Гость
Статьи
Мне надоел мой парень

Мне надоел мой парень

Но расставаться не хочу. Парень хороший, но с ним стало скучно. Он уехал на праздники к семье, две недели как не видимся, а я поняла, что совсем не соскучилась. Совсем… Даже хочу, чтобы задержался там еще чуть-чуть. Я не жду встреч, не мечтаю о том, чтобы увидеться, обняться, как это у нормальных людей. В отношения 4 года. Предлагает выйти за него. А я думаю, вот если уже даже сейчас мухи дохнут от скуки, что будет дальше. А так парень хороший, умный, из хорошей семьи, красивый. Может, проблема во мне? Что делать? Расставаться не хочу, лучше не найду. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#2

некоторым чтобы ценить благо нужно изваляться в грязи

Пух
#3

придётся себя приручать, если уж такой хороший, что жалко терять. Можно при нём заняться чем-то для себя интересном для начала

2 мая - Одесса. Мы помним!
#4

А откуда вы знаете, как у нормальных людей?
Есть пары ассексуалы, которые живут вместе , создают семью ,но, сексом совсем не занимаются и их обоих это устраивает.
Есть пары которые рожают детей и так же жена по-тихому делает аборты, потому что муж наотрез не хочет одевать презик, так как это унижает его мужское достоинство. Но, эта пара в социуме выглядит нормальной.

Есть пары где всё спокойно.
Есть пары , где народ бьёт друг друга и для них это тоже норма. Представьте себе.

Так что пары и "нормальность" это огромное многообразие. Может ему тоже нужно большее время, чтобы соскучиться.
Как-нибудь обсудите с ним тему скучаний и вы сможете понять к какой "нормальности" относитесь вы.
Так что не гоните лошадей.

#5

У вас прошла химия, это будет в ЛЮБЫХ здоровых отношениях рано или поздно.. если она была хоть минимально, то лучше взять вопрос "скуки" под свой контроль: постоянно придумывать куда сходить, чем заняться, почаще выезжать на природу, предлагать идеи путешествий, задавать новую планку для него в вопросе финансов (не напрямую, а через ваши желания, например). Когда мужчина любит - он воодушевлен и многое дается ему легче, но сам постоянно придумывать развлечения он скорее всего не будет.
Если чувств у вас к нему не было никогда и никаких, скорее всего вам ничего и не поможет

Гость
#6

Выйдете за него и будете несчастная, но в комфорте. Но из за нелюбви семья может треснуть, т.к. он со временем почувствует ваше безразличие и уйдет, превратив вас в РСПшку. Бросите, тут как повезет - может быть найдете того, в кого влюбитесь и будет ли он вам верен, не бросит ли, и будет ли достаточно зарабатывать, чтобы хватало на жизнь? Короче все очень сложно. Но лучше все же по возможности не выходить замуж за нелюбимого. Ну это же значит просрать жизнь.

Гость
#7

Раньше любила сильно. Сейчас чувства угасли. Бросить — не вариант, что с «новым» не испытаю то же самое: вначале любовь, а потом — скука. Он не замечает, что мне скучно. Он счастлив и влюблен как в первый день. Поэтому для него такие новости будут шоком. Потому что я обычно подыгрываю, мол, все супер, я тоже тебя люблю, да, конечно, заведем семью, детей…если вдруг начну про то, что мне стало скучно, он даже не поймет — всё же так нормально шло…

Гость
#8

Да расстанетесь с ним , а то такая скукота ужас , найдите себе мудочка конченного такого ещё с трэшачком и вам точно будет весело каждый день ))) зато прям смачно так , веселуха)

Гость
#9
Гость

Раньше любила сильно. Сейчас чувства угасли. Бросить — не вариант, что с «новым» не испытаю то же самое: вначале любовь, а потом — скука. Он не замечает, что мне скучно. Он счастлив и влюблен как в первый день. Поэтому для него такие новости будут шоком. Потому что я обычно подыгрываю, мол, все супер, я тоже тебя люблю, да, конечно, заведем семью, детей…если вдруг начну про то, что мне стало скучно, он даже не поймет — всё же так нормально шло…

Женщине не стОит искать "острые ощущения".
Мужчина должен любить, а женщина - принимать любовь. Это самая верная схема

Гость
#10

без любви всё всегда рушиться и создать ничего не возможно. если между людьми

Влад
#11
Гость

Раньше любила сильно. Сейчас чувства угасли. Бросить — не вариант, что с «новым» не испытаю то же самое: вначале любовь, а потом — скука. Он не замечает, что мне скучно. Он счастлив и влюблен как в первый день. Поэтому для него такие новости будут шоком. Потому что я обычно подыгрываю, мол, все супер, я тоже тебя люблю, да, конечно, заведем семью, детей…если вдруг начну про то, что мне стало скучно, он даже не поймет — всё же так нормально шло…

"Потому что я обычно подыгрываю, мол, все супер, я тоже тебя люблю, да, конечно, заведем семью, детей…если вдруг начну про то, что мне стало скучно, он даже не поймет — всё же так нормально шло…"
Либо разбегайтесь сейчас пока нет детей, либо разбежитесь позже, когда у вас дети будут. Выбор за вами. А жить с ним вы не сможете. Тут без вариантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: