Гость
Статьи
парень хочет каждый …

парень хочет каждый день

Мой парень хочет меня каждый день, соответственно, секс у нас каждый день. Мне уже становится от этого плохо: к тому же сейчас жара и "там" у меня всё растёрто, даже в туалет писять тяжело, всё щиплет. Я уже и так и так ему намекаю, он как будто не понимает и продолжает своё. Как тактично, не обидив любимого человека, сказать, что мне неприятно так часто?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тактичность здесь с какого боку? "Всё, хватит, я уже устала каждый день трахаться с тобой, давай перерыв сделаем" - вот и вся беседа.

#2

Сказать я не хочу не сегодня, нет настроения, или мне надоела эта перепихонка я тебе не животное каждый день.

Гость
#3

Твоему ебалую просто по}{уй на тебя, и не тебя он хочет, а вагину твою, в которую он бы спускал каждый день. купи ему овцу, пусть долбит, ему без разницы будет

Гость
#4

У тебя помимо вульвы есть еще 2 отверстия и руки. Прояви смекалку и сделай парню приятное.

Гость
#5

То, что мужчина хочет каждый день - это совершенно нормально. Но если у вас дискомфорт, можно и перерыв сделать, так прямо и сказать. Или удовлетворять в эти дни орально, или пусть сам справляется вручную. А вообще купите лубрикант, если у вас так постоянно натирает, тогда даже если каждый день, натирать не будет.

Ольга
#6

Давай не выдумывай

Гость
#7

У нас все каждый день и мне мало одного))

Гость
#8

Ну не ужель проблема не решаема? Прохладный душ, смазки, смена позы? К тому же поверьте, лет через 5, 10 будете жалеть. У меня первый мог каждый день по 5-8 раз пока встречались, тоже, языком зализывал там до мозоли, месячные перетерпеть не мог, постоянно проверял там а то и лез, не дождавшись)))). Через 5 лет совместной жизни, секс был уже только по праздникам, а на диване вместо сексуального мачо, лежал толстопузый мешок, с банкой пива и джойстиком от телевизора в руке. Хотя я после рождения сына не поправилась ни на грамм, а без того хорошая фигурка стала еще более привлекательной.

Ольга
#9
Гость

У нас все каждый день и мне мало одного))

Может в день по нескольку раз нужно в вашем случае.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: