Гость
Статьи
не могу определится с …

не могу определится с размером

Девочки хочу приобрести фалоимитатор не могу определится с размером? Но хочу по больше. Интим

Она
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема проблем

Гость
#2

Хм-м-м... А померять нельзя?))) Ну, как с одеждой - меряешь, ан нет, размер не подходит и орешь из примерочной "девушка, дайте побольше (поменьше)", а продавщица уже наготове держит другой размер.)))

Гость
#3
Гость

проблема проблем

Как определиться с размером - девушке лучше начинать со скромных игрушек около 18 см в длину и 4 см в диаметре. Это хороший вариант девушке, кто не может определиться с оптимальным размером. А получив немного опыта, переходите к большим заменителям члена.

Товарищ Loverов
#4

Для кого покупаете?

Товарищ Loverов
#5
Гость

Хм-м-м... А померять нельзя?))) Ну, как с одеждой - меряешь, ан нет, размер не подходит и орешь из примерочной "девушка, дайте побольше (поменьше)", а продавщица уже наготове держит другой размер.)))

Может, это для мужа?

Товарищ Loverов
#6
Гость

Хм-м-м... А померять нельзя?))) Ну, как с одеждой - меряешь, ан нет, размер не подходит и орешь из примерочной "девушка, дайте побольше (поменьше)", а продавщица уже наготове держит другой размер.)))

Или для партнёрши/партнёра.

Гость
#7

4 см это очень тонкий, берите потолще - 18-20 см в обхвате (6-7 см диаметр) и подлиннее - 28-35 см (его можно везде прикрепить и в любом положении и позе использовать)

Товарищ Loverов
#8
Гость

Как определиться с размером - девушке лучше начинать со скромных игрушек около 18 см в длину и 4 см в диаметре. Это хороший вариант девушке, кто не может определиться с оптимальным размером. А получив немного опыта, переходите к большим заменителям члена.

18 - это крупный, во первых. Во-вторых, если она для парня покупает, что посоветуете.

Гость
#9

зачем тебе игрушка, собаку заведи, пусть вставляет, зоофилия сейчас в моде

Она
#10
Гость

4 см это очень тонкий, берите потолще - 18-20 см в обхвате (6-7 см диаметр) и подлиннее - 28-35 см (его можно везде прикрепить и в любом положении и позе использовать)

Присмотрела но не знаю 21 см в длину 6.5 диаметром. Хочется но думаю как лучше на его присесть?

Она
#11
Товарищ Loverов

Для кого покупаете?

Для себя конечно

Валентина!!!
#12
Она

Для себя конечно

Автор зачем он тебе вообще нужен, не покупай его ненадо пожалуйста не покупай этот наркотик ты потом под парням кончеть не можешь, автор я от всей души тебе желаю счастья здоровья любви.не покупай эту дряньььь я тебя прошу.

Гость
#13
Гость

4 см это очень тонкий, берите потолще - 18-20 см в обхвате (6-7 см диаметр) и подлиннее - 28-35 см (его можно везде прикрепить и в любом положении и позе использовать)

диаметр 6 см очень толст

Гость
#14
Она

Присмотрела но не знаю 21 см в длину 6.5 диаметром. Хочется но думаю как лучше на его присесть?

6.5 диаметр - категорическое несогласие !!!

Гость
#15
Валентина!!!

Автор зачем он тебе вообще нужен, не покупай его ненадо пожалуйста не покупай этот наркотик ты потом под парням кончеть не можешь, автор я от всей души тебе желаю счастья здоровья любви.не покупай эту дряньььь я тебя прошу.

немногие родители способны открыто обсуждать тему наркотик со своими детьми

Она
#16
Гость

6.5 диаметр - категорическое несогласие !!!

У мужа 5 см хочу по толше и он не против

Она
#17
Валентина!!!

Автор зачем он тебе вообще нужен, не покупай его ненадо пожалуйста не покупай этот наркотик ты потом под парням кончеть не можешь, автор я от всей души тебе желаю счастья здоровья любви.не покупай эту дряньььь я тебя прошу.

Но если хочется? По чему не попробовать?

Гость
#18
Она

У мужа 5 см хочу по толше и он не против

5.5 см диаметр - больше девушке и не нужно!

Она
#19
Она

Но если хочется? По чему не попробовать?

Валентина можно задать тебе вопрос не скромный?

Она
#20
Гость

5.5 см диаметр - больше девушке и не нужно!

Ну не знаю! Как то раз кобачком баловалась а он примерно 8см в диаметре был

Гость
#21
Она

Ну не знаю! Как то раз кобачком баловалась а он примерно 8см в диаметре был

Муж (5 см в диаметре) после физически не чувствует???

Гость
#22
Она

Ну не знаю! Как то раз кобачком баловалась а он примерно 8см в диаметре был

Это девушка, которая кобачком 8см в диаметре баловалась и искренне удивляется, почему мужчины уходят так скоропалительно? От таких мужчины просто сбегают! Девушки, не обижайтесь!

Валентина!!!
#23
Она

Но если хочется? По чему не попробовать?

Господи милая автор лучше эту дряньььь вообще не пробовать поверь мне моя хорошая не чего в нём хорошего нет, ты к нему привыкнишь и будешь как на дозе как на корман Конечно задавай вопрос спрашивай что хотела спросить. ☺️

Она
#24
Валентина!!!

Господи милая автор лучше эту дряньььь вообще не пробовать поверь мне моя хорошая не чего в нём хорошего нет, ты к нему привыкнишь и будешь как на дозе как на корман Конечно задавай вопрос спрашивай что хотела спросить. ☺️

Хочу освоить анальный секс но очень больно. Подскажи как лучше

Она
#25
Гость

Это девушка, которая кобачком 8см в диаметре баловалась и искренне удивляется, почему мужчины уходят так скоропалительно? От таких мужчины просто сбегают! Девушки, не обижайтесь!

Не права ты. От меня муж не уходит и не изменяет мне. Ему даже нравится после большого размера входить!

Валентина!!!
#26
Она

Хочу освоить анальный секс но очень больно. Подскажи как лучше

Я сама его вообще не люблю.

Гость
#27
Валентина!!!

Господи милая автор лучше эту дряньььь вообще не пробовать поверь мне моя хорошая не чего в нём хорошего нет, ты к нему привыкнишь и будешь как на дозе как на корман Конечно задавай вопрос спрашивай что хотела спросить. ☺️

Валентина, на этом этапе женщина не может остановиться,
втягивается, не жеманится.

Гость
#28
Она

Не права ты. От меня муж не уходит и не изменяет мне. Ему даже нравится после большого размера входить!

Нет, я не понимаю, что мужу нравится входить после большого размера?????

Она
#29
Она

Не права ты. От меня муж не уходит и не изменяет мне. Ему даже нравится после большого размера входить!

Иногда хочется по толше. От такого размера вагинальный оргазм лучше

Она
#30
Гость

Валентина, на этом этапе женщина не может остановиться,
втягивается, не жеманится.

Я хочу мужу устроить сюрприз. Оральный секс норм охото и анального порадовать

Она
#31
Гость

Нет, я не понимаю, что мужу нравится входить после большого размера?????

Говорит что влажная и очень хорошо входит. Его возбуждает

Гость
#32
Она

Говорит что влажная и очень хорошо входит. Его возбуждает

а как ты в попу пробовала что говоришь что больно было?
может поза не та?

Она
#33
Гость

а как ты в попу пробовала что говоришь что больно было?
может поза не та?

Подскажи какая более удобная? Купила анальную цепочку. Но не знаю поможет или нет?

Она
#34
Она

Подскажи какая более удобная? Купила анальную цепочку. Но не знаю поможет или нет?

Пока муж в камондировке хочу разработать анал но не знаю как лучше?

Гость
#35
Она

Говорит что влажная и очень хорошо входит. Его возбуждает

С биологической точки зрения чем уже пространство, куда входит член, тем будет трение внутри влагалища приятнее мужчине. Как то так, не уверена.

Гость
#36
Она

Пока муж в камондировке хочу разработать анал но не знаю как лучше?

Ооо! Тут надо у каждого спрашивать отдельно. В общем, надо экспериментировать и разговаривать на эту тему в любом случае.

Гость
#37
Она

Пока муж в камондировке хочу разработать анал но не знаю как лучше?

положи член на кровать и пытайся на него садится но не глубоко.
смазку купи еще.
раслабляешься .ножки в сторону широко очень. член как бы немного сзади находится. и пытайся головку насадить сначала.

Гость
#38
Она

Пока муж в камондировке хочу разработать анал но не знаю как лучше?

член не толстый нужен. в такой позе дырочка сама будет открываться у тебя немного. и медленно делай очень. не спеши.
возбудись. поласкай себя. особенно там

Гость
#39
Гость

положи член на кровать и пытайся на него садится но не глубоко.
смазку купи еще.
раслабляешься .ножки в сторону широко очень. член как бы немного сзади находится. и пытайся головку насадить сначала.

И качай мозг и нормально соблюдай гигиену

Она
#40
Гость

положи член на кровать и пытайся на него садится но не глубоко.
смазку купи еще.
раслабляешься .ножки в сторону широко очень. член как бы немного сзади находится. и пытайся головку насадить сначала.

А в какой позе лучше? Подскажи пожалуйста?

Она
#41
Гость

С биологической точки зрения чем уже пространство, куда входит член, тем будет трение внутри влагалища приятнее мужчине. Как то так, не уверена.

Мужу нравится когда дырочка по шире

Гость
#42
Она

А в какой позе лучше? Подскажи пожалуйста?

как если бы ты была сверху и садилась на него.
понимаешь теперь?

Гость
#43
Она

А в какой позе лучше? Подскажи пожалуйста?

попробуй и отпиши потом что у тебя получится и что не будет получааться

Она
#44
Гость

как если бы ты была сверху и садилась на него.
понимаешь теперь?

Да поняла.

Она
#45
Гость

попробуй и отпиши потом что у тебя получится и что не будет получааться

Сейчас попробую и обезательно отпишусь

Она
#46
Она

Сейчас попробую и обезательно отпишусь

Очень даже ни чего))) правда вставила меньше чем у мужа но такое удовольствие

Она
#47
Она

Очень даже ни чего))) правда вставила меньше чем у мужа но такое удовольствие

Я даже в шоке что можно испытать такое

Гость
#48
Она

Сейчас попробую и обезательно отпишусь

Массаж анального отверстия – востребованный метод разработать анус, перед массажем ануса массирующий палец смазывают вазелином. После этого палец осторожно, не причиняя болей, вводят через анус в прямую кишку и производят поглаживание и растирание стенок прямой кишки снизу вверх и сверху вниз, массируя анус, можно достичь оргазма - оргазм, который женщина испытывает при анальном сексе и называется анальным оргазмом. Ручной массаж можно дополнять механической вибрацией. Продолжительность массажа ануса - 5-8 минут.

Гость
#49
Она

Я даже в шоке что можно испытать такое

На оргазм от анального секса способны все женщины. В районе ануса гораздо больше нервных окончаний, чем внутри влагалища!

Она
#50
Гость

4 см это очень тонкий, берите потолще - 18-20 см в обхвате (6-7 см диаметр) и подлиннее - 28-35 см (его можно везде прикрепить и в любом положении и позе использовать)

Думаете нормально?