Гость
Статьи
Мужчина сказал, оставь …

Мужчина сказал, оставь меня в покое

Девочки ситуация такая, в отношениях 3 года, чувствую пренебрежение со стороны мужчины. О моих делах не интересуется, когда начинаю рассказывать чем занимаюсь, в ответ 0 эмоций. Когда я написала что надоело терпеть такое отношение, написал, можешь оставить меня в покое. Я оставила. Отовсюду удалила. Люблю конечно. Но невнимания терпеть, не буду. Теперь не звонит не пишет два дня. На применение не идет. Внутри осадок, правильно ли я сделала. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно! Он не исправится. Это пассивный агрессор. Переключитесь на другие отношения, в которых вам будет хорошо.

Гость
#3

Свози его на мальдивы.

Гость
#4

Закон счастливой семьи:
1. Муж всегда прав
2. Если муж не прав, см. п.1

Любой коллектив это и иерархия, пирамида.
Женщины в коллектив не встраиваются, у них всегда грызня.

Для женщины только одна иерархия правильная
Бог-Муж-Жена-Сатана

Женщины могут адаптироваться, терпеть длительные рутинные стрессы.
Мужчины могут принимать решения (сильные пиковые стрессы).

Поэтому женщины всегда проигрывают, любые расставания приводят к быстрым отрицательным эффектам для мужчин, и отложенным навремя, но разрушительным катастрофическим эффектам для женщин.

Гость
#6

Конечно, правильно. Сами же видите что вы ему не важны. Вы не сможете быть рядом с ним счастливой.

Гость
#7

"На применение не идет."- (забавная оговорочка).

Не хочет, чтобы его применяли в быту.

Гость
#8

Правильно.

Золотая Рыбка
#9

Насильно мил не будешь. Не хочет отношений с вами - и не надо.

Гость
#10

правильно
и он и не напишет, ты ему не нужна

#11

только время покажет... но пока точно правильно

Гость
#12

У Вас сейчас ломка. Потерпите - пройдет. Вы всё правильно сделали.

Елена
#13

Видимо прошла его любовь... Не ищите виноватых, их нет. Вы оба виноваты. Но раз он вас игнорить, значит он вам не нужен. Он не делает вас счастливой. Значит он вам не нужен. Осознаете это и живите дальше. Любовь тоже иногда заканчивается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: