Гость
Статьи
Перегорели чувства

Перегорели чувства

Д.д. Кажется, что Перегорела к молодому человеку. Вместе два года, за это время я впадала в две крайности: беспамятная любовь или отвращение. Учимся вместе в универе, тяжело поставить окончательную точку, да и боюсь, что буду жалеть. Он в целом хороший и порядочный человек, уверена, что не захочу искать кого-то ещё, что-то заново строить и переживать. А причина такого выгорания, скорее всего- оставшаяся капля моего терпения. У нас с ним частые ссоры без повода, на почве того, что он ведёт себя как ребёнок ( постоянно кричит, показывает свой характер, игнорирует, обижается на долгое время). Мне так надоело бегать, мне так надоело желание быть услышанной, желание спокойной расставить все по местам без воплей и нервяков. Он не слышит, даже банально то, что мне не нравится, когда меня мучают: сжимают, таскают и тд. Мелочь, а меня так бесит! Ну, а дополнение- это постоянные грубости, уходы из дома на психах, хоть никто и не провоцирует. В крайний раз такого ухода я просто не выдержала, разревелась, а потом как пустой сосуд. Я не могу понять, какая причина, что со мной не так? Слов извинений я, конечно, не получила. Знали бы вы, что при всем этом я не обидчивая, не ревнивая, не душная. Но ссоры происходят все равно, будто все мои слова- это повод себя так вести, точка запуска его агрессии. Я побыла немного одна и поняла, что мне хорошо одной, спокойно, гармонично, я не хочу ближайшей перспективы жить с этим человеком и строить семью, ради чего? А ставить точку не решаюсь, жду момента, когда он повзрослеет, вероятно. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как поступали? Всем читающим- плодотворного и успешного дня. #отношения

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и живите одна. Или найдите другого парня, их в универе должно быть дофига и больше. Не вижу проблемы.

Юпи
#2

Автор Вам скорее всего нужны взрослые отношения
Проще говоря мужчина, а не мальчик. Который не будет Вас бесить по пустякам и обижать. Молодые парни обычно в нашем 21в ничего умного и разумного не представляют. Я не говорю прыгать на старика, просто в следующий раз присматривацтесь к мелочам нового парнера и решайте способен ли он на гармоничные отношения или это будет опять еб*я мозгов. А с этим мальчиком ничего не поделаешь уже, он по-другому мыслит, как ребенок пока что. Пожалейте себя, Вы ему не мама, чтобы объяснять каким должен быть мужчина

Гость
#3

не надо ничего понимать. мужики не обижаются. если обижается - это баба с хуйккой. игнорируй безжалостно. можешь даже в качестве наказания.
поверь, потом больше всего тебе будет жалко времени и сил, потраченных на понимание этого слизняка, поэтому даже не пытайся вкладываться.

Женщина с метлой
#4
Юпи

Автор Вам скорее всего нужны взрослые отношения
Проще говоря мужчина, а не мальчик. Который не будет Вас бесить по пустякам и обижать. Молодые парни обычно в нашем 21в ничего умного и разумного не представляют. Я не говорю прыгать на старика, просто в следующий раз присматривацтесь к мелочам нового парнера и решайте способен ли он на гармоничные отношения или это будет опять еб*я мозгов. А с этим мальчиком ничего не поделаешь уже, он по-другому мыслит, как ребенок пока что. Пожалейте себя, Вы ему не мама, чтобы объяснять каким должен быть мужчина

Завуалированная реклама старых хрычей. Абьюзеров и среди стариканов полно, от возраста это не зависит.

Гость
#5
Женщина с метлой

Завуалированная реклама старых хрычей. Абьюзеров и среди стариканов полно, от возраста это не зависит.

Взрослость не зависит от возраста. Иной в 20 - уже зрелая личность, способная ответственно подходить ко многим вопросам. А иной и в 40 - полный инфантил.

Гость
#6

Автор! У меня так было! 3 года потратила на парня. Поначалу очень его любила, все принимала, поддавалась его манипуляциям, считала, что добрый мир всегда лучше даже маленькой ссоры, планировала с ним будущее. Не сразу, но как-то исподволь и постепенно розовая пелена влюбленности начала сползать. Я начинала видеть его недостатки, эгоизм, пофигизм. А мелочные придирки, насмешки , бессмысленные наезды и качели выматывали меня и отнимали радость общения. Расставатья я не хотела. Опасалась потерять даже то, что имею. Он в брак звал, мы рассуждали о будущем, что-то там планировали, мечтали... Но в один момент я вдруг поняла. что больше не хочу ничего, не хочу быть с ним. В отпуск уехала в геологическую экспедицию - и даже не скучала.Эта месячная разлука дала возможность переосмыслить наши отношения. Я остыла. Он сам убил мою беззаветную любовь к нему.Я вернулась и даже не сообщила ему, что я в городе. Неделю прожила без него - и прекрасно! Тогда я поняла, что он - не единственный мужчина на свете, не надо циклиться на не шибко любящем и неидеальном. Что отношения в одни ворота меня перестали устраивать...и что я хочу чего-то большего и душевного.
Я рассталась с ним. Он, правда, пытался вернуть, уговаривал. умолял, осаждал. Но мне это всё было уже не нужно. Я разочаровалась и разлюбила окончательно.
.. И вскоре встретила другого. Вот тогда я поняла, какова настоящая мужская любовь. Вышла за него замуж.И ни секунды не пожалела. Муж оказался в тысячу раз лучше. Вот он мне дал настоящее и безоблачное счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема