Гость
Статьи
Узнала, что …

Узнала, что переписывается с другой, возможны отношения в будущем, а мы 13 лет вместе

Привет. Прочитала переписку мужа с другой девушкой, мы с ним 13 лет вместе. Я так поняла, что они лично не знакомы, она из другого города. Но играют вместе в одну онлайн-игру. Они каждый день на связи, шлют друг другу фотографии. Он пару раз переводил ей деньги, типа подарок на нг или угостить кофе (небольшие суммы). В общем он там уже и пишет ей, что в Тайланд свозит, и что пока просто общаются, но если через полгодика захочется отношений, согласна ли будет она, и даже шутки про свадьбу...Комплименты ей делает и пишет, что 60% своего общения в день посвящает ей. Иногда меня обсуждают, особенно когда мы с ним ссоримся. Я пока что пребываю в таком шоке, что даже ничего ему не сказала, делаю вид, что ничего не знаю. Но внутри очень тяжело, накатывает волнами боль, практически как при разрыве.

Варианты дальше - продолжать молчать, но повысить свою значимость для него + я вижу по их общению, что долго он её не выдержит (я его знаю). Я понимаю, что все могут увлечься и совершают ошибки, можно просто ждать и быть классной, это я могу) С другой стороны он уже совершал ошибки раньше, пусть и не изменял, но в общем второй вариант - сказать правду и послать. Но жаль, что 13летние отношения будут разрушены не из-за серьёзной причины, а из-за недоразумения, которое быстро закончится и он прибежит обратно, но я уже не смогу простить, и это вдвойне обидно. Детей у нас нет, а вот с работы как раз прямо сейчас планировала уволняться и какое-то время быть без работы, пока не найду новую. Чувства к нему испытываю сильные. Как бы вы поступили?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

#2

Кошмар, в первом варианте вы буквально готовы быть угодливой подстилкой и молчать в тряпочку. Удобно ему с вами, что тут ещё сказать.
Ситуация действительно обидная, но как по мне не для расставания, простить это можно, но я бы поговорила очень конкретно и дала бы понять, что ко мне так относиться нельзя.
А вообще, если верности в голове нет, когда-нибудь приведёт это и к физической измене, особенно если молчать и все прощать

Елдович
#3

Читать чужую переписку - уголовное преступление 👆
В России УК УСтатья 138. Нарушение тайны переписки
наказывается исправительными работами на срок до одного года.
Вашему мужу необходимо немедленно заявить в полицию 👈

Яяя
#4

Какая разница сколько времени брак?
Важно сколько имущества нажито и есть ли дети.
Ну а вообще всё зависит от вашего терпения, будете терпеть и прощать, или разведетесь, это уж сама решайте. Но вас он конечно не уважает, но если вам норм - то и живите на здоровье, делая вид что ничего не происходит. Так многие живут

Гость
#5

В паре любой партнер должен понимать. Что если он или его подруга полюбят кого-то на стороне - никакого спасения нет, и мешать этой любви не стоит.
Любовь - это высокое чувство от бога, так нужно, и всё. Так задумано.
Если партнер полюбил кого-то другого - расходитесь. Значит это не ваш партнер и никогда им не был, а вы его незаконно приватизировали с брачного рынка.

Лоло
#6

Ему скучно стало, наверное, пусть развлекается

Елдович
#7

какое-то время быть без работы

короче нужен обеспечун
забеспокоилась что этого уведут 😁

Мими
#8
Лоло

Ему скучно стало, наверное, пусть развлекается

Мог бы развлекаться с женой, например, добавить эмоций не так сложно, если захотеть.

Автор
#9
Елдович

какое-то время быть без работы

короче нужен обеспечун
забеспокоилась что этого уведут 😁

Не интерпретируйте, просто спросите) Указала как ещё один факт, но второстепенный, просто так было в планах. Могу остаться на этой работе, могу найти новую очень быстро, квартира есть. Так что беспокоюсь не за обеспечуна, а за отношения и любовь.

#10

Мудрые люди в возрасте бы сказали что надо забить, быть хитрее, переиграть эту другую бабу и тд
Но я считаю, что это полный провал. Это не просто переписка, мужчина уже как никак вкладывается, даря подарки и что-то планируя. Может он с ней то и перестанет потом общаться, но предателем он уже тоже не перестанет быть

#11
Мышка Малышка

Мудрые люди в возрасте бы сказали что надо забить, быть хитрее, переиграть эту другую бабу и тд
Но я считаю, что это полный провал. Это не просто переписка, мужчина уже как никак вкладывается, даря подарки и что-то планируя. Может он с ней то и перестанет потом общаться, но предателем он уже тоже не перестанет быть

Можете ещё обсудить с ним вариант партнерских отношений. Чтоб у каждого есть кто-то на стороне

Гость
#12

Я бы сделала выводы. Вы прочитали и поняли, что доверять нельзя ему, да и вообще стоит задуматься, любит ли он вас. Скрывать и делать вид я бы тоже не стала, зачем терпеть? Я бы очень спокойно и сдержано с ним поговорила. Еще бы дала понять, что со мной так нельзя поступать. Что если он с вами, никаких подруг не должно быть. Если ему важна та девушка, то вы его не держите. Автор, если он захочет уйти, не держите, но я думаю не захочет. Вы тоже с горяча не делайте панику и не уходите. Посмотрите как он отреагирует на ваш разговор, будет ли еще косячить в течение года двух? За это время попытайтесь себе создать подушку безопасности и стабильную работу. Потом если что, можно будет спокойно расстаться. А пока наблюдайте, но помните, что по сути он вас предал. Доверять ему нельзя и любить тоже. Да он рядом, но мысленно представляйте, что вы расстались, будьте более холодной и безразличной.

Автор
#13

Автор, вариант другой , зайти с его аккаунта и от его лица скинуть этой даме ваши семейные фото, можете приврать что жена ждет ребенка, для пущей красы, ну и кульминация - прости, что раньше не сказал, понял что люблю только ее, прощай.
Все это Вы должны незаметно написать ей от его имени и… удалить переписку.
Не знаю как вы это сделаете - напоите его, усыпите, отсосите чтоб в обморок упал на час или в погреб за несуществующим вареньем отправьте, но получите доступ к этому диалогу и проверните махинацию.

Не всегда нужно отпускать, прощать и принимать , иногда нужно - во время прищемить яйца и устранить соперницу.

Автор
#14

Устраните соперницу👍🏻

Гость
#15
Автор

Автор, вариант другой , зайти с его аккаунта и от его лица скинуть этой даме ваши семейные фото, можете приврать что жена ждет ребенка, для пущей красы, ну и кульминация - прости, что раньше не сказал, понял что люблю только ее, прощай.
Все это Вы должны незаметно написать ей от его имени и… удалить переписку.
Не знаю как вы это сделаете - напоите его, усыпите, отсосите чтоб в обморок упал на час или в погреб за несуществующим вареньем отправьте, но получите доступ к этому диалогу и проверните махинацию.

Не всегда нужно отпускать, прощать и принимать , иногда нужно - во время прищемить яйца и устранить соперницу.

Только недавно у родственника после 13 лет брака появилась любовница. Он как идиот влюбился и все родным рассказал, что у него есть любимая! При живой жене и сыне! Вообщем ходил как слабоумный и признавался в любви. Жена вообще молчала и не комментировала. Просто какая то баба приласкала и все! Мужик готов попрощаться с семьей. Не долго длилось счастье. Около года. Любовница помирилась с мужем, поняла что любовник беднее мужа и исчезла сама. И что? Он как ни в чем не бывало, вернулся домой. И все, все сделали вид, что ничего не произошло. Я как родственница, попыталась его немного пристыдить. Сказала, что он идиот и всех опозорил. Но толку то. Поэтому согласна, иногда можно подождать и посмотреть, устранить. Возможно от глупости мужика так происходит. Но опять же есть шанс убедиться, задуматься, почему я с человеком далеко не умным и без системы ценностей.

Гость
#16

Вы что гоните??? Так он флиртует с другой, и завтра уже вас бросит из-за неё((( А вы и дальше будете думать что это просто "игра" и несерьёзная причина для расставания. Другая бы уже ему голову разбила.

Гость
#17
Гость

Только недавно у родственника после 13 лет брака появилась любовница. Он как идиот влюбился и все родным рассказал, что у него есть любимая! При живой жене и сыне! Вообщем ходил как слабоумный и признавался в любви. Жена вообще молчала и не комментировала. Просто какая то баба приласкала и все! Мужик готов попрощаться с семьей. Не долго длилось счастье. Около года. Любовница помирилась с мужем, поняла что любовник беднее мужа и исчезла сама. И что? Он как ни в чем не бывало, вернулся домой. И все, все сделали вид, что ничего не произошло. Я как родственница, попыталась его немного пристыдить. Сказала, что он идиот и всех опозорил. Но толку то. Поэтому согласна, иногда можно подождать и посмотреть, устранить. Возможно от глупости мужика так происходит. Но опять же есть шанс убедиться, задуматься, почему я с человеком далеко не умным и без системы ценностей.

А вот и бумеранг ему прилетел😂😂😂

Гость
#18
Автор

Автор, вариант другой , зайти с его аккаунта и от его лица скинуть этой даме ваши семейные фото, можете приврать что жена ждет ребенка, для пущей красы, ну и кульминация - прости, что раньше не сказал, понял что люблю только ее, прощай.
Все это Вы должны незаметно написать ей от его имени и… удалить переписку.
Не знаю как вы это сделаете - напоите его, усыпите, отсосите чтоб в обморок упал на час или в погреб за несуществующим вареньем отправьте, но получите доступ к этому диалогу и проверните махинацию.

Не всегда нужно отпускать, прощать и принимать , иногда нужно - во время прищемить яйца и устранить соперницу.

Это точно. Отличный совет)))

Елдович
#19
Автор

Автор, вариант другой , зайти с его аккаунта и от его лица скинуть этой даме ваши семейные фото, можете приврать что жена ждет ребенка, для пущей красы, ну и кульминация - прости, что раньше не сказал, понял что люблю только ее, прощай.
Все это Вы должны незаметно написать ей от его имени и… удалить переписку.
Не знаю как вы это сделаете - напоите его, усыпите, отсосите чтоб в обморок упал на час или в погреб за несуществующим вареньем отправьте, но получите доступ к этому диалогу и проверните махинацию.

Не всегда нужно отпускать, прощать и принимать , иногда нужно - во время прищемить яйца и устранить соперницу.

Вот тут как раз состав преступления о нарушении тайны переписки будет очевиден,
и мужчине надо идти в полицию.
Автора под суд и на исправительные работы на год.
На городскую свалку крыс ловить 🐻

Лапа
#20

Скажи ему, что всё знаешь и подумываешь о разводе. Смотри на его реакцию :)

Гость
#21

Насчет сильных чувств к нему - не обманывайте себя. У вас совсем другие сильные чувства сейчас - чувство собственности, ревность, злость и обида. Исчезнет девица, исчезнут и эти "сильные чувства". А то, что останется, это и есть настоящие чувства к партнеру, и уверена, что там далеко не одни бабочки и розовые пони. Было бы в отношениях все шоколадно, не развлекался бы с девицами по интернету.

Гость
#22

Уходи и не оглядывайся. Совет женщины, которая прожила 13 лет в сожительстве и не получила в ответ на преданность ничего, кроме дергающего нервного тика и потерянного времени:). думала,что я страшная лохушка, но оказалось, что меня тупо, малолетку, абьюзили все 10 лет!!! и после побега от него я почувствовала себя реально ахуенной! Сейчас парень на 10 лет младше, спортивный аполлон, умный и богатый, но я его бросила, потому что надоело, нужно развитие и креатив. До него были очень респектабельные мужчины - генеральный директор моей компании, потом музыкант из рок группы, всех нах… так приятно их всех было сначала поюзать и вые…., а потом кинуть после 10лет абьюза, что не передать словами какой это кайф! Поэтому не бойся! Шли его в п….ду и живи в кайф!!!

Гость
#23

Ой да ладно вам. Сейчас все переписываются и читают. И никто никого не будет наказывать. Она не в банк зашла и не в банке на компе прочитала, в каком сейфе деньги лежат. Она читает позорную переписку мужа с любовницей. В свое время, моя подруга создавала мои профили в соц сетях и переписывалась там. Еще угрожала мне в соц сетях анонимно. И никто ее не наказал. И год исправительных работ не дал! Единственное, девушка та, наверняка не дура. Она поймет, что это жена. Потом еще позвонит или напишет ему, что жена от тебя пишет и разразится скандал, где автору придется срочно разводится, что на руку только той девушке. Я бы автору советовала разговор, расставить границы, объяснить мужу идиоту правила поведения. И ждать. Может он поймет, а если нет, у нее будет подушка безопасности и стабильная работа. Если она влезет в переписку, он еще ее обвинит и сам свалит. Она будет виновата сама!

Автор
#24
Гость

Ой да ладно вам. Сейчас все переписываются и читают. И никто никого не будет наказывать. Она не в банк зашла и не в банке на компе прочитала, в каком сейфе деньги лежат. Она читает позорную переписку мужа с любовницей. В свое время, моя подруга создавала мои профили в соц сетях и переписывалась там. Еще угрожала мне в соц сетях анонимно. И никто ее не наказал. И год исправительных работ не дал! Единственное, девушка та, наверняка не дура. Она поймет, что это жена. Потом еще позвонит или напишет ему, что жена от тебя пишет и разразится скандал, где автору придется срочно разводится, что на руку только той девушке. Я бы автору советовала разговор, расставить границы, объяснить мужу идиоту правила поведения. И ждать. Может он поймет, а если нет, у нее будет подушка безопасности и стабильная работа. Если она влезет в переписку, он еще ее обвинит и сам свалит. Она будет виновата сама!

Вот мне тоже кажется, что это лишний повод потом меня во всём обвинить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: