку ку ? Я не живу с пенсионером , кого я обслуживаю ? Какой капиталл ? Проснись , ты *** 😂а зачем мне обслуживать пенсионеров я не нищенка как ты , сама себя обеспечу

Давай,вперед))) а я подотру слезы баксами и поеду покатаюсь по странам)))

Гость
#20
Автор

Давай,вперед))) а я подотру слезы баксами и поеду покатаюсь по странам)))

Женщина , вы просрались , очнитесь ) какие у вас баксы ? Вы за еду и крышу над головой пенсионов обслуживаете , а я не плачу в отличии от вас 😁

Гость
#21

Разводка. В другой теме отец автора встречается с юной девушкой, а тут она сама якобы встречается со стариканом. Видимо, человек помешан на теме старпёров с молодыми))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема