Гость
Статьи
Муж хочет секса каждый …

Муж хочет секса каждый день,а я нет.

Может для кого-то моя проблема будет смешной,но суть такова. Муж хочет секса каждый день,а я нет. Из-за этого начали ссориться.

Надин
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь - не давай. секс может быть только добровольный

Гость
#2

Не понимаю такие темы... До свадьбы такого не было? Было же. Ну и зачем тогда выходили за него замуж? Сейчас не знаю, что. Если нет детей, лучше разводиться. Ну или дрочите ему каждый день, хоть что-то.

Гость
#3

можно не разводиться. если попаламщик, то пусть ддррочит и терпит, они это могут годами

ktopvv22
#4

тебе надо самой сделать выбор. и не забывать, что за твоими решениями будут стоять последствия этих решений. это могут быть и позитивные последствия и негативные. вся жизнь состоит из череды наших добровольных выборов.

Малина
#5

Это норма. Женщина не приспособлена к сексу каждый день

Гость
#6
Малина

Это норма. Женщина не приспособлена к сексу каждый день

Неправда. Женщины разные.

Твой Господин
#7

Ну значит будешь ***-xой, а он нормальную найдёт

Гость
#8
Гость

Не понимаю такие темы... До свадьбы такого не было? Было же. Ну и зачем тогда выходили за него замуж? Сейчас не знаю, что. Если нет детей, лучше разводиться. Ну или дрочите ему каждый день, хоть что-то.

Первый год почти у всех секс каждый день,а потом норма 2 раза в неделю.Я тоже поначалу была не против каждый день,но прошел год,второй,третий начало надоедать,отказываю,и не боюсь что пойдёт на сторону,не могу заставить себя насильно заниматься сексом,для меня норм 2 раза в неделю.

Гость
#9

Это проблема вовсе не смешная. А как до брака?

Б-ка
#10

Прибегайте к альтернативным способам удовлетворения мужа. Меньше эмоций, проводите внутри себя это не по графе "подрочить или отсосать у похотливого самца", а по графе "медико-психологическая помощь близкому человеку". С тёплым позитивным настроем любое дело становится созидательным и, стало быть, более осмысленным и приятным.

Гость
#11
Б-ка

Прибегайте к альтернативным способам удовлетворения мужа. Меньше эмоций, проводите внутри себя это не по графе "подрочить или отсосать у похотливого самца", а по графе "медико-психологическая помощь близкому человеку". С тёплым позитивным настроем любое дело становится созидательным и, стало быть, более осмысленным и приятным.

Не все так могут,иногда хочется спокойно провести вечер,книгу например почитать,фильм посмотреть..

Гость
#12
Б-ка

Прибегайте к альтернативным способам удовлетворения мужа. Меньше эмоций, проводите внутри себя это не по графе "подрочить или отсосать у похотливого самца", а по графе "медико-психологическая помощь близкому человеку". С тёплым позитивным настроем любое дело становится созидательным и, стало быть, более осмысленным и приятным.

То есть, по-вашему, секс - дело техники, и психо-эмоциональным состоянием можно пренебречь?

Малина
#13
Гость

Неправда. Женщины разные.

Нет. Если женщина работает 5/2 какой секс каждый день ? Тут бы домой доползти. Исключения не работающие девушки которые целый день на спорте или в спа на шопинге

Гостье
#14
Малина

Это норма. Женщина не приспособлена к сексу каждый день

Если у вас слабый сексуальный темперамнт, то не говорите за всех. Есть и женщины и мужчины с сильным сексуал темпераментом. Есть мужчины и женщины с слабым, а есть с средним темпераментом. Здесь встретился сильный и слабый темперамент, не исправишь, это от природы. Или разводиться и искать мужчину со слабым темпераментом или ублажать мужа другими способами

Гость
#15

А уменя наоборот. Я хочу секса каждый день, а муж нет. Я работаю не то что 5/2 , а и дома и по ночам(я на фрилансе, работы куча)Я к нему не лезу, но от этого начинается депрессия

Б-ка
#16
Гость

То есть, по-вашему, секс - дело техники, и психо-эмоциональным состоянием можно пренебречь?

Скорее - сместить акценты, с похоти на психофизиологические аспекты. Без эмоций никуда, но ими можно и выгоднее управлять. Кстати, технику секса тоже никто не отменял, дело полезное. Я за позитив и компромиссы, договоры и взаимопонимание.

Гостье
#17
Малина

Нет. Если женщина работает 5/2 какой секс каждый день ? Тут бы домой доползти. Исключения не работающие девушки которые целый день на спорте или в спа на шопинге

а мужчины не работают, не устают??? для сильной половой конституции (и у м и у ж) усталость не помеха, секс им все равно необходим ежедневно. А вот при средней и слабой усталость может сказаться на либидо

Гость
#18
Гость

Не понимаю такие темы... До свадьбы такого не было? Было же. Ну и зачем тогда выходили за него замуж? Сейчас не знаю, что. Если нет детей, лучше разводиться. Ну или дрочите ему каждый день, хоть что-то.

Да вы что, почитайте тут темы про девственниц, там откуда-то столько девушек повылазило с мнением, что надо ждать единственного до свадьбы ни-ни)) ну ну))) а потом вот такие проблемы как тут

Гость
#19
Гостье

Если у вас слабый сексуальный темперамнт, то не говорите за всех. Есть и женщины и мужчины с сильным сексуал темпераментом. Есть мужчины и женщины с слабым, а есть с средним темпераментом. Здесь встретился сильный и слабый темперамент, не исправишь, это от природы. Или разводиться и искать мужчину со слабым темпераментом или ублажать мужа другими способами

А как узнать какой темперамент,это только с годами становится понятно,в начале отношений как бы медовый месяц,может длится 1-3 года,а потом все устаканивается и кто-то хочет секса меньше,не разводиться же из-за этого..

Гостье
#20
Гость

Не понимаю такие темы... До свадьбы такого не было? Было же. Ну и зачем тогда выходили за него замуж? Сейчас не знаю, что. Если нет детей, лучше разводиться. Ну или дрочите ему каждый день, хоть что-то.

Изначально страсть, влюбленности, гормоны бушуют, новизна, романтика и секс частый, потом гормоны приходят в норму и проявляется естественная потребность. Видимо поторопились с замужеством и пошли в загс когда еще влюбленность не прошла. Или пошла в загс лишь бы замуж и надеждой, что все исправиться. Тогда печалька...

Гость
#21

Ваша семья развалится или муж найдет подругу на стороне с вашего согласия. Автор чем вы раньше думали когда замуж выходили? Одинаковый темперамент это основа брака. Уверена что и раньше муж такой же был, но вас то все устраивало, делали вид что и вам нравится, а по факту просто обманывали его. Или вы решили, что поженитесь и у него резко все отвалится? Разводитесь и ищите себе фригидного Васю. которому раз в месяц норм

Гостье
#22
Гость

А как узнать какой темперамент,это только с годами становится понятно,в начале отношений как бы медовый месяц,может длится 1-3 года,а потом все устаканивается и кто-то хочет секса меньше,не разводиться же из-за этого..

В интернете много информации, как распознать свой сексуальный темперамент, там много факторов. Единственное, что свой то можно узнать, а секс темперамент мужа будущего вряд ли, т.к. там нужно знать в каком возрасте 1 эрекция, 1 семяизвержение, сколько максим количество половых актов у него было за 1сутки и т.д (много еще чего). Не каждый м это расскажет, а если раскажет, то может и приукрасить.
Или в загс идти после того как пройдет влюбленность. Тем более влюбленность может пройти, а в любовь не перейти, появляется непонимание, раздражение к партнеру и т.д

Гость
#23
Гость

А как узнать какой темперамент,это только с годами становится понятно,в начале отношений как бы медовый месяц,может длится 1-3 года,а потом все устаканивается и кто-то хочет секса меньше,не разводиться же из-за этого..

Со слабым темпераментом никто не станет секситься три года нонстоп чисто под эндорфином
За темперамент отвечает тестостерон

Гостье
#24
Гость

Со слабым темпераментом никто не станет секситься три года нонстоп чисто под эндорфином
За темперамент отвечает тестостерон

тестостерон отвечает за либидо. Либидо и сексуальный темперамент разные вещи

Гостье
#25
Гость

Со слабым темпераментом никто не станет секситься три года нонстоп чисто под эндорфином
За темперамент отвечает тестостерон

соглашусь про слабый темперамент, на 3 года его не хватит, проявится максимум через несколько месяцев

гость
#26

Давайте меняться мужьями. Моему рад в месяц хватает, я на стены лезу, тоже ссоримся постоянно. Ничего хорошего не выходит в семейной жизни от разных сексуальных темпераментов. Все начинает рушиться-не только сексуальная жизнь , но и быт в целом

Гость
#27
Гость

Не все так могут,иногда хочется спокойно провести вечер,книгу например почитать,фильм посмотреть..

То есть уделить близкому человеку 15 мин это *** проблема??

гость
#29
Гость

Ээмм...женщина не знает до длительных отношений, какой у нее секс.темперамент? Значит , слабый, ну или средний. При сильной половой конституции все понятно еще до потери девственности как бэ.. Так что не обманывайте себя, просто тети, которые считают, что секс (читай, оргазм) - это последствия любви автоматом должны причислять себя к тем, кому секс максимум 2 раза в неделю. О чем и было бы хорошо предупредить муженька заранее. Но нет, вы же гребаные секс-богини))) лишь бы в загс зайти. Так жалко потом мужчин, что они реально любят этих женщин, многие годами терпят то, что им недодают, а их банально наиппали.

А когда бабу наипали-не жалко?))) мне муж устроил секс марафон в первый раз на два дня, а потом сдулось у него все . Раз в месяц-тебе хватит дорогая

Гость
#30

Хрено, обломись и терпи, супружеский долг.. 😊 Жена должна давать или просто сбежит, я сам такой, это необходимая потребность и он не смерится, а скорее вас поменяют. Ну меняйте на импотента, их сейчас много.

Гость
#31
Гость

Ээмм...женщина не знает до длительных отношений, какой у нее секс.темперамент? Значит , слабый, ну или средний. При сильной половой конституции все понятно еще до потери девственности как бэ.. Так что не обманывайте себя, просто тети, которые считают, что секс (читай, оргазм) - это последствия любви автоматом должны причислять себя к тем, кому секс максимум 2 раза в неделю. О чем и было бы хорошо предупредить муженька заранее. Но нет, вы же гребаные секс-богини))) лишь бы в загс зайти. Так жалко потом мужчин, что они реально любят этих женщин, многие годами терпят то, что им недодают, а их банально наиппали.

Это изнанка выбора девственной жены
Считайте кота в мешке берёте, если в женщинах не разбираетесь

Гость
#32

У меня была похожая ситуация когда был безработным. Неожиданно проснулась, сидя дома, такая похоть, что не знал куда деться. Хотелось ежедневно, помногу и часто. Когда пошел на работу отпустило. Вывод? Если у мужчины нет занятий, он не работает ( или работа легкая, ни о чем), не занят с утра до вечера - желание секса усиливается.

Возможно, Вас утомляет ежедневный интим, потому что он проходит с длинной прелюдией, всегда в постели, в разных позах и т.д Тратится время и масса энергии. Что мешает Вашему мужу, идя Вам навстречу, упростить процесс? Подошел сзади, задрал у Вас юбку, стянул не до конца трусы- удовлетворил себя и успокоился.

Гость
#33
Гость

А уменя наоборот. Я хочу секса каждый день, а муж нет. Я работаю не то что 5/2 , а и дома и по ночам(я на фрилансе, работы куча)Я к нему не лезу, но от этого начинается депрессия

Махнитесь мужьями с автором

Малина
#34
Гость

А уменя наоборот. Я хочу секса каждый день, а муж нет. Я работаю не то что 5/2 , а и дома и по ночам(я на фрилансе, работы куча)Я к нему не лезу, но от этого начинается депрессия

Помотайтесь и помаринуйтесь в общественном транспорте каждый день ,потом фантомный секс с начальником или начальницей на ковре , опен офис или просто офис и темперамент меньше будет

Гость
#35
Гость

А уменя наоборот. Я хочу секса каждый день, а муж нет. Я работаю не то что 5/2 , а и дома и по ночам(я на фрилансе, работы куча)Я к нему не лезу, но от этого начинается депрессия

Прям с меня списали. У меня такое же чудо в перьях сидит)

Гость
#36
Гость

Прям с меня списали. У меня такое же чудо в перьях сидит)

Ну значит что-то не так,кто-то из вас меньше работает,устаёт..

Гость
#37
Надин

Может для кого-то моя проблема будет смешной,но суть такова. Муж хочет секса каждый день,а я нет. Из-за этого начали ссориться.

Подбери ему любовницу, а лучше двух. Например, среди своих подруг.

Б-ка
#38

О! Вспомнил дивную историю. Еврейская мама поучает свою юную дочь: "Доченька, супружеский долг не имеет ничего общего с займом или ипотекой, его не отдают. Он скорее похож на музыку - его исполняют".

Штучка
#39

Почему в жизни все так не справедливо!??? У меня второй муж и бревно. С первым встречались с 22 лет в 24 поженились. До свадьбы почти каждый день, 3-4 раза иногда и по 6. Иногда даже месячные не мог переждать. Нравилось, цвела и пахла. После рождения сына все реже и реже, и в конце концов променял меня на пиво и футбол, отрастив пузо. Через 8 лет когда секс был только по праздникам не чаще раза в месяц, ушла к любовнику, на 3 г. младше и то же самое. Сперва 3-4 раза за ночь, родила ему девочку, узаконили отношения и ..., те же жалкие 3-4 минутки один раз через 2-3 недели. Нет, я не обижена мужским вниманием, в 37 выгляжу на 25 длинные светлые волосы голубые глаза, грудь хоть и 1,5, но не потеряла форму, даже не рожавшие завидуют, слежу за фигурой, фитнес, бассейн, поклонников куча, любовники и все такое аж в избытке, а ведь хочется то, чтоб муж любил и не раз в месяц, а каждый день и не по разу. Кому то это не нравится, а я вот не знаю, где такого найти?

Гость
#40
Гость

Ээмм...женщина не знает до длительных отношений, какой у нее секс.темперамент? Значит , слабый, ну или средний. При сильной половой конституции все понятно еще до потери девственности как бэ.. Так что не обманывайте себя, просто тети, которые считают, что секс (читай, оргазм) - это последствия любви автоматом должны причислять себя к тем, кому секс максимум 2 раза в неделю. О чем и было бы хорошо предупредить муженька заранее. Но нет, вы же гребаные секс-богини))) лишь бы в загс зайти. Так жалко потом мужчин, что они реально любят этих женщин, многие годами терпят то, что им недодают, а их банально наиппали.

Да ну, всякое бывает! Я была нимфоманкой всю жизнь до рождения ребенка. После рождения как отрезало. И вообще неинтересно стало. Но муж-то на нимфоманке женился!! Правда, к счастью, у него тоже либидо нехило так измельчало. А я не отказываюсь, если чо. Считаю своим долгом, потому что показывала в демоверсии действительно, богиню в постели...
Но не могу я просто так, без настроения! Поэтому я использую обычную медицинскую марихуану и наши обычные все фишки: делай вид, что ты меня не хочешь, делай вид что спишь и не тяни ко мне ручищи. Оп-ля! Захотела! А ещё расскажи мне про своих бывших и как они тебя ублажали. Тут у меня прямо включается комсомолка-чемпионка, которая всегда докажет что она во всем лучшая!
Это я все к чему. Ах, да, всякое бывает. Вот *** знает, куда занесет в следующем году и какие непредвиденные изменения личности нам ещё уготованы.

Гост328996ь
#41

Иш ты,секса он хочет. Не для секса мама ягодку ростила.Правда,автор?

гость
#42

автор, муж не весы? у меня так, устала. а ему под 50.хочет и хочет...

Надин
#43
Гость

Это проблема вовсе не смешная. А как до брака?

До брака все было хорошо.. После брака первый год-два тоже (но мне казалось,что это из-за того,что мы хотели ребеночка) каждый день. Но после рождения дочери я стала все меньше и меньше хотеть близости. Это мой второй брак.. В первом таких проблем не было. Я хотела всегда (может была моложе,активнее). Сейчас,с этим мужем,все иначе. Господи! Я пишу на такую интимную тему так открыто,что мне даже стыдно. Но,муж мой быстро кончает.. И это скорее и есть ГЛАВНАЯ проблема.

Надин
#44
Гостье

Если у вас слабый сексуальный темперамнт, то не говорите за всех. Есть и женщины и мужчины с сильным сексуал темпераментом. Есть мужчины и женщины с слабым, а есть с средним темпераментом. Здесь встретился сильный и слабый темперамент, не исправишь, это от природы. Или разводиться и искать мужчину со слабым темпераментом или ублажать мужа другими способами

В том то и дело,что я активна всегда была в сексе (выходила замуж с опытом). Но человек хороший и отец хороший для моего ребенка.Понимаете? Закрыла глаза на столь важную деталь. Он быстро кончает.. И это главная,я думаю проблема.

Гость
#45

Если это единственная проблема, то варианты решения достаточно просты: минет, мастурбация грудью (если размер позволяет), исскуственная вагина. Главное это делать не "на ***", а эмоциально участвовать, показавыя любовь и внимание к его потребностям, велика вероятность что женщина сама начнёт получать психологическое удовольствие от процесса.
При должной технике действо не будет занимать много времени, ориентировочно от 5 до 30 минут. Время на "книжку почитать" явно останется.
Если наскучит можно разнообрить и более "экстремальными" подходами.
Как обычно всё уперается только в действительное наличие желания решить проблему, а не тупо поныть.
Но вот если ничего не делать или отвечать агрессией - да, это станет началом конца.
P.S. Странно, что многих бросает в крайности, автор не сказала как часто хочет сама, подозреваю, что ей не нужен импотент.

Бенджамина
#46

Нашла проблему , у меня все наоборот. Хочу мужа , а он ни чего хочет , я его уговариваю хоть раз в месяц ... Вот когда трахать тебя перестанет , будешь выть и на стены лезть . Не мучай мужчину ищи себе по темпераменту ....

Гость
#47
Бенджамина

Нашла проблему , у меня все наоборот. Хочу мужа , а он ни чего хочет , я его уговариваю хоть раз в месяц ... Вот когда трахать тебя перестанет , будешь выть и на стены лезть . Не мучай мужчину ищи себе по темпераменту ....

Прочитала все коментарии,но не нашла по душе.кроме того всё прошлом про коментировали.У меня тоже проблема с отнашением,не хочется ,вообще!!!а муж говорит с токой женщиной ,как ты не кто не ладить!!!я думаю тоже самою...кто же из нас хочет давать каждой час?

Гость
#48
Гость

Прочитала все коментарии,но не нашла по душе.кроме того всё прошлом про коментировали.У меня тоже проблема с отнашением,не хочется ,вообще!!!а муж говорит с токой женщиной ,как ты не кто не ладить!!!я думаю тоже самою...кто же из нас хочет давать каждой час?

Хочу добавить,если ваш муж соодержить
вашу семью то довайте ему когда он захочеть.ради нащего же благо....

Гость
#49
Гость

Не понимаю такие темы... До свадьбы такого не было? Было же. Ну и зачем тогда выходили за него замуж? Сейчас не знаю, что. Если нет детей, лучше разводиться. Ну или дрочите ему каждый день, хоть что-то.

У меня муж спустя 10 лет брака стал еще более активен в сексе. И я не хочу, потому что раньше такого не было. И что?

Гость
#50

Таже песня, к сексу ровно просто наш темперамент слабоват, есть кому то надо всегда, но думаю таких очень мало