Гость
Статьи
Секс женщинами 80+

Секс женщинами 80+

Предпочитаю секс только с дамами 80+. Мне самому 42. Другие не понимают. Есть ли здесь те, кто понимает меня?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, маньяк Ричард Рамирез понял бы, погуглите

Твой психиатр
#2

Есть)

Товарищ Loverов
#3

Геронтофилов здесь нет. Твоя аудитория - Галкин и Пугачёва или Высоцкая с Кончаловским.

Гость
#4
Гость

Наверное, маньяк Ричард Рамирез понял бы, погуглите

Он их грабил, а я нет.
Я их люблю, доставляю им удовольствие...

Гость
#5

Нормально, я вообще мёртвых выкапываю. Благо, что нет строгого присмотра за кладбищем животных .

Гость
#6
Гость

Нормально, я вообще мёртвых выкапываю. Благо, что нет строгого присмотра за кладбищем животных .

Вот-вот! А я к старушкам на лавочки подсаживаюсь, флиртую, а они уже все мокрые и ко мне домой! Это все общество выдумало, что это ненормально. Чтобы людей с настоящей людской сущностью пугать.

Гость
#7
Гость

Он их грабил, а я нет.
Я их люблю, доставляю им удовольствие...

Он их не только грабил... хотя и удовольствие вряд ли доставлял

Гость
#8
Гость

Вот-вот! А я к старушкам на лавочки подсаживаюсь, флиртую, а они уже все мокрые и ко мне домой! Это все общество выдумало, что это ненормально. Чтобы людей с настоящей людской сущностью пугать.

У старушек там давно все сухо, ты брешешь

Гость
#9
Гость

Он их не только грабил... хотя и удовольствие вряд ли доставлял

А я доставляю.

Гость
#10
Гость

У старушек там давно все сухо, ты брешешь

Вы их очень плохо знаете!

Гость
#11
Гость

Вот-вот! А я к старушкам на лавочки подсаживаюсь, флиртую, а они уже все мокрые и ко мне домой! Это все общество выдумало, что это ненормально. Чтобы людей с настоящей людской сущностью пугать.

Мне флиртовать не надо. Животные уже подгнивают, поэтому всё проходит гладко. Самый сок — животные крупных размеров и собаки бойцовских пород, у последних мышцы напоминают женские ягодицы.

Гость
#12
Гость

Мне флиртовать не надо. Животные уже подгнивают, поэтому всё проходит гладко. Самый сок — животные крупных размеров и собаки бойцовских пород, у последних мышцы напоминают женские ягодицы.

А мне нравится с ними флиртовать - я себя охотником чувствую. А люблю таких старушек, которые дома днями сидят, потому что всю родню пережили. Я их у церквей ловлю, и мы прямо в кустах!

Гость
#13

Секс для особо озабоченных.

Гость
#14

оооо, наконец-то нормальная тема. постою в сторонке, послушаю.

Гость
#15
Гость

Вот-вот! А я к старушкам на лавочки подсаживаюсь, флиртую, а они уже все мокрые и ко мне домой! Это все общество выдумало, что это ненормально. Чтобы людей с настоящей людской сущностью пугать.

Мокрые?😂Это точно не та влага,которая выделяется у молодых под действием эстрогенов.😂

Гость
#16
Гость

Вы их очень плохо знаете!

Это ты похоже прогуливал биологию. У них яичники уже не функционируют. Влаги неоткуда браться

Гость
#17
Гость

Секс для особо озабоченных.

Почему? Это же не анал, не ***. Все в норме! Они в советское время об этом мало знали, вот, просвещаю их перед уходом в мир иной

Ложная радость👱‍♀️
#18

Какие же вы м..зи,конченные деграданты((
И такие темы пропускают((

Гость
#19
Гость

Мокрые?😂Это точно не та влага,которая выделяется у молодых под действием эстрогенов.😂

Ну не знаю! Абсолютно мокрые!

Муза, а Ваше имя ?
#20

Ахаха

Гость
#21
Гость

Это ты похоже прогуливал биологию. У них яичники уже не функционируют. Влаги неоткуда браться

Ничего не знаю, всегда мокрые были.
При чем после первого комплимента, что меня очень удивляло... а вообще, да, признаю, иногда приходится смазкой пользоваться.

Гость
#22
Гость

Ну не знаю! Абсолютно мокрые!

У них просто уже подтекает,при каждом чихе,кашле,смехе.Ты,понюхай,эту мокроту,аммиаком не пахнет?😂

Гость
#23
Ложная радость👱‍♀️

Какие же вы м..зи,конченные деграданты((
И такие темы пропускают((

Вы о чем? Нормальная тема! А то тут всякий бред пишут, ничего жизненного.
Это женский форум, поэтому, дамы 80+, как вы относитесь к сексу с одиноким бывшим офицером средних лет?

#24

Я максимум только по настроению могу посмотреть видео с бабушками на прхабе )) но что бы в реале... есть вещи которые делать нельзя это мое правило единственное в жизни.

Гость
#25
Гость

У них просто уже подтекает,при каждом чихе,кашле,смехе.Ты,понюхай,эту мокроту,аммиаком не пахнет?😂

Немного попахивает, иногда серой! Всегда удивлялся, но мне такой запах больше нравится, чем рыбный как у молодух! У моей бывшей жены рыбой воняло, а потом попробовал со своей соседкой - Зинаидой, сразу развелся! Хотел с Зиной жизнь связать, но не дожила до свадьбы.

Гость
#26
Бе$$лавный

Я максимум только по настроению могу посмотреть видео с бабушками на прхабе )) но что бы в реале... есть вещи которые делать нельзя это мое правило единственное в жизни.

Это твое правило.

Муза, а Ваше имя ?
#27

Ах.. бабули

Ложная радость👱‍♀️
#28
Гость

Вы о чем? Нормальная тема! А то тут всякий бред пишут, ничего жизненного.
Это женский форум, поэтому, дамы 80+, как вы относитесь к сексу с одиноким бывшим офицером средних лет?

Средние лета твои равны веку динозавра

Гость
#29

Раскольников))

Гость
#30
Гость

Немного попахивает, иногда серой! Всегда удивлялся, но мне такой запах больше нравится, чем рыбный как у молодух! У моей бывшей жены рыбой воняло, а потом попробовал со своей соседкой - Зинаидой, сразу развелся! Хотел с Зиной жизнь связать, но не дожила до свадьбы.

У нормальных здоровых молодых женщин ничем не пахнет.Вы с какими то "русалками" видимо встречались,а как пахнет сера не знаю,может вы с сероводородом спутали?😂

Врушка Дашка
#31

Девочки в самом соку. Становись в очередь.

Гость
#32
Муза, а Ваше имя ?

Ах.. бабули

Услада глаз моих и сердца шелест...

Гость
#33
Гость

У нормальных здоровых молодых женщин ничем не пахнет.Вы с какими то "русалками" видимо встречались,а как пахнет сера не знаю,может вы с сероводородом спутали?😂

Нет, именно сера! А пахло всегда, с какими бы я не встречался. Они еще всегда куни просили, но я их с удовольствием делаю лишь бабулечкам. С детства курагу люблю.

Гость
#34

Вас не понимаю, но догадываюсь. Возможно в детстве, вам приходилось спать с прабабушкой. Сексуальные предпочтения в детстве закладываются.

Гость
#35
Врушка Дашка

Девочки в самом соку. Становись в очередь.

После 80-ти жизнь только начинается!

Али-баба
#36
Гость

Нормально, я вообще мёртвых выкапываю. Благо, что нет строгого присмотра за кладбищем животных .

К нам сегодня приходил зоо-, неккро-, педофил... Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил...

Гость
#37
Гость

Вас не понимаю, но догадываюсь. Возможно в детстве, вам приходилось спать с прабабушкой. Сексуальные предпочтения в детстве закладываются.

Нет. С прапрабабулечкой спал, а вот прабабушка рано умерла... я долго с молодыми спал, а потом попробовал с Зиной и понеслось!

Незнакомец
#38

Я тебя понимаю. Но где найти женщин от 60 для встреч в Москве?

Гость
#39
Незнакомец

Я тебя понимаю. Но где найти женщин от 60 для встреч в Москве?

Они обычно недалеко от церквей, рынков или старых бараков находятся. Иногда на сайте знакомств можно найти, но там они такие озабоченные! Ужас! Я люблю когда женщина невинна и неопытна.

#40

мне нравится что Автор пишет без смайликов и в грубой форме, это придает серьезности троллингу.

тетя Альма одобряет.

Гость
#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мне нравится что Автор пишет без смайликов и в грубой форме, это придает серьезности троллингу.

тетя Альма одобряет.

А вам случайно не 84?

Гость
#42

Авторские буквы теперь платные на этом форуме? Скоро тема будет: мне хреново, а вам?

Гость
#43
Гость

Авторские буквы теперь платные на этом форуме? Скоро тема будет: мне хреново, а вам?

А вам хреново? Заметно. У вас есть соседка 80+? Вы мне лично напишите, я и вам, и ей настроение подниму.

Гость
#44

да....я понимаю.....сам предпочитаю женщин в возрасте 80+

Гость
#45

Я тоже трахаю бабушку 81 год, мне 50. Пися нормальная,не широкая,в попу даёт,сперму глотает.

Гость
#46
Гость

У старушек там давно все сухо, ты брешешь

Наверно не у всех сухо. У моей влажное влагалище когда она хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: