Гость
Статьи
Жизнь или бытие…

Жизнь или бытие…

Я часто задумывалась в чем смысл жизни. Лет с 10 я поняла, что смысл жизни мы сами себе его делаем и сама жизнь без смылена. Суть в том, что я в 16 встретила парня. Мои первые отношения и по сей день. Я пережила с ним все . Унижения, оскорбления, расставания… я очень жалею, что в свои 25 я с человеком , которого люблю и ненавижу… он вроде нормальный парень.,но я чувствую , что любви нет. Да ее и не было. Меня не добивались , не ухаживали . У меня не было романтики. Я сама не знаю как себя описать, но до него я не знала , что могу так злиться. Я хочу всего лишь хоть РАЗ цветы без повода , хоть сорванные с поля…. Хочу когда зову погулять , хоть раз согласился. Хочу просто в некоторые моменты уважения . Хочу любви . Я понимаю, что в наше время мало хороших парней. Есть ли мой идеал? Добрый , честный, умный , хотел быть опорой для семьи , которую решил завести, чтоб я могла доверять ему на все 1000, чтоб любит меня даже когда злиться , тем более когда злиться. Хочу быть счастливой. Боюсь уйти , боюсь быть одна и что не смогу одна заработать на себя . Что стану никем , боюсь что после меня он будет любить другую лучше меня. Боюсь что я была той на ком он учился любить . Я хочу чтоб все было с ним, но боюсь что не будет . Почему мы не можем быть с теми кого любим счастливыми ??? Почему нельзя сразу в первый раз, а не методом проб и ошибок. Я сейчас плачу и думаю, что делать. Хочу , то чего не будет , хочу ….

Куклапустая
4 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1

Не будь терпилой и доверься судьбе. Пораскинь мозгами! Если жизнь подарила тебе его, теперь ты с ним несчастна и время уйти от него, то кого жизнь подкинет тебе следующего ?! Ещё благодарна будешь. От страданий бежать надо. Жизнь нас не оставит, всегда подкинет что-то взамен. Включая людей, друзей, вторых половинок, шансы, возможности и другие интересные моменты. Доверься судьбе, она тебя не оставит. Тем более есть ТЫ у себя, дурында.

Гость
#2

Не будет с ним лучше. Зачем ему стараться, когда вы всё для него делаете и легкодоступна? Девушек и женщин, которые не боятся расставаться с неподходящим человеком, уважают больше, для них стараются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: