Гость
Статьи
Сказал оставить его в …

Сказал оставить его в покое после 2 лет вместе без причин и ссор

собралась с силами написать. произошло сегодня, с мужчиной знакомы вместе 1,5 года, он сам по себе манипулятор немного, но с этим за пол года я как-то смирилась и стараюсь не обращай внимания. накануне не ругались всё было хорошо, вообще ни к чему даже придраться, вчера утром списывались сказал на работе , целый день не общались. Работа у него находится недалеко от моего дома , вечером я знаю в какое время примерно он уходит , смотрю он выходит как раз я подхожу ,вижу что-то не так.. хотела с ним поздороваться, поцеловать на что он как-то увернулся вообще толком на меня глаза даже не поднял, я спросила что случилось, он сказал ничего ,иди домой. Я стою в ступоре, спрашиваю ты что-то ждёшь или чего ты так говоришь, что-то не так? он закотил глаза сказал что ждёт напарника, распсиховался и сел в машину. Мне пришлось пойти домой так как со мной разговаривает он по всей видимости не собирался, но дождался он всё-таки напарника или нет Я не знаю Так как мне пришлось зайти в подъезд.дома попыталась его набрать в трубку он не брал, на связь вышел в 12 ночи , я спросила в Вайбере что произошло Или я что-то не так сделала ,может ли он вообще объяснить, он сказал не трогать его и оставить в покое. Я была просто в панике, плакала всю ночь, болел желудок и тошнило учитывая что Мне нельзя нервничать особенно после последнего обследования МРТ и он об этом прекрасно знает. всю ночь промучалась , утром попыталась набрать он взял трубку, сказал опять оставь меня в покое.(другой там нет)
Без ссор, без объяснений, ничего до этого не случилось накануне Я уже передумала что 50 раз может что-то было, нет вообще , не ругались было всё отлично. могло что-то глобальное произойти на работе что на него так повлияло , работает в полиции говорю сразу у них там часто какие-то моменты бывают, но такого не было ни разу. разве человек может поступать с близкими людьми так, если он их любит? не знаю как мне быть дальше спустя 2 года ,но действительно нету причин для ссоры вообще ничего не было. #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот манипулятор. В покое побыть захотел! Кем он себя возомнил?

Гость
#2
Гость

Вот манипулятор. В покое побыть захотел! Кем он себя возомнил?

Хотите сказать, что очередная манипуляция? В этот раз что-то не нее совсем не похоже

Фатальный
#3

А он не считает, что манипулятор. Поэтому решил, что ему другая подходит, а вас слить надо. Что верно и закономерно

Гость
#4

мне кажется, что для мужчин это нормальное явление..у меня была похожая ситуация с приятелем, по этому поводу другой мой знакомый сказал тогда «вспоминай, что ты натворила»..и он был прав, через несколько лет я узнала, что такая реакция была на мою совершенно безобидную фразу..

Гость
#5

Так унижаться, заглядывая в глаза и пытаться узнать, почему хозяин тебя бросил, позор! И угождала и терпела а он взял и бросил . Фу, я б так не смогла, ну бросил и ладно, подняла голову и пошла дальше ,а не сопли на кулак наматывать и искать причину. На нем, что свет клином сошелся?

Гость
#6
Фатальный

А он не считает, что манипулятор. Поэтому решил, что ему другая подходит, а вас слить надо. Что верно и закономерно

Иди мимо ***

Гость
#7
Гость

Так унижаться, заглядывая в глаза и пытаться узнать, почему хозяин тебя бросил, позор! И угождала и терпела а он взял и бросил . Фу, я б так не смогла, ну бросил и ладно, подняла голову и пошла дальше ,а не сопли на кулак наматывать и искать причину. На нем, что свет клином сошелся?

Ну причина какая?? Просто так ничего не бывает или у человека что-то с головой, даже дурак так не сделает

Гость
#8
Гость

Ну причина какая?? Просто так ничего не бывает или у человека что-то с головой, даже дурак так не сделает

А то, что своей унылой покладистость и заискиванием ему зубы сводите, такой вариант вы не рассматриваете? Надоела и все. почему должна быть причина?

Гость
#9

Интересная штука русские бабы. Их динамят, а они рвутся в бой. Вместо того чтобы привести себя и свою жизнь в порядок, чтобы был выбор из нормальных, любящих их мужиков.

Гость
#10
Гость

Ну причина какая?? Просто так ничего не бывает или у человека что-то с головой, даже дурак так не сделает

я же говорю..какая-то причина у него в голове явно есть, но он тебе ее вряд ли озвучит, а сама ты не догадаешься 100%(( поэтому..просто забей и живи дальше)

Маевская
#11

Любовница что ли бросила? Раз рассказать ничего не может и весь расстроенный и психованный. У меня друг был в таком состоянии когда от него любовница ушла. Жена подозревала, потом узнала. Со мной поделился, раз друг, а с женой таким не поделишься. Ну либо она залетела. Ибо кроме личных причин не вижу смысла умалчивать.

Гость
#12

Сторожила, когда выйдет с работы, пошла встречать. Попросил оставить его в покое, вернулась в свой подъезд, тут же начала названивать. Утром опять звонить, писать. Девушка вы очень душная, и вот еще что. Неизвестно, кто еще манипулятор. Я искренне сочувствую, если у вас есть проблемы со здоровьем, но вот это "мне делали мрт, мне нельзя нервничать, а я плакала и болел желудок. Не захочешь ничего со мной обсуждать, опять будет болеть голова и желудок и ты будешь в этом виноват, т.к. мрт и т.д." Оставьте еоо в покое, если вы ему нужны сам появится и все объяснит. Своей прилипучестью только раздражаете.

Гость
#13

Вы жертва. Съест он вас! Советовать бежать от него, думаю нет смысла. Вы уже встряли.

Гость
#14
Гость

Сторожила, когда выйдет с работы, пошла встречать. Попросил оставить его в покое, вернулась в свой подъезд, тут же начала названивать. Утром опять звонить, писать. Девушка вы очень душная, и вот еще что. Неизвестно, кто еще манипулятор. Я искренне сочувствую, если у вас есть проблемы со здоровьем, но вот это "мне делали мрт, мне нельзя нервничать, а я плакала и болел желудок. Не захочешь ничего со мной обсуждать, опять будет болеть голова и желудок и ты будешь в этом виноват, т.к. мрт и т.д." Оставьте еоо в покое, если вы ему нужны сам появится и все объяснит. Своей прилипучестью только раздражаете.

Я шла с работы, и он выходил в это время
Я же написала, что его работа у меня возле дома. Печально что внимательностью вас не одарили

Гость
#15

***,вот ж ты дотошная.
Ну не хочет он, можно другая есть, или просто он устал. Что ты к человеку прицепилась то? Даже на форум настрочила, болезная.

Тут все ясно как день белый.

Хватит к мужику цепляться.
Как лист банный.

#16

Забудь и живи дальше, если и перебесится такого отношения к себе терпеть не позволяй.
Знакомая ситуация с этой фразой «оставь меня в покое».
Слишком много они о себе возомнили просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: