Гость
Статьи
Мне надоело, что мой …

Мне надоело, что мой парень каждый день хочет секса

Мне надоело что мой парень каждый день хочет секса.Причем ему достаточно 15 минут. Вообще ни о чем. Но я не секс-игрушка! Я не хочу так часто! Если я его отвергаю он начинает говорить что не хочешь - значит не любишь! Но это не так! Но меру же тоже знать надо! Я его обнимать боюсь, у него тут же встает. Вместе уже 1.5 года и в остальном все замечательно. как мне поступать с его гиперактивностью?!

мяу
67 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Хвастаться не хорошо!

Лика
#2

Везет же-0)

Гость
#4
Бухие бухи

[quote="мяу" Если я его отвергаю он начинает говорить что не хочешь - значит не любишь! Но это не так!!

Ну так пусть идёт к ***. Последний мужчина в этой жизни?

Любяший заботится об удовольствии партнёра в сексе. Поэтому важна взаимная любовь.

как он к *** пойдет, когда она его любит и не отпускает.

#5
Бухие бухи

[quote="мяу"

Ну так пусть идёт к ***. Последний мужчина в этой жизни?

Любяший заботится об удовольствии партнёра в сексе. Поэтому важна взаимная любовь.

Пусть время от времени на эти 15 ))) минут - "накладывает на себя руки"

Аня
#6

а у меня наоборот... :( уже чувствую себя неправильной, озабоченной. парень даже как-то сказанул на полном серьезе, мол, неужели ты со мной только из-за секса? мне хочется каждый день, а он, если вчера было, то сегодня просто спатки ложится и хрррр.... конечно, если докопаюсь, то может и перепадет чего, а так .. :( весь день думаю только о сексе. недотрах чтоли..

#7
Аня

а у меня наоборот... :( уже чувствую себя неправильной, озабоченной. парень даже как-то сказанул на полном серьезе, мол, неужели ты со мной только из-за секса? мне хочется каждый день, а он, если вчера было, то сегодня просто спатки ложится и хрррр.... конечно, если докопаюсь, то может и перепадет чего, а так .. :( весь день думаю только о сексе. недотрах чтоли..

Может Вам подружиться домами?

Аня
#8
Скотти

Может Вам подружиться домами?

шуточки

#9
Аня

шуточки

Да нет, проблема, если Вам нужна разрядка, а Вы не можете ее получить. Тут или любовник, или то же наложение рук... Иначе - неврозы.

Гость
#10
мяу

Я его обнимать боюсь, у него тут же встает.

вас устроит, если он будет в одиночестве яйца освобождать?

ис-3
#11

ох-хо-хо ..и почему в мире такая несправедливость?кому-то чересчур много,а кому-то не хватает...

если вам внапряг каждый день заниматься, удовлетворяйте иногда только руками) а если будет настаивать, скажите, что вам 15 мин мало и хотите нормальный полноценный секс, чтобы всем было хорошо) и не надо его приучать думать только о себе. в сексе главное - доставить удовольствие партнеру.пусть тоже старается, а не так: отстрелялся и пошел довольный)

#12

Чё? Один раз в день для автора много, потому что 15 минут гиперактивности - это мало..?

Похоже, спать мне пора)

#13
Hamilton

Чё? Один раз в день для автора много, потому что 15 минут гиперактивности - это мало..?

Похоже, спать мне пора)

Каждые день Автора теребенит, а кончить она не успевает

#14
Скотти

Каждые день Автора теребенит, а кончить она не успевает

Ааа... Тогда не отвергать надо, а, наоборот, направлять. Если он видит, что ей не в радость, то тупо пользуется возможностью, что "дали" и работает на себя.

И вообще, не поверю я, что возбужденная женщина оставит себя без оргазма - ну, не во время секса, так после него. Надуманная проблема какая-то.

акф
#15

вам надо разнообразить

#16
Hamilton

И вообще, не поверю я, что возбужденная женщина оставит себя без оргазма - ну, не во время секса, так после него. Надуманная проблема какая-то.

Так не хочет она каждый день возбуждаться. Типа о душе думает, об устройстве гнездышка, а тут супостат со своей 15-ти минуткой )))

бочка яда
#17

доживи до тридцати годков, тогда у тебя желание будет, а вот у мужиков - уже нет.

Аня
#18
Скотти

Да нет, проблема, если Вам нужна разрядка, а Вы не можете ее получить. Тут или любовник, или то же наложение рук... Иначе - неврозы.

вот я и хожу бешусь :(

#19

обычная ситуация, моя тоже каждый день не хочет,а из за порнухи скандалит потом,видимо одна дорога на сторону,тайком рукоблудить тоже позорно

Man
#20
Скотти

Каждые день Автора теребенит, а кончить она не успевает

Надо два раза в день, тогда второй раз будет уже 30 минут.

#21
Хью

,тайком рукоблудить тоже позорно

? А кто узнает?

Гость
#22

несовпадение темпераментов- ни к чему хорошему ни приводит. просто у нас люди, когда сходятся и замечают это , почему то закрывают на это глаза, а потом страдают, что он не хочет,Она не хочет, или хочет но много, или делает но не так как надо.

го
#23

Считаю таких ТРАХТОЗАВРОВ самых опасных для семенй жизни!!! это все молоденьким девочкам хиханьки да ахоньки, а уж историй из жизни тонны, когда с годами уже реальная тошнота от секса когда тебя имеют по несокльок раз в день! а в жизни же не тольок балдеж, а и болезни, беременость, маленькие дети и вытекающая отсюда усталось певые годы ребенка, усталость на работе и тд а такие тархатели будут тебя иметь и с температурой срок и когда деть будешь грудью коромить будут требовать что бы погла ему ручками помогла а как же невмоготу емууууу а то налево пойдет! фууу ненафижу таких животных...

Гость
#24

Я вот тоже хочу каждый день, да вообще постоянно хочу, а парня нет )) :

го
#25

У знакомой мужинек наподовие как у автора....мы даже сначала завидовали в шутку ..какой мен темпераментный попался, а на прошлойн еделе онаотравилась, рвота, тепература трусит всю..еле домой добралась, а ночью её разбудили и член в рот суют!!!! ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОДУМАЛО что ей легче уже, ну как же то ночь проспать и без секса то, правда красота?? ну это ж любимый человек же.... да и секса мало не бывает, правда???

Мумий
#26
го

У знакомой мужинек наподовие как у автора....мы даже сначала завидовали в шутку ..какой мен темпераментный попался, а на прошлойн еделе онаотравилась, рвота, тепература трусит всю..еле домой добралась, а ночью её разбудили и член в рот суют!!!! ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОДУМАЛО что ей легче уже, ну как же то ночь проспать и без секса то, правда красота?? ну это ж любимый человек же.... да и секса мало не бывает, правда???

спасибо что хоть в рот а не в п.опу, а то был бы конфуз...

Гость
#27

Автор, а вы тоже чего-нибудь "хотите" каждый день, например, чтоб он посуду перемыл. И обижайтесь, что он вас не любит.

Гадя
#28

надо ему подлить что-нибудь в чай,средства,которые успокаивают потенцию)))

#30

у женщин одно в голове или мстить как-то или еще какую гадость делать,никто не предложил делать парню минет просто раз в день если секса не хочется и все,проблемы нет

Гадя
#31
Хью

у женщин одно в голове или мстить как-то или еще какую гадость делать,никто не предложил делать парню минет просто раз в день если секса не хочется и все,проблемы нет

фу блевотина какая бррр

Гадя
#32

а что мужики сам исебе не хоятт омлет сделать?)) слово -т окакое мерзкое ..

Гость
#33

Посмотрите сериал 1976 года, называется "В одном микрорайоне". Tам показана обычная жизнь городских жителей, москвичей, заехавших в новый дом. Целое созвездие великолепных актеров, что качественно их отличает от современных бездарностей. Всего 5 серий, но довольно полно показаны будни и мелочи людей того времени.

го
#34
Хью

у женщин одно в голове или мстить как-то или еще какую гадость делать,никто не предложил делать парню минет просто раз в день если секса не хочется и все,проблемы нет

А куни ты готов делать девушке своей каждый день?? а лучше 2 раза в день!!

#35
го

А куни ты готов делать девушке своей каждый день?? а лучше 2 раза в день!!

если секса не хочу делаю

#36
Гадя

а что мужики сам исебе не хоятт омлет сделать?)) слово -т окакое мерзкое ..

сам бы себе мог.вообще бы не женился никогда

ООО
#37

Автор, поделитесь своим МЧ с другими в этом плане. Тут у половины нехватка секса(у женской половины). Вы же все равно недовольны.

Гость
#38

Прямо как мой муж. Тр...л меня до последнего дня беременности, и когда был грипп и температура 39.5, и когда был пьяный, и в критические дни, и даже во время ссоры лез на меня, хотя в такие моменты человека даже видеть не хочется. Потом ему стало меня мало и он пошел налево. Наградил букетом болезней. После лечения несколько лет не подпускала к себе без презерватива. Были скандалы, но я победила. Теперь мужу почти 40 лет, трахи сократились до 2 раз в неделю, жду с нетерпением, когда он, наконец, станет импотентом.

Гость
#39
ООО

Автор, поделитесь своим МЧ с другими в этом плане. Тут у половины нехватка секса(у женской половины). Вы же все равно недовольны.

Я, получается, делилась с другими. И что я получила от этого? Секса с мужем меньше практически не стало, зато букет болезней и звонки очарованных любовниц с молчаливым сопением в трубку.

ООО
#40
Гость

Я, получается, делилась с другими. И что я получила от этого? Секса с мужем меньше практически не стало, зато букет болезней и звонки очарованных любовниц с молчаливым сопением в трубку.

ну это же шутка была)) а вообще, я просто немного завидую сейчас. Когда была замужем, муж все время хотел меня(да и когда встречались). Мы часто ругались по этому поводу, что я не секс-машина,утром,днем и вечером ежедневно. Считала, что ему неважно больше ничего от меня, только секс. На сторону не ходил. Конечно, он называл меня глупой с такими рассуждениями. А когда семья рушилась и секса стало минимум, я уже сама ощущала его нехватку. А теперь,находясь одна, и подавно дико хочется, но нет этого секса.Вот и завидно((

Джульетта
#41
Гость

Прямо как мой муж. Тр...л меня до последнего дня беременности, и когда был грипп и температура 39.5, и когда был пьяный, и в критические дни, и даже во время ссоры лез на меня, хотя в такие моменты человека даже видеть не хочется. Потом ему стало меня мало и он пошел налево. Наградил букетом болезней. После лечения несколько лет не подпускала к себе без презерватива. Были скандалы, но я победила. Теперь мужу почти 40 лет, трахи сократились до 2 раз в неделю, жду с нетерпением, когда он, наконец, станет импотентом.

Зачем мучишь и себя и его?! Отдайте темпераментной женщине! Пошел налево т.к не чувствовал себя желанным мужчиной! Вы раздвигали ноги "на отъебись!")

Джульетта
#42

Я бы только радовалась. Когда-то у меня был секс каждый день... Вот это было время! А потом сошло на нет... Не может это длиться годами одинаково! Вот если вы не даете, отвергаете - это подстегивает его делать напор больше, чтоб вас переубедить или показать что он самец! Но если вы ему своим поведением внушите, что не хотите его - пойдет самоутверждаться налево. Я вот не могу отказать, ибо сама хочу до умопомрачения! Это все равно что говорить, что сыта, когда живот предательски урчит)))) в итоге секса стало так много, что аппетит снизился сам собой, видимо. Раз-два в неделю. Это хороший качественный секс, но мне мало

Гость
#43
Джульетта

Зачем мучишь и себя и его?! Отдайте темпераментной женщине! Пошел налево т.к не чувствовал себя желанным мужчиной! Вы раздвигали ноги "на отъебись!")

Терпела в большей степени ради сына. Муж человек состоятельный, я бы ребенку не обеспечила тот же уровень жизни. Да и отдавать мужа на растерзание кровожадным и голодным теткам-разведенкам не хотелось.

Гость
#44

У меня тоже мужу надо каждый день,а лучше-несколько раз.А мне не надо так часто!Более того,у меня от слишком частой половой жизни цистит начинается.Я ему предлагаю минет сделать,но от этого меньше секса ему не хочется.Живём уже 8 лет.Секс мне уже,как каторга.

Джульетта
#45
Гость

У меня тоже мужу надо каждый день,а лучше-несколько раз.А мне не надо так часто!Более того,у меня от слишком частой половой жизни цистит начинается.Я ему предлагаю минет сделать,но от этого меньше секса ему не хочется.Живём уже 8 лет.Секс мне уже,как каторга.

А попробуйте сами каждый день и не по разу с него требовать секс! Хватит ненадолго))) полгода и все!)))

Бейб
#46
Хью

у женщин одно в голове или мстить как-то или еще какую гадость делать,никто не предложил делать парню минет просто раз в день если секса не хочется и все,проблемы нет

С какого перепуга делать минет, ежели не хочется?? Удовольствие должно быть обоюдным. Женщину нужно ублажать..а не женщина..Это закон природы.

КотЪ
#47
Бейб

С какого перепуга делать минет, ежели не хочется?? Удовольствие должно быть обоюдным. Женщину нужно ублажать..а не женщина..Это закон природы.

го

Считаю таких ТРАХТОЗАВРОВ самых опасных для семенй жизни!!! .

Вы сама себе противоречите в соседних предложениях о_О

Удовольтствие должно быть обоюдным - ок, всё верно.

Женщину нужно ублажать, а не женщина - втф??? то есть женщину ублажать нужно, а женщина ублажать не должна?

ТРАХТОЗАВРЫ :)))) чёрт, спасибо вам за пару минут здорового смеха :))) классное слово :)))

По теме. Автор бесится не от того, что её каждый день ахают, а из-за того, что парень как бы о ней не беспокоится, а устраивает себе 15-минутную разрядку, заставляя автора чувствовать себя резиновой зиной. Если бы он каждый акт сопровождал предварительным чувственным возбуждением и последующим удовлетворением автора так, чтобы у неё соседи по батарее стучали, то, во-первых, она бы не жаловалась, а во-вторых, парень бы поумерил пыл, потому что одно дело - быстренько перепихнуться на обеденном столе, а совсем другое - изъeбнуться и доставить партнёрше долгое и незабываемое удовольствие.

Гость
#48
Джульетта

Я бы только радовалась. Когда-то у меня был секс каждый день... Вот это было время! А потом сошло на нет... Не может это длиться годами одинаково! Вот если вы не даете, отвергаете - это подстегивает его делать напор больше, чтоб вас переубедить или показать что он самец! Но если вы ему своим поведением внушите, что не хотите его - пойдет самоутверждаться налево. Я вот не могу отказать, ибо сама хочу до умопомрачения! Это все равно что говорить, что сыта, когда живот предательски урчит)))) в итоге секса стало так много, что аппетит снизился сам собой, видимо. Раз-два в неделю. Это хороший качественный секс, но мне мало

вот потому ты и не понимаешь тех, кому секс не нужен, то не любит минет, и внушаешь всем свой стиль жизни во всех темах, но поверь есть те, кому это не нужно вообще

BBB
#49

А мне нравится что мой часто хочет. Завожусь от этого. Бывает но редко что вроде бы как и не хочет, а лежит рядом и я уже хочу))))))))))))))))

Бейб
#50

Вы сама себе противоречите в соседних предложениях о_О

Удовольтствие должно быть обоюдным - ок, всё верно.

Женщину нужно ублажать, а не женщина - втф??? то есть женщину ублажать нужно, а женщина ублажать не должна?

Природно то, что самка прежде всего должна быть ублажена..А в человеческой жизни, конечно, должна быть обоюдность..Но сосать у мужа только потому что ему хочется - это дурость..Я не думаю, что мужья, если не хотят секса (устали или еще чего) по первому требованию будут лизать женам до самого оргазма..Если мужих скажет "не хочу", бабе нужно терпеть..пока он захочет.