Гость
Статьи
Парень хочет видеться …

Парень хочет видеться каждый день

Это у него проблемы или у меня? Встречаемся два месяца , мы студенты, сейчас каникулы. Он не работает и я тоже , но у меня другая учеба летом и есть свои увлечения, у него только игры . Он хочет видеться каждый день и желательно с ночёвками , когда я говорю, что я не могу сегодня приехать, то выносит мне мозги. Или например я говорю , что занята сегодня и в тот же вечер мне пишет :"давай приезжай ко мне". Меня уже дёргает.... Даже не думает , что я могу устать либо морально вымотаться. Была когда-то неделя , когда я не могла приезжать три дня подряд , так я думала уже порвать с ним , так изрядно вымотал мне мозги, говорил , что мол, я могу , но просто не хочу и мне на него до одного места .

Я уже встречаюсь с ним для галочки , когда знаю , что два дня подряд не смогу увидеться . Вроде парень и хороший, но имеет такой ред флаг . Или это я странная ? Мне вообще хватает пару раз в неделю.

Аля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите к черту. Ставьте его на место.

Говорите, чтобы перестал вам выносить мозги, пусть найдет чем заняться.

Гость
#2

Ему на вас плевать, на то что вы устали, ему нужно мясо для секса. Вопрос к вам: нафига вы вообще к нему катаетесь? Возите это мясо с доставкой, а он погоняет вас еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: