Гость
Статьи
Парень хочет секса …

Парень хочет секса каждый день

Всем привет!
Мой парень каждый день хочет секса,мы замечательно с ним проводим время,а вечер так сразу ему нужен секс,каждый раз этого хочет так ещё и утром несколько раз!!!
Нормально ли это вообще?
Мы с ним вместе 8 месяцев
Тяжело когда он каждый день хочет,а мне нужен перерыв в один день хотя бы. #интим

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему это и не принуждайте себя делать, то что вы не хотите

😼
#2

Найдите себе парня с низким либидо и будет вам счастье.

Гость
#3

Ну скажите, что не хотите. Не надо себя заставлять. Так только желание пропадёт. Если парень не хочет вам понять, обижается, принуждает, то вам не стоит вместе оставаться. Вообще нужно найти человека с такой же половой конституцией как у вас, что секс приносил радость обоим

Лавровый Лист
#4

Почему так редко?
Надо 20 раз на дню. Вы - несовместимы!

Лавровый Лист
#5
😼

Найдите себе парня с низким либидо и будет вам счастье.

Достаточно найти с мозгом. Пусть , даже с крохотным.
И автору пусть половинку отдаст.

Гость
#6

Оставь его темпераментной женщине. Сама найди парня которому не нужно каждый день. А то этот тебя заипет, возненавидишь его.

Гость
#7

Не дашь ты, даст другая. А кому сейчас легко.

Гость
#8

Автор, отдайте его мне(((((((((((((Очень надо!!!!!!

Гость
#9

Когда мужику интересен лишь секс,то это откладывает отпечаток на личности,он становится туповат,скучен,все шутки и разговоры лишь о сексе и в какой то момент,он просто выбесит.

Гость
#10

Меняй парня, на более спокойного в этом деле.

Гость
#11
Гость

Когда мужику интересен лишь секс,то это откладывает отпечаток на личности,он становится туповат,скучен,все шутки и разговоры лишь о сексе и в какой то момент,он просто выбесит.

В том то и дело,что у нас разговоры насчёт секса происходят редко и насчёт секса он не шутит совсем,у нас много других тем для разговора,я тоже люблю секс так же как и он,но немного устаю этим заниматься каждый день
Хотя бы через день

Гость
#12
Гость

В том то и дело,что у нас разговоры насчёт секса происходят редко и насчёт секса он не шутит совсем,у нас много других тем для разговора,я тоже люблю секс так же как и он,но немного устаю этим заниматься каждый день
Хотя бы через день

Ну видите. У вас проблема в сексе, но обсуждать вы её не хотите

#13

Да, ТС, придётся ему ещё одну такую найти. А вам её полюбить. )))

Гость
#14

Ну мне 38, и я тоже хочу несколько раз в день, даже жену пришлось сменить на ту, которая всегда дает. Если вас это напрягает - значит, не мучайте своего парня, ищите себе импотента. Лет в 30 уже будете жалеть, как моя бывшая. Раньше говорила мне, что озабоченный, а сейчас регулярно лезет с намеками, что готова на все. А я ей говорю, что нафига мне старая, когда молодая есть?)

Гость
#15
Гость

Ну мне 38, и я тоже хочу несколько раз в день, даже жену пришлось сменить на ту, которая всегда дает. Если вас это напрягает - значит, не мучайте своего парня, ищите себе импотента. Лет в 30 уже будете жалеть, как моя бывшая. Раньше говорила мне, что озабоченный, а сейчас регулярно лезет с намеками, что готова на все. А я ей говорю, что нафига мне старая, когда молодая есть?)

Ну и ***)

Гость
#16
Гость

Ну мне 38, и я тоже хочу несколько раз в день, даже жену пришлось сменить на ту, которая всегда дает. Если вас это напрягает - значит, не мучайте своего парня, ищите себе импотента. Лет в 30 уже будете жалеть, как моя бывшая. Раньше говорила мне, что озабоченный, а сейчас регулярно лезет с намеками, что готова на все. А я ей говорю, что нафига мне старая, когда молодая есть?)

Если к тебя в голове только секс и ничего больше тебе в дурку надо ***

Гость
#17

Так помогите ему минетом, если секса не хотите сегодня

Гость
#19

Автор, подскажите пожалуйста, как в вас всё начиналось? Как познакомились, как резко всё развивалось, как сложен, сильно ли волосат? Очень надо 🙏🏻 Замучилась совсем с импотентами за ручку ходить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: